Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
395 прогнозов на матч Кишварда - Мезекевешд 9 июня 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Кишварда - Мезекевешд 09 июня 2020
Для меня Кишварда явный фаворит матча и очень хотелось взять итб 1,5 на них. Но рисковать не стал. Чемпионат венгрии достаточно результативен, особенно если брать в расчет игру хозяев. Плюс нельзя не сказать об очных результативных противрстояниях в которых 4 из 5 последних игра залетели в больше. Гости на спаде после поражений. И я очень не уверен что они смогут не пропустить много но забивать ори должны
Оба коллектива играю по средним меркам согласно возможностям своего чемпионата и поэтому ожидать от них хорошей и бодрой игры не стоит,как и большого количества голов в этом мероприятии.Более аргументировано будет болеть и верить в победу хозяев своего поля,а не неудачников 2-х последних игр.Соглашусь с мнением сайта,что может команда и не проиграть,но выиграть гости точно не смогут и гораздо интереснее будет поставить на закономерную фору хозяев площадки и для уверенности можно было бы и тотал низ сыграть,но сайт не дает возможности это делать,поэтому веря в интершум на трибунах,поверим хозяевам.
Вот и начался футбол, в Германии давно уже начали, вот в Испании на днях начнут ну и естественно в таких мало интересных нейтрально мА болельщик лигах тоже начали играть, так вот тту встречаются клманды с трудно произносивыми на первый раз командами так что даже писать не буду их название, гости идут на 3 месте, а хозяева идут в середине таблицы, сэкстаи, тут есть болельщики, правда ограничение по чилск зрителей, но все же, большие ест ьна трибунах и это здорово, смотрим в личные встречи в их историю и видим что ставка на обез забьют стабильно прозидила в 4 из последних 5 матчей, так что думаю. Итут пройдёт.
доброго дня всем любителям и профи.после провала в предыдущем конкурсе снова поднимаемся с колен и идем дальше))).венгерский футбол ,высшая лига матч двадцать восьмого тура ,в котором мезекевешд играет в гостях с кишвардой.посмотрев в таблицу сразу становится ясно кто здесь фаворит,гости явно нп голову сильнее кишварды,ав прошлом сезоне было почти также,на 10 очков хозяева отставали тогда,сейчас примерно тоже самое,хозяева дома могут конечно и на победу сыграть,но вряд ли гости которые имеют мотивацию подняться ваше отдадут просто так очки.поэтому учитывая прошлые победв гостей думаю что п2 с форой норм.
Всем привет! Чемпионат Венгрии, Кишварда сыграет с Мезекевешд. Посмотрел в таблицу, вроде фавориты гости, 3 место занимают, посмотрел как Мезекевешд проводит свои матчи в гостях и ещё больше удостовериться в том, что они выиграть должны, они замыкают тройку лучших команд по играм в гостях. Но,так просто не бывает, всегда есть это самое но, которое сеет сомнение в наших головах. В этом случае фактором сомнения выступает текущая форма команд, Кишварда после паузы вдруг стала удивлять своей игрой и кто знает, может это явление не временное и они будут прибавлять от матча к матчу. Гости тоже удивляют, но удивляют они со дракон минус,проиграли в кубке, проиграли и следующий матч в чемпионате на своём поле, да ещё и 0:2.Кстати, я говорил, что Мезекевешд хорошо играет в гостях, но и Кишварда занимает 3 строчку по играм на своём поле! Всё это говорит о том, что трудно выделить фаворита, особенно когда до конца не ясна форма команд, следовательно будет разумнее сыграть на тотал голов. Личные встречи, последние игры команд и настрой на игру от нуждающихся в реабилитации гостей говорят нам, что тотал больше 2 они пробьют.
Я не только смотрел финал кубка Венгрии с участием Мезекевешд, но и делал ставку на их победу. К сожалению Мезекевешд проиграл в равном матче. Как я и ожидал поражение в финале психологически сказалось на игроках и следующий матч они проиграли на своём поле аутсайдеру Пакш со счётом 0-2. Всё таки гостям пора забыть неудачный финал кубка и сконцентрироваться на чемпионате иначе они рискуют потерять занимаемое третье место и лишиться возможности сыграть в предстоящей Лиге Европы. Перед хозяевами поля серьёзных турнирных задач не стоит, главное провести оставшиеся матчи так чтобы не скатиться в зону вылета. Думаю что мотивация гостей станет ключевым фактором в этом матче.
Уверен в прогнозе на все 100%. Команда сливает 3 матча к ряду, проигрывает финал кубка и рискует не попасть в тройку призёров по итогам сезона. Гости обязаны собраться! Думаю здесь можно брать чистую победу гостей. Кишварда соперник не топ уровня! Гости начнут владеть ситуацией на поле с первых минут и должны забивать уже в первой 25-минутке. Я думаю они сами на себя злы и поэтому выйдут рвать и добивать соперника. Коэффициент не прилично большой на гостей и я этим воспользуюсь. Посмотрите статистику когда эта команда проигрывала 4 встречи к ряду! Я вам скажу! Такого не было уже несколько лет
Доброе утро. Наступает вторник. Вчера достиг предельного дна. Уже минус 53. Может просто поставить три ставки, чтобы достичь 75 прогнозов и просто получить бонус тысячу? Хотя в мае предельный минус достигал 67, но я умудрился выйти а итоге в плюс 36 и заработать 2 тысячи бонуса. Ладно. Пока буду ставить. Чемпионат Венгрии. Как в войну говорили - мадьяров в плен не брать! Крайне жестокие ублюдки были они. За это и не брали в плен. Хотя брали... Наши не были такими жестокими. Кишварда - Мезекевешд. Прости господи, кто им язык придумал такой... Кишварда - середнячок. Но зона вылета недалече. Вторые, на букву М которые, идут на третьем месте, но продвижение выше им не светит. Скорее пелотон их нагонет. Да и что-то подрасслабились они. После паузы 5 матчей сыграли и ни одного не выиграли. Напротив - три поражения подряд! Мне как бы плевать на них, но думается, что сегодня они наконец должны что-то противопоставить этой позорной серии матчей. Забивать так уж точно обязаны. Беру их голы и кладу десятку.
всем доброго времени суток товарищи прогнозисты,спортсмены и просто наблюдатели.сегодня в венгерском футбольном чемпионате в высшей лиге,в рамках двадцать восьмого тура кикшварда принимает на своем поле мезекевешд.разница между командами присутствует в плане класса,мезекевешд сейчас идет на третьем месте и еще сохраняет шансы на более высокое место в этом сезоне,но вот с карантина ребята влезли буквально на поле и не в лучшей форме сейчас,если так и продолжат рискуют потерять и медали и сезон нвакрно один из лучших для них в истории может пойти коту под хвост.поэтому поставлю на победу 2
Всем добрый день, уважаемые поклонники футбола. Сегодня решил взять матч для прогноза чемпионата Венгрии . Высшая лига. Кишварда принимает у себя дома команду Мезекевешд. Хозяева засели в середине таблицы и чувствуют себя комфортно . Гости провалили матчи после паузы ,и находятся сейчас третьем месте . Считаю ,что в этом противостоянии гостям уже нужно брать волю в кулак и обыгрывать хозяев ,так как если Мезекевешд будет продолжать в том же духе то могут остаться без медалей .Хозяева также не будут отсиживаться и имеют понимания что оказаться внизу таблицы им достаточно проиграть пару матчей. Ставлю тотал больше 2,5
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Кишварда - Мезекевешд 9 июня 2020
Иногда одно серьезное поражение может выбить из колеи на длительное время. Кажется, так и произошло с “Мезекевешдом”. На неделе парни проиграли “Гонведу” в финале Кубка Венгрии и не смогли собраться на матч следующего тура с “Пакшем” с низов турнирной таблицы - поражение 0:2. Спустя всего три дня “Мезекевешд” ждет встреча с “Кишвардой”. Пойдут ли дела в гору?
Ориентировочные составы на матч Кишварда - Мезекевешд:
“Кишварда” (4-5-1): Домбо - Протич, Эне, Мельник, Рубус - Бумба, Саса, Цукалас, Лука. Карасюк - Виана
Не сыграют: -
“Мезекевешд” (4-4-2): Шаппанос - Нестеров, Пилар, Эперьези, Шийе - Фаркаш, Чери, Беширевич, Месхи - Зивзивадзе, Пекарь
Не сыграют: Карницкий
Прогноз на матч Кишварда - Мезекевешд:
“Кишварда” после коронавирусного перерыва одержала заслуженную победу над “Уйпештом” и так же заслуженно проиграла “Фехервару”. Но игру “Кишварда” показала добротную, отрезками действуя на равных с куда более сильным соперником.
“Мезекевешд” разбит и деморализован. Три дня не хватит для того, чтобы привести себя в порядок. Ставим на победу хозяев с форой (0) с коэффициентом 2,01.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев