МатчиФутболФортуна Ситтард - Аякс
3 157
Нидерланды •Эредивизи
Фортуна Ситтард
xG 0.65
0 : 2
Завершен •9 фев 2025, 13:30
Аякс
2.37 xG
Вегхорст69'
Кристиан Теодор Кьельдер Расмуссен90'+5

Статистика матча

Фортуна Ситтард
Аякс
Удары
8всего
в створ2
всего9
6в створ
0.65Ожидаемые голы (xG)2.37
50%Владение мячом50%
5Угловые4
4Желтые карточки3
0Красные карточки0
19Фолы24
1Офсайды3

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0026 авг
Лион
Фенербахче
488
19:0026 авг
Викинг
Динамо Загреб
469
19:0026 авг
Целе
Слован Братислава
445
19:0026 авг
АЕК Афины
Левски София
433
19:0026 авг
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
420

188 прогнозов на матч Фортуна Ситтард - Аякс 9 февраля 2025

Прогнозы на матч Фортуна Ситтард - Аякс 09 февраля 2025

Алексей Боровков
а
9 фев 2025 в 13:51 по МСК
1.45
ПОБЕДА 2.
Фортуна Ситтард - Аякс. В матче первого круга футболисты Аякса не оставили шансов Фортуне, разгромив их в домашнем матче со счетом (5:0). Смогут ли сегодня хозяева доставить проблемы одному из лидеров чемпионата? Посмотрим узнаем. Футболисты Фортуны никак не могут отойти от Новогодних праздников. После достаточно успешного старта сезона, в наступившем году команда потерпела четыре поражения и однажды сыграли вничью. Что-то сломалось в организации игры Фортуны и в первую очередь в оборонительных порядках, четырнадцать пропущенных мячей в пяти матчах. Аякс медленно, но верно пытается возглавить турнирную таблицу чемпионата Нидерландов. Сейчас отставание от ПСВ составляет три очка, но у Аякса целых два матча в запасе. Амстердамцы также неплохо провели групповой этап Лиги Европы и заняв двенадцатое место в группе, продолжат борьбу в 1/16 финала. В очных поединках Аякс имеет преимущество, он одержал восемь побед в последних десяти матчах и дважды команды разошлись миром. На данный момент, в сложившейся ситуации в голову приходит только победа Аякса, может быть даже и с преимуществом в два и более забитых мяча, но не зря Фортуна в этом сезоне на восьмом месте в турнирной таблице. Остановлюсь на чистой победе.
Михаил Баранов
к
9 фев 2025 в 11:31 по МСК
2.40
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Здравствуйте, рад я вас сегодня приветствовать в чемпионате Нидерландов по футболу. Эредивизи нам представляет матч : Фортуна Ситтард против Аякса. Матч этих двух команд как правило проходят всегда довольно результативно. Последняя личка была выиграна Аяксом со счётом 5:0, а до этого к примеру был ничейный результат 2:2. Так что минимум в этих матчах забивает четыре гола обычно. Что конечно не удивительно, ведь футбольный чемпионат Нидерландов отличался всегда своими бомбардирами и голевым результатами. Взять к примеру результаты команд только в этом сезоне: Фортуна Ситтард в среднем забивает почти два гола за матч, а пропускает в ответ ещё больше - 3 гола за матч в среднем. То есть в матчах Фортуны забивается по пять мячей в этом сезоне. У Аякса статистика не хуже, забивают они в среднем 2 гола за матч, пропускают чуть меньше - один. То есть в матчах Аякса как правило забивается не меньше трёх мячей за матч. Думаю матч таких забивных команд просто обречён на большое количество голов. Тем более история противостояния этих клубов говорит о том что они всегда открыты для атак, а линия защиты не такая уж и не пробиваемая. Думаю учитывая историю личных встреч и статистику этого сезона стоит тут ожидать гола четыре.
Рома Егоров
а
9 фев 2025 в 01:11 по МСК
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Аякс в этом сезоне смотрится намного лучше, чем в прошлом. Находятся амстердамцы на второй строчке, всего в трёх очках от ПСВ, который сегодня сыграл вничью. Конечно же с соперником среднего уровня, после того, как Эйндховен потерял очки, должны быть предельно мотивированы. Скоро весна и финишная прямая чемпионата, поэтому очки в таких матчах набирать очень надо. В последних пяти играх в «Эредивизи» Аякс меньше двух мячей не забивал, выиграв все пять. Почему бы не продолжить это победную серию, плюс забить больше одного мяча. Фортуна смотрится очень нестабильно. В последнее время у них вообще дела идут так себе. Из последних четырёх матчей в чемпионате сыграли только один раз вничью, проиграв три раза. При этом пропустили в каждом матче по 2 и более мячей, даже от Зволле и Неймегена. Поэтому Аякс им может тоже накидать, так как они сейчас в форме. Предлагаю в этой встрече рассмотреть всяческие варианты ставок на голы. Я остановлюсь на голах от гостей, а именно на «индивидуальном тотале Аякса больше 1.5». Думаю, что один забитый мяч игру раскроет. Рубрика «ставка на игрока». Аякс это одна из тех команд, в которой могут забить все. Но чаще всего забивает у амстердамцев Кеннет Тэйлор.
Не каппер, лудоман
к
9 фев 2025 в 12:02 по МСК
1.72
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
В этом матче «Фортуна Ситтард» принимает «Аякс», и статистика показывает несколько ключевых моментов. Недавние домашние матчи «Фортуны Ситтард» демонстрируют тенденцию к высокому количеству забитых мячей: в среднем 3,80 гола за игру, но в защите они испытывают трудности, пропуская в среднем 2,20 гола. Их процент побед составляет 40%. С другой стороны, «Аякс» успешно выступает на выезде, сохраняя стабильный процент побед на уровне 60% и впечатляющий средний показатель в 1,00 пропущенного гола за матч. В их играх в среднем забивается 2,80 гола, при этом «Аякс» забивает 1,80 гола за игру. Учитывая эти тенденции, представляется вероятным, что «Аякс» воспользуется уязвимостями «Фортуны» в обороне, в то время как их собственная защита будет относительно сильной. Это может привести к более результативной игре, чем обычно, учитывая способность «Ситтарда» забивать дома. Ставка на победу "Аякса", а также на то, что обе команды забьют, может оказаться благоприятной. Победа "Аякса" с итоговым счетом 2-1 кажется правдоподобной, учитывая их недавнюю форму на выезде и борьбу "Фортуны" в обороне.
𝒩𝑜 𝓁𝒾𝓂𝒾𝓉𝓈
к
9 фев 2025 в 11:23 по МСК
1.85
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
У обоих команд статистика по угловым за матч как раз равна тоталу, который проверим сегодня
Black Mask
к
9 фев 2025 в 10:20 по МСК
1.45
ПОБЕДА 2.
Как мне кажется Аяксу победить будет не так легко , но в 1 год точно смогт
TvoriDobro с подругами 😄😄
к
9 фев 2025 в 00:07 по МСК
1.50
ПОБЕДА 2.
09 февраля 14:30 Фортуна Ситтард - Аякс по личкам удобний соперник
Егор Пономарев
к
8 фев 2025 в 21:20 по МСК
1.51
ПОБЕДА 2.
Думаю Аякс в силах победить. Команда показывает неплохие результаты
Алексей Важенин
а
9 фев 2025 в 00:53 по МСК
1.50
ПОБЕДА 2.
У Аякса пять побед подряд в чемпионате, Фортуна его явно не остановит.
Простой Парень
к
9 фев 2025 в 16:27 по МСК
1.61
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Фортуна на спаде, чем и должен пользоваться Аякс. Но беру ТБ 2,5 так как голы от Фортуны тоже могут быть.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Фортуна Ситтард - Аякс 9 февраля 2025

“Фортуна” немного снизила планку в последних турах и скоро может выпасть из первой восьмерки. Но очень трудно будет добыть очки против такого соперника, который уничтожает всех вокруг.

И действительно, “Аякс” стремительно летит к лидерству в Эредивизи, угрожающе преследуя ПСВ. И такое ощущение, что очень скоро гости своего добьются и займут первую строчку чемпионата. Но для этого сначала необходимо переиграть довольно крепкого соперника.

🟡 Фортуна

“Фортуна” в последнее время играет очень весело, но, к сожалению для поклонников клуба, не всегда эффективно. До начала нового года у команды из Ситтарда не было особых провалов по сезону, но сейчас есть определенные проблемы с набором очков. За последние четыре матча коллектив три раза проиграл и один раз сыграл вничью, пропустив в этих встречах в сумме 13 мячей. 

Это непозволительно низкое качество обороны для клуба из Эредивизи. Тем не менее “Фортуна” продолжает находиться в первой восьмерке, благодаря довольно удачным результатам в начале сезона. Интересно и то, какие выводы хозяева сделали из прошлой очной встречи против “Аякса”, ведь тогда они потерпели крупное поражение со счетом 0:5. 

🔄 Главные трансферы Фортуны: пришли - Боян Радулович (“Хаддерсфилд”), Дейли Синкгравен (“Лас-Пальмас”), Оуэн Джонсон (УНА), ушли - Умаро Эмбало (“Витория Гимарайнш”)

⚪️ Аякс

Результаты гостей говорят о том, что они нашли необходимый баланс между выступлениями в Лиге Европы и играми в Эредивизи. Ведь в обоих турнирах у “Аякса” все замечательно. При этом нет уверенности, что было бы также, если команда представляла страну в Лиге чемпионов, ведь, например, “Фейеноорду”, находясь именно в такой ситуации, очень тяжело распределять силы. 

У гостей пять побед кряду в Эредивизи, но при этом они вылетели из Кубка Нидерландов, вряд ли сильно расстроясь по этому поводу. Ведь самые ответственные матчи и проверки на прочность для команды только впереди. Пока сезон для “Аякса” можно назвать успешным, ведь коллектив занимает видные позиции как на евротурнире, так и в Эредивизи. 

🔄 Главные трансферы Аякса: пришли - Матеус (“Брага”), Лукас Роза (“Вальядолид”), Райан Бунида (“Андерлехт”), ушли - Диант Рамай (“Боруссия Дортмунд”), Чуба Акпом (“Лилль”), Бенжамин Тахирович (“Бреннбю”), Джейдон Банел (“Бернли”)

❌ Ключевые потери

У “Фортуны” до сих пор травмирован голкипер команды Маттейс Брандерхорст, а также два нападающих: Кай Сирхейс и турок Онур Демир. Дисквалифицированных игроков у хозяев сейчас нет. В составе “Аякса” три поврежденных футболиста: защитник Оуэн Вейндал и нападающий Амауррихо ван Аксел Донген. А также на днях травму подколенного сухожилия получил левый вингер Мика Годтс. По причине перебора желтых карточек встречу пропустит и Йоррел Хато. 

🔖 Ориентировочный состав Фортуны (4-2-3-1)

Копманс – Пинту, Адевойе, Гут, Дальхауз – Ван Оттеле, Фоссо – Мишю, Халилович, Петерсон – Айко

⛔️ Не сыграют: Брандерхорст, Сирхейс, Демир (все - травма)

👤 Главный тренер: Данни Бейс

🔖 Ориентировочный состав Аякса (4-3-3)

Пасвер – Гоэи, Шутало, Ругани, Бас – Классен, Хендерсон, Тейлор – Траоре, Бробби, Бергейс

⛔️ Не сыграют: Вейндал, ван Аксел Донген, Годтс (все - травма), Хато (дисквалификация)

👤 Главный тренер: Франческо Фариоли 

⚖️ Шансы команд в матче

Преимуществами “Фортуны” можно назвать розыгрыш стандартных положений, защиту лидерства, широкие и размашистые атаки по всем частям поля, а также довольно агрессивный стиль игры. За “Аякс” выступает индивидуальный уровень мастерства, возвращение с проигрышных позиций, реализация голевых моментов, а также контроль игры на половине поля противника. Статистика личных встреч полностью на стороне гостей (последний раз амстердамцы проигрывали сопернику 26 лет назад). 

☑️ Прогноз на матч Фортуна - Аякс: Победа Аякса с форой (-1.5) за коэффициент 2.27

“Фортуна” - очень непростой соперник, и любой команде может дать бой. Но даже неуступчивым хозяевам тяжело будет что-либо противопоставить одному из лучших клубов Нидерландов. “Аякс” сейчас очень опасен и выступает практически безошибочно, особенно в Эредивизи. К тому же в чемпионате все еще жива конкуренция, поэтому с мотивацией у гостей должно быть все в порядке. Оценивая динамику последних игр, “Аякс” - точно лучшая команда в Эредивизи на данный момент. И нет особых причин верить, что амстердамцы испытают какие-либо проблемы с предстоящим соперником. К тому же в последних турах гости набирали три очка в противостояниях и с более опасными противниками. Главные проверки для хозяев еще впереди, а пока против такого “Аякса” шансов очень мало. Вряд ли стоит ждать, что интрига долго продержится в данном противостоянии. На победу “Аякса” с форой (-1.5) можно поставить за коэффициент 2.27. 

В большинстве матчей с участием данных коллективов обе команды поражали ворота друг друга. Скорее всего, в предстоящем противостоянии соперники смогут обменяться голами. На “обе забьют - да” можно поставить за коэффициент 1.75.

Выбор редакции

Победа "Аякса" с форой (-1.5) с кэфом: 2.27
Автор прогноза
Александр Рыжкин
Эксперт по чемпионату Нидерландов

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

5-4-1
Купманс Л.
Дийкс М.
Росье Лорейнц
Shawn Adewoye
Syb Van Ottele
Йосип Митрович
Питерсон К.
Халилович А.
Donfack Ryan Fosso Ymefack
Edouard Michut
Круз А.
Пасвеер Р.
Jorthy, M
Юри Баас
Йосип Сутало
Антон Гоэи
Тейлор К.
Хендерсон Д.
Киан Фитц-Джим
Бергуис С.
Броббей Б.
Траоре Б.
5-4-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio