МатчиФутболАстон Вилла - Вест Хэм
11 989
Англия •Кубок Англии
Астон Вилла
xG 2.07
2 : 1
Завершен •10 янв 2025, 20:00
Вест Хэм
0.9 xG

Статистика матча

Астон Вилла
Вест Хэм
Удары
16всего
в створ5
всего11
2в створ
2.07Ожидаемые голы (xG)0.9
59%Владение мячом41%
9Угловые4
1Желтые карточки1
0Красные карточки0
14Фолы6
3Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

17:006 мая
Спартак
ЦСКА
515
19:006 мая
Бавария
ПСЖ
494
14:006 мая
Кайсар
Кайрат
46
14:306 мая
Славия София
Септември София
38
16:456 мая
Алмере Сити
Де Графсхап
37

360 прогнозов на матч Астон Вилла - Вест Хэм 10 января 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 81 прогноз
Двойной шанс 23 прогноза
Тотал 33 прогноза
Индивидуальные тоталы 24 прогноза
Обе забьют 19 прогнозов
Форы 9 прогнозов

Статистика прогнозов

347прогнозов
197
23
127
4.00
крупнейший сыгравший кэф
ЖК1X2 (Х)
-4 500
прибыль экспертов
э
-25 900
прибыль автора
а
+34 000
прибыль профи
п
+328 283
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Астон Вилла - Вест Хэм 10 января 2025

Борис Бачинский
к
10 янв 2025 в 19:51 по МСК
3.90
НИЧЬЯ.
Ещё вот такой матч в Англии так же подходит в нашу пятничную рубрику - «ничья» Ну во-первых- это кубок и плюс минус на данном этапе равные команды. Во-вторых- смена главного тренера в «ВХ» это всегда встряска и возможен положительный результат. Будем пробовать. «Астон Вилла» - старт у команды выдался выдающийся особенно в ЛЧ, да и в целом команда играла не плохо, но потом потихоньку начался спад. Сейчас наверно котировки отражают реальность. Скорее всего справедливо, что «АВ» идут чуть фаворитами сегодня. Но под соусом вышесказанного можно присмотреться в сторону гостей… «Вест Хэм» - тут из плюсов можно отметить приход Грэма Поттера, а так глазу больше не за что зацепиться. Но кубок и перестройка могут сыграть положительно. И начать работу с не проигрыша думаю самое то. Выиграть наверно будет проблематично. Но увезти ничью самое то. Да и «АВ» кажется тоже устроит. Сыграть с оглядкой на чемпионат и ЛЧ. Ставки/прогнозы: ну в плане котировок кажется, что все верно. Но если все мысли с новым тренером и графиком Виллы окажутся верными, то ничья самое то тут. А так если альтернатива, то предлагаю посмотреть в сторону молотобойцев. Через х2 или с нулем. А можно через обе забьют. Тоже неплохо.
Артем Шмельков
к
10 янв 2025 в 16:49 по МСК
1.55
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Основной день на стадии Кубка Англии-2024/25, когда в дело вступают представители Премьер-лиги, грянет в субботу. Но и в пятницу в кубковом расписании есть два матча, один из которых, несомненно, привлечет внимание почитателей английского футбола. В Бирмингеме встречаются два клуба АПЛ - "Астон Вилла" и "Вест Хэм".

Любопытно, что через два тура чемпионата эти команды встретятся вновь - теперь уже в рамках второго круга сезона АПЛ и снова на "Вилла Парке". До тех пор у "Виллы" будет выездное турне: сначала в чемпионате к "Эвертону" и "Арсеналу", а потом в возобновляющейся Лиге чемпионов к "Монако". У "Вест Хэма", необремененного европейскими делами, до новой встречи с АВ будут в соперниках лондонские соседи из "Фулхэма" и "Кристал Пэласа".

Ну а пока вокруг да около "Вест Хэма" обсуждается назревавшая долгие месяцы отставка Юлена Лопетеги и назначение главным тренером Грэма Поттера. С испанским тренером "молотки" плотно осели в нижней части таблицы(вровень с "Тоттенхэмом" и "МанЮнайтед") и явно не раскрывали потенциал своего весьма мощного и мастеровитого состава. 50-летний Поттер сначала пошумел в Европе со скромным шведским "Эстерсундом", а потом поработал на родине со "Суонси" и "Брайтоном". Ну а потом последовало приглашение в "Челси" на смену Томасу Тухелю. С лондонским суперклубом Грэм Поттер отработал чуть больше полугода, успеха не снискал и был уволен после матча... с "Астон Виллой". Сегодня он кубковой игрой с этой же командой откроет новую главу в своей тренерской биографии.

В Кубке Англии "Вест Хэм" очень давно не добивался значимых результатов, лучшее достижение за последние 20 лет - это попадание в 1/4 финала. "Астон Вилла" ровно десять лет назад добиралась до финала на "Уэмбли", где была нещадно разобрана "Арсеналом" - 0:4. Зато в последнее время, в отличие от тех лет, "Астон Вилла" в числе топовых команд АПЛ, а не мечется между Премьер-лигой и Чемпионшипом.

В последних матчах АПЛ "Астон Вилла" чередовала удачные матчи с поражениями, а "Вест Хэм" перед увольнением Лопетеги крупно проиграл грандам - 0:5 "Ливерпулю" и 1:4 "МанСити". В девяти из десяти последних очных встреч "Виллы" и "Вест Хэма" проходило "обе забьют". Не вижу препятствий, чтобы и сегодня команды как минимум обменялись голами.

ПРОГНОЗ: ОЗ (ДА).

Алексей Боровков
а
10 янв 2025 в 22:27 по МСК
2.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Астон Вилла - Вест Хэм. Команды уже встречались между собой в этом сезоне и тогда в матче первого тура Астон Вилла победила в гостевом матче 2:1. Сможет ли Вест Хэм отомстить сопернику и выбить их из дальнейшей борьбы за кубок? Посмотрим узнаем. Астон Вилла постепенно отстают от лидирующей группы чемпионата Англии и после двадцати туров занимают восьмое место, поэтому у них есть сегодня возможность проявить себя в кубковом матче, чтобы продолжить борьбу за титул. В новом году команда провела домашний матч чемпионата и не без проблем смогли победить Лестер со счётом 2:1. Новый год не принёс удачи команде Вест Хэм. Они успели потерпеть очередное поражение с крупным счётом, на этот раз от Манчестер Сити 1:4, потерять главного тренера и со всеми этими неудачами они сегодня постараются пройти в 1/16 финала кубка. Честно говоря, не очень верится в то, что команда начнёт преображаться именно в этом матче. В личных встречах Астон Вилла в последнее время перехватила инициативу и одержала две победы против одной Вест Хэма в пяти матчах. И одна из побед Астон Виллы, как раз была одержана на своём поле со счётом 4:1, который по-моему очень подходит под сегодняшний расклад сил. Риск, конечно благородное дело, но в этом случае хватит и трёх забитых мячей хозяев.
Надежда Дорошенко
к
10 янв 2025 в 22:58 по МСК
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6).
В среднем Астон Вилла подаёт семь угловых за матч. А в игре с Вест Хэмом скорее всего будет играть от атаки, поэтому может даже улучшить этот показатель.
Bossko Money
к
10 янв 2025 в 21:38 по МСК
1.72
ПОБЕДА 1.
Берём уверенную победу домашней команды, статистика и данные за нас!)
Sky Len
к
10 янв 2025 в 20:07 по МСК
1.72
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Астон Вилла - Вест Хэм Астон Вилла сейчас на своём пике и может легко оформить два мяча.
EZ ✅
к
10 янв 2025 в 17:57 по МСК
2.41
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Астон Вилла и Вест Хэм в очной встрече вполне могут забить четыре гола.
Егор .
п
10 янв 2025 в 16:50 по МСК
1.83
ПОБЕДА 1.
Рискну предположить, что в данном матче астон вилла окажется сильнее
Это Арматура, Сэр
к
10 янв 2025 в 16:29 по МСК
1.91
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
Жду здесь что то типа 2-1 или 3-1, хотя вэст хэм может и не забить не одного
Константин Соседов
к
10 янв 2025 в 14:39 по МСК
1.56
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
"Молотобойцы" находятся в подвешенном состоянии. Всему виной отставка их тренера. Клуб о ней уже объявил официально, но не назвал имя нового наставника. Правда почти все источники трубят, что в Лондоне на место Лопетеги придет Грэм Поттер.

Последние матчи

Астон Вилла
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
03 мая 2026Премьер-лигаАстон ВиллаТоттенхэм
xG0.46xG0.8412
30 апр 2026Лига ЕвропыНоттингем ФорестАстон Вилла
xG1.79xG0.8210
25 апр 2026Премьер-лигаФулхэмАстон Вилла
xG1.33xG0.9310
19 апр 2026Премьер-лигаАстон ВиллаСандерленд
xG2.63xG1.1343
16 апр 2026Лига ЕвропыАстон ВиллаБолонья
xG2.39xG1.2640
Вест Хэм
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
02 мая 2026Премьер-лигаБрентфордВест Хэм
xG1.88xG0.9130
25 апр 2026Премьер-лигаВест ХэмЭвертон
xG1.6xG1.9221
20 апр 2026Премьер-лигаКристал ПэласВест Хэм
xG0.79xG0.7500
10 апр 2026Премьер-лигаВест ХэмВулверхэмптон
xG2.03xG0.6240
05 апр 2026Кубок АнглииВест ХэмЛидс
xG2.59xG2.7122

Прогноз редакции на матч Астон Вилла - Вест Хэм 10 января 2025

"Молотобойцы" находятся в подвешенном состоянии. Всему виной отставка их тренера. Клуб о ней уже объявил официально, но не назвал имя нового наставника. Правда почти все источники трубят, что в Лондоне на место Лопетеги придет Грэм Поттер.

Унаи Эмери подобная ситуация не грозит. Тренер "Астон Виллы" крепко сидит в своем кресле и собирается дальше решать поставленные задачи. Ранний вылет из Кубка Англии в его планы наверняка не входит.

🟣 Астон Вилла

"Львы" довели свою домашнюю беспроигрышную серию до 10 матчей подряд. На выходных они не без труда обыграли "Лестер", что позволило "вилланам" исправиться за два неудачных матча подряд. Наверняка приятно начинать год с победы, но расслабляться пока рано. Впереди тяжелые игры в чемпионате и возвращение Лиги чемпионов. Кубок Англии на их фоне выглядит, как разминка.

В последние годы "Астон Вилле" катастрофически не везло в этом турнире. Шутка ли, из последних 10 соперников в Кубке Англии "вилланы" смогли пройти только одного. Год назад "счастливчиком" оказался "Мидлсбро". Уже девять лет бирмингемцы не проходят дальше четвертого раунда. От Эмери наверняка потребуется снять это проклятие.

▶️ Кто сыграет у Астон Виллы

Если судить по прошлому сезону, то Эмери не должен в Кубке Англии выпускать совсем уж резервный состав. Есть определенные потери, которые не позволят выставить всех сильнейших. Например, на ближайшие пять недель нужно подыскать замену травмированному Макгинну. Это может быть Рэмзи или Бэйли. Мингс в центре обороны тоже станет получать больше времени, пока лечится Торрес. Заслуживают получить шанс Онана, Баркли и Матсен, пусть они и не сильнейшие на своих позициях.

🔖 Стартовый состав Астон Виллы (4-2-3-1)

Ольсен – Кэш, Конса, Мингс, Матсен – Камара, Тилеманс – Бэйли, Баркли, Роджерс – Уоткинс

⛔️ Не сыграют: Дуран (дисквалификация), Макгинн, Торрес (оба – травма), Диего Карлос (под вопросом)

👤 Главный тренер: Унаи Эмери

⚪ Вест Хэм

В среду Хулен Лопетеги должен был проводить пресс-конференцию, но потом ее отменили. Поговаривали, что это один из звоночков, говорящих в пользу увольнения испанца. Так в итоге и получилось, уже к вечеру того же дня Лопетеги и его штаб были отправлены в отставку. Небольшой хороший отрезок не спас тренера, а два разгромных поражения от грандов окончательно его добили.

Правда, если "Ливерпуль" вообще катком прошелся по "Вест Хэму", то с "Ман Сити" лондонцы уже играли лучше, но это слабое утешение. За последние годы "молотобойцы" в Кубке Англии были чуть удачнее своего соперника и частенько добирались до пятого раунда. Но, представителям элиты "Вест Хэм" чаще проигрывал, чем побеждал их.

▶️ Кто сыграет у Вест Хэма

"Молотобойцы" сейчас не в том положении, чтобы играть здесь резервным составом. Тем более что в обороне и атаке у них сейчас не так уж много возможностей для ротации. Стоит отметить, что в последнее время все чаще стали терять место в старте Тодибо и Эмерсон. Потихоньку набирает обороты Фюллькруг, а вот Солер может проиграть конкуренцию Лукасу Пакета.

🔖 Стартовый состав  Вест Хэма (4-2-3-1)

Фабьянски – Скариес, Килман, Мавропанос, Ван-Биссака – Соучек, Альварес – Кудус, Пакета, Саммервилл – Фюллькруг

⛔️ Не сыграют: Боуэн, Антонио (оба – травма), Фабиански, Тодибо (оба - под вопросом)

👤 Главный тренер: Грэм Поттер

Алавес Жирона
16:00   11 янв ИспанияЛа Лига
Алавес – Жирона
537 прогнозов

📊 Статистика и тренды

  • В 8 последних матчах "Астон Виллы" в Кубке Англии ее соперники в среднем подавали 6.5 угловых за игру. "Вест Хэм" на том же отрезке оформлял в среднем 5.5 за встречу. Можно обратить внимание на индивидуальный тотал угловых "Вест Хэма" больше (5.5).
  • В 5 последних матчах "Астон Виллы" и "Вест Хэма" в Кубке Англии в среднем за игру демонстрировалось ровно 3 предупреждения. Обращаем внимание на вариант – тотал желтых карточек меньше (3.5).

❗️Больше самых последних статистических данных о соперниках ты найдешь во вкладках "Статистика" и "Тренды".

☑️ Прогноз на матч Астон Вилла – Вест Хэм 

"Молотобойцы" сейчас находятся в плачевном состоянии. Травма лидера, два разгрома подряд, увольнение тренера, которое заставляет всех находиться в подвешенном состоянии. Выезд в Бирмингем сам по себе довольно сложная задача, ведь именно в родных стенах "Астон Вилла" демонстрирует свой максимум. А при таких вводных шансы гостей выглядят еще хуже, найти хоть какой-то аргумент в их пользу будет сложно. Очевидные варианты не всегда плохие. Так и здесь предлагаем просто поставить на победу "Астон Виллы" за 1.70.

У хозяев есть проблемы в обороне, которыми может воспользоваться практически любой соперник и "Вест Хэм" не исключение. "Астон Вилла" пропускает уже шесть матчей подряд и вряд ли прервет эту серию. При этом в родных стенах "львы" сами забивают стабильно и зачастую больше одного мяча. Не стоит удивляться, если эта встреча окажется результативной. Поставить на тотал голов больше (2.5) можно за 1.62.

Один из лидеров атаки "вилланов" возвращается после дисквалификации и будет свежее некоторых своих коллег. Плюс нападающий был сейчас в хорошей форме и есть основания предполагать, что именно он будет одной из главных угроз воротам "Вест Хэма". Если Морган Роджерс примет участие в данном матче, то предлагаем поставить на его гол за 3.00.  

Выбор редакции

Победа "Астон Виллы" с кэфом: 1.70
Автор прогноза
Сергей Скрипниченко
Эксперт по АПЛ
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

4-2-3-1
Ольсен
Матсен
Мингс
Конса
Кэш
Тилеманс
Камара
Роджерс
Баркли
Бэйли
Уоткинс
Ареоля
Скариес
Килман
Мавропанос
Ван-Биссака
Альварес
Соучек
Саммервилл
Пакета
Кудус
Фюллькруг
4-2-3-1

Не сыграют

Макгинн
травма
Торрес
травма
Дуран
дисквалификация
Боуэн
травма
Антонио
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio