Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
58 прогнозов на матч Кавасаки Фронтале - Оита Тринита 8 августа 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Кавасаки Фронтале - Оита Тринита 08 августа 2020
Рассмотрим ещё одну встречу из чемпионата Японии в которой Кавасаки будет принимать на своём поле Оита. Кавасаки лидер чемпионата и естественно фаворит в этой встрече и в гостей никто не верит. Хозяева находятся в отличной форме и забили 21 гол и пропустили 6, а так же имеет внушительную серию из побед. Гости же наоборот имеет серию без побед и вряд ли в этом матче эта серия прервется. В общем хозяева сильнее по всем статьям и два последних мамча они выиграли 3-1 и фора - 1.5 залетела на ура да и вообще очень часто они выигрывают именно в 2 мяча. Гости же не редко проигрывают с крупным счётом даже средним командам.
Кавасаки на своем поле принимают Оита Тринита в рамке японской Джей лиги. Кавасаки здесь естественно фаворит , команда по всем проходит катком в этом сезоне ,громив одного соперника за другим и сейчас на их пути появился новичок лиги ,заядлый аутсайдер , который ничем особо не выделяется от общей массы , скорее всего они вылетят в этом году , все к этому и идёт . Но вместо форы минусовой на Кавасаки , все таки предпочел выбрал тотал общий низ угловых , потому что Кавасаки сами предпочитают атаковать больше через центр , а когда забьют несколько голов , то форсировать события не станут , ну а гости будут крайне мало владеть мячом, от них угловых тоже ждать сэмгого не стоит
Ну что же , встречается Кавасаки Фронтале явный лидер чемпионата Японии и андердог Оита Тринита.Кавасаки не проигрывают если я не ошибаюсь 6 матчей к ряду,и не просто не проигрывают,а выйграли каждый из них.Вот только последний свой матч они выйграли со счётом 0-1 у Гамба Осака , ещё одного лидера чемпионата.Пора бы им и проиграть,ну или в крайнем случае сыграть в ничью .Мне как что это как раз такой матч,где явный лидер чемпионата встречается с явным аутсайдером и в таких матчах происходит не понятно что .Поэтому поставлю я на гостей двойной исход ,тем более они вроде приходят в себя после череды поражений.Оита не проиграет
Смотришь сейчас на результаты Кавасаки, на обзоры матчей чемпионата Японии, и понимаешь, что «Фронтале» на данном отрезке выделяются в своей лиге, заметно превосходя своих конкурентов. В данный момент, опять же, в Джей-Лиге нет команды, которую можно было сопоставить с Кавасаки. Неплохо проявляет себе Касива, но в матче с Кавасаки они так и не сумели ничего противопоставить. Гамба смотрится прилично, но в игре с Кавасаки они так же пали. В общем, Кавасаки сейчас действительно выглядит очень мощно, солидно, команда нашла свою игру, поймала кураж, и сейчас выглядит, чуть ли не главным претендентом на титул, хотя об этом говорить ещё слишком рано.
Оита в чемпионате не может победить уже на протяжении пяти матчей. «Тринита» находится в угнетённом состоянии, в прошедших играх выполнить задуманное им не удавалось, образовались огромные дыры в обороне – и в пяти последних матчах команда лишь раз пропустила меньше двух мячей.
Учитывая то, как команды проводят данный отрезок, сдержать Кавасаки, и спасти ФК Оита от очередного поражения и порции пропущенных мячей может только чудо.
Кавасаки Фронтале против Оита Тринита. Кавасаки Фронтале начал сезон этот шикарно. они провели уже 8 матчей и ещё ни разу не проиграли. тем более они ещё почти всегда выигрывали, у них 7 побед и всего лишь 1 ничья. про гостей так точно не скажешь. они идут где-то в конце таблицы имеют всего 7 очков и очень мало забивают. здесь я ожидаю победу Кавасаки как минимум вообще в 3 мяча. Кавасаки очень хорош в атаке, если они так продолжат играть, то интриги за чемпионство точно не будет, они его сами просто заберут без проблем. для такой команды вот такой вот соперник - это не соперник. они должны их растоптать
Футбол. Япония. J - Лига. Кавасаки - Оита. Кавасаки по праву лидер чемпионата в последних пяти матчах пять побед, хорошая результативность, самое главное команда с характером и не останавливается когда добывает комфортный перевес в счёте, атакует. Оита проиграла в последних пяти матчах четыре раза и один свела вничью, забивает мало, а пропускает много! Считаю Кавасаки с первых минут будет контролировать ход матча и уже в первом тайме оформит преимущество, жду минимум два забитых мяча от лидера J - Лиги, возможно и Оита проснётся, сыграю общий тотал 2.5 больше, матч будет результативным, Удачи !!!
Кавасаки-лидер японского чемпионата. Оита идёт на 14 месте. Гости в восьми турах набрали всего 7 очков. Кавасаки уже за эти туры сумел уйти в отрыв на пять очков от ближайшего преследователя. Прошлый матч для хозяев получился непростым,на выезде в упорной борьбе победили 2:3. Для Оиты тоже прошлый тур закончился весьма удачно,так как команда после длительной серии из поражений сыграла вничью 1:1. Но сегодня я бы хотел коснуться статистики угловых. В Японском чемпионате в целом угловых подаётся мало.В среднем 5-6 за матч. В последней очной встрече наши команды на двоих подали 6 угловых.
Здравствуйте. Кавасаки Фронтале начал сезон этот шикарно. они провели уже 8 матчей и ещё ни разу не проиграли. тем более они ещё почти всегда выигрывали, у них 7 побед и всего лишь 1 ничья. про гостей так точно не скажешь. они идут где-то в конце таблицы имеют всего 7 очков и очень мало забивают. здесь я ожидаю победу Кавасаки как минимум вообще в 3 мяча. Кавасаки очень хорош в атаке, если они так продолжат играть, то интриги за чемпионство точно не будет, они его сами просто заберут без проблем. для такой команды вот такой вот соперник - это не соперник. они должны их растоптать, всё должно лететь в одну калитку
Гости в последних трех матчах стабильно один гол забивали надеюсь сегодня получится чудо
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Кавасаки Фронтале | 34 | 26 | 5 | 3 | 88:31 | 83 | ||
2. Гамба Осака | 34 | 20 | 5 | 9 | 46:42 | 65 | ||
3. Нагоя Грампус | 34 | 19 | 6 | 9 | 45:28 | 63 | ||
4. Сересо Осака | 34 | 18 | 6 | 10 | 46:37 | 60 | ||
5. Касима Антлерс | 34 | 18 | 5 | 11 | 55:44 | 59 | ||
6. Токио | 34 | 17 | 6 | 11 | 47:42 | 57 | ||
7. Касива Рейсол | 34 | 15 | 7 | 12 | 60:46 | 52 | ||
8. Санфречче Хиросима | 34 | 13 | 9 | 12 | 46:37 | 48 | ||
9. Йокогама Маринос | 34 | 14 | 5 | 15 | 69:59 | 47 | ||
10. Урава Ред Даймондс | 34 | 13 | 7 | 14 | 43:56 | 46 | ||
11. Оита Тринита | 34 | 11 | 10 | 13 | 36:45 | 43 | ||
12. Консадоле Саппоро | 34 | 10 | 9 | 15 | 47:58 | 39 | ||
13. Саган Тосу | 34 | 7 | 15 | 12 | 37:43 | 36 | ||
14. Виссел Кобе | 34 | 9 | 9 | 16 | 50:59 | 36 | ||
15. Йокогама | 34 | 9 | 6 | 19 | 38:60 | 33 | ||
16. Симидзу | 34 | 7 | 7 | 20 | 48:70 | 28 | ||
17. Вегалта Сэндай | 34 | 6 | 10 | 18 | 36:61 | 28 | ||
18. Сенан Бельмаре | 34 | 6 | 9 | 19 | 29:48 | 27 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Кавасаки Фронтале - Оита Тринита 8 августа 2020
Какой же крутой мяч был забит в ворота “Кавасаки” в позапрошлом туре. Тогда хозяева играли против “Сенана”, за который выступает престарелый норвежский форвард. Тем не менее, пенсионер легко разделался с мячом, отправив его ножницами в ворота соперника. Безусловно, лучше банки на тех выходных не было. А самое ценное, что этот мяч залетел в ворота ни кого-то там, а лидера чемпионата Японии, а это, знаете ли, вдвойне круто.
Статистическое превью на матч Кавасаки Фронтале - Оита Тринита:
“Кавасаки” не из тех лидеров, что добыли первую строчку осторожной игрой - у них 21 забитый мяч и шесть пропущенных. В шести из восьми туров заходила ставка на тотал больше 2,5 голов. Поставить на очередной ТБ 2,5 голов можно за 1,70.
Кроме того, “Кавасаки” - единственный клуб в Японии, который в пяти из восьми первых туров забивал минимум три мяча. Поставить на индивидуальный тотал хозяев больше 2,5 можно за 2,40.
Прогноз на матч Кавасаки - Оита:
В девятом туре “Кавасаки” снова легко наберет очки, так как их соперником будет “Оита”. Гости выглядят явными аутсайдерами встречи из-за серии из четырех поражений подряд. Кроме того, игроки Катаносаки являются одними из самых незабивающих в чемпионате - всего лишь девять мячей за восемь раундов. В общем, коэффициент на поражение хозяев такой же, как на то, что Роналду перейдет в “Химки”.
Ставим на Ф1 (-1,5) за 1,93. Этот коэффициент мы нашли на Винлайн.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев