Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
198 прогнозов на матч АЕК Ларнака - Гент 8 августа 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч АЕК Ларнака - Гент 08 августа 2019
классе зачастую проигрывают и ни чего не могут противопоставить такой атаке,пропустив два и боле гола быстрых кидаться в догон и пропускают ещё столько же,и игра потеряна.Да сейчас хозяева в отличной форме,неплохая отека,и не менее хорошая оборона,но я думаю Бельгийский клуб подпортит статистику,и на этом выступления киприотов закончиться
Считаю что и в этом матче Гент сможет забить 1 или более гола,есть вероятность что даже смогут выиграть этот матч)
Ну точно этот матч не проиграют!
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч АЕК Ларнака - Гент 8 августа 2019
Один из самых любопытных поединков на этой стадии: мощный, яркий в атаке “Гент” приезжает в гости к кипрскому “АЕКу”, который текущий европейский сезон пока что проводит блистательно. “Воины” из Ларнаки без блеска, но спокойно преодолели молдавский барьер, после чего попросту уничтожили некогда славный “Левски”.
Бельгийцы, в свою очередь, выдали феерию в противостоянии с “Вииторулом” (12 голов в 2-х матчах), и вобще способны ловить атакующий кураж - достаточно посмотреть их выступление в последнем матче чемпионата. В общем, скучно тут быть не должно.
Ориентировочные составы на матч АЕК Л - Гент
“АЕК” (4-4-2): Рамирес - Труйолс, Мойсов, Гонсалвес, Хевел - Руис, Састре, Касес, Акоран - Тричковски, Янну
Не сыграют: -
“Гент” (4-3-1-2): Камински - Кастро-Монтес, Пластун, Нгадеу-Нгаджуи, Асаре - Оджиджа-Офоэ, Овусу, Деягере - Безус - Дэвид, Яремчук
Не сыграют: Чакветадзе
Прогноз на матч АЕК Ларнака - Гент
Для киприотов сезон пока что ограничивается Лигой Европы. И тут вице-чемпион выступает безупречно: 4 сухие победы в 4-х матчах. Особенно впечатляющим выглядел вынос болгарского тела: 7 безответных мячей в 2-х встречах. Все 4 гола поединка в Софии - на счету великолепного македонца Тричковски. В основе “желто-зеленых” сложно найти киприотов (у Янну австралийское гражданство), зато состав изобилует испанцами. Еще бы: с нового года клуб тренирует небезызвестный Имманол Идьякес.
В составе “Гента”, в свою очередь, зажигают украинцы. Яремчук продолжает исправно забивать, а в последней игре чемпионата результативными действиями также отметились Пластун и Безус. Примечательно: в 2-х домашних играх сезона “буйволы” отгрузили соперникам 12 мячей, а в двух гостевых - всего 2, и пока не побеждали в гостях. Мы выбираем вариант “хозяева не проиграют” за 1.59.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев