Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
534 прогноза на матч Слуцк - Энергетик 8 мая 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Слуцк - Энергетик-БГУ 08 мая 2020
Сегодня начинается очередной 8 тур белорусского футбольного первенства, и первый матч станет чуть ли не центральным в туре, неожиданно центральным, ведь в нем сойдутся лидер Слуцк и команда №4 текущей таблицы Энергетик. Сложно в этой игре угадывать победителя и исход, поэтому я обращусь к тоталу. Хозяева являются самой забивной командой чемпионата, отправляя примерно по 2 гола за матч в ворота соперников. Пропускают тоже немало - больше гола. Несмотря на то, что в матчах с участием Энергетика тотал больше 2,5 сыграл только в 2 матчах из 7, это скорее случайность. В большинстве матчей моментов создавалось очень много. У Слуцка же очень много верховых игр.
В стартовом матче 8 тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге Слуцк будет принимать Энергетик-БГУ. Мой прогноз на эту игру - тотал голов в матче больше 1,5. Слуцк является сенсационным единоличным лидером чемпионата. Команда набрала 16 очков в 7 турах, одержав 5 побед при 1 ничьей и 1 поражении. Команда играет в атакующий футбол, частично жертвуя оборонительными действиями. Слуцк забил больше всех - 14 голов (в среднем 2 гола за матч), но и немало пропустил - 9. Только в 1 из 7 туров в матче с участием сахарной команды было забито меньше 2 голов. Энергетик занимает текущее 4-е место. Команда одержала 3 победы подряд, потом столько же раз проиграла, но сумела вернуться на победную тропу в прошлом туре. В матче с участием минчан всегда создаётся много моментов, в том числе сами Энергетиком, много из которых не реализуется. Тем не менее назвать минчан низовой командой нельзя. Меньше 2 голов в играх с их участием случалось только 2 раза из 7.
Слуцк уже стал таким мировым клубом за который болеют везде, от Белоруссии до Австралии и не зря, в этом году у них отличные шансы не то чтобы побороться за чемпионство а и вовсе выиграть его, есть все для этого, они блестяще играют, у них сыгранных и сильный состав для белорусского футбола, поэтому всё в их руках, тем более все основные конкуретны в лице БАТЭ, Динамо Брест, Шахтер чувствуют себя не важно на старте. Сегодня есть весомый и реальный шанс еще более укрепиться на первом месте, ведь к ним в гости приезжает дырявый в принципе Энергетик-БГУ, которому забивают все кому не лень - а с атакой Слуцка думаю будет не проблемой выиграть сегодня уверенно
Добрый вечер уважаемые любители ставок. И так футболисты клуба СЛУЦК сыграют с игроками ЭНЕРГЕТИК-БГУ крайне не удачно проводящие свои последние игры кроме последней, а до этого три поражения к ряду Думаю игра закончиться 3-1 Раньше встречи между этими командами проходили не очень результативно но сегодня другой случай Футболисты Слуцка конечно в порядки Первое место не одного поражения пока в чемпионате и это при соприсутствие титульного спонсора По всей видимости без премиальных за победу а что будет когда спонсор найдется Всем удачи и не только в ставках Берегите себя С уважением
Слуцк в текущем сезоне прям стал открытием, команда пока побеждает практически всех и вся и довольно в красивом стиле, т.е. и сопернику играть дает и про голы не забывает, умудрившись побеждать уже который матч с минимальной форой, потому ставить на их минусовую фору я бы не стал, а вот победа в один гол вполне вероятна, не пойму почему такой малый коф, Энергетик-БГУ пока не показывает ничего стоящего. Также у Энергетика временами проваливается оборона, а учитывая напористость Слуцка этих помарок станет еще больше, так что в этом мачте мой прогноз на минимальную победу Слуцка, первое их поражение будет точно не на домашней арене.
Dobriy Vecher Druzyaa ! Viwwiyaa Liga Belarusiii Segodnyaa vstrecayutsa komandi SLUTSK VA ENERGETIK-BGU MINSK Hozyava idut na pervom meste i igrayut v neplohoy futbol Vesma resultativno. Dumayi cto komanda SLUTSK zabyot uje v pervom tayme uje seredine 1 -tayma
ENERGETIK UJE USPELA NESKOLKA IGIR PODRUAD PROIGRAT V PROWLOM TUREE PROIGRALA KRUPNO. Energetik-Bgu-Minsk doljna viigrat etot match ili hotyabi ne proigrat Napodayuwie komandii YAHWIBOEV zabyot minimum 1 Gol esli on vidit na pole s starto matcha Mne kajetso cto komandii s sigrayuyt v Necheyu 2:2 Moy prognoz-Obi komandi zabyut
Всем привет. Очередной тур чемпионата Беларуси, и возможно последний, когда я на него буду давать прогноз, ведь уже 16 числа возвращается Бундеслига. У нас сегодня матч команд из первой пятерки - Слуцк против Энергетика БГУ. Слуцк продолжает удивлять, команда по большому счету играет на энтузиазме, но это у них выходит очень хорошо. Энергетик неплохо начал чемпионат, потом была серия поражений и вот в прошлом туре они снова победили. Для меня фаворитом будет Слуцк, команда в хорошей форме, без поражений, к тому же домашний матч, я думаю они одержат победу над молодыми игроками Энергетика.
здраствуйте. снова стартует очередной турнир чемпионата беларусии. сегодня первыми на поле выйдут слуц и энергетик бгу. по коффициентам понятно что здесь нет явного фаворита. одна команда на данный момент лидирует в чемпионате, вторая идет в группе преследователей и занимает 4 строчку. всем понятно что здесь игра пойдет до последней минуты, борьба на каждом участке. в таких матчах обычно мало забиват, ведь основное время мяч будет находится в центе поля. поэтому я рискну взять тм 1,5 за целых 3,54 коффициента. всем удачи и успеха. сидим и ждем начало матча. ведь скоро этот матч начинается.
Сейчас все гадают , почему Слуцк лишившись генерального спонсора не только не опустилась на дно таблицы ,но и возглавляет на данный момент высшую лигу чемпионата Белоруссии.Команда больше всех забила , правда в обороне игра у хозяев иногда даёт сбой , пропущено тоже многовато , девять мячей.Но всё это компенсируется отличной игрой в нападении.Энергетик начал чемпионат очень резво , три победы подряд , но потом какой-то наступил непонятный спад , три поражения подряд.Но в прошлом туре гости сумели прервать эту серию из поражений , обыграв Смолевичи в гостях.Тем интересней будет сегодняшняя игра но ставлю на Слуцк.
Слуцк на своем поле принимает энергетик , команды предпочитают быструю игру и это им приносит плоды , команды идут высоко , показывая неплохой футбол . Да , команды не столь высокого уровня и у них хромает реализация прежде всего своих моментов , которые регулярно создаются , особенно у энергетика , но команда после голевой засухи более менее начала приходить в себя и снова забивать много голов , а Слуцк традиционно уже дома играет довольно неплохо и результативно , поэтому считаю , что команды сегодня минимум по раза смогут огорчить друг друга , хорошая линия нападения и у тех и у тех , думаю открыто сыграют .
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Солигорск | 30 | 17 | 8 | 5 | 57:21 | 59 | ||
2. БАТЭ | 30 | 17 | 7 | 6 | 65:32 | 58 | ||
3. Торпедо БелАЗ | 30 | 16 | 8 | 6 | 55:37 | 56 | ||
4. Динамо Брест | 30 | 17 | 3 | 10 | 63:40 | 54 | ||
5. Неман | 30 | 16 | 5 | 9 | 41:29 | 53 | ||
6. Динамо Минск | 30 | 16 | 4 | 10 | 38:25 | 52 | ||
7. Ислочь | 30 | 13 | 6 | 11 | 47:46 | 45 | ||
8. Рух | 30 | 11 | 11 | 8 | 57:38 | 44 | ||
9. Славия Мозырь | 30 | 10 | 9 | 11 | 41:49 | 39 | ||
10. СКА-1938 | 30 | 11 | 5 | 14 | 43:46 | 38 | ||
11. Минск | 30 | 11 | 5 | 14 | 45:57 | 38 | ||
12. Витебск | 30 | 8 | 12 | 10 | 30:38 | 36 | ||
13. Городея | 30 | 8 | 7 | 15 | 30:48 | 31 | ||
14. Слуцк | 29 | 8 | 3 | 18 | 31:55 | 27 | ||
15. Белшина | 30 | 5 | 6 | 19 | 34:71 | 21 | ||
16. Смолевичи | 29 | 3 | 5 | 21 | 27:72 | 14 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Слуцк - Энергетик 8 мая 2020
Сейчас "Слуцк" стал командой, которая соревнуется с коронавирусной инфекцией за звание главного ньюсмейкера Беларуси. Команда играет в симпатичный и понятный всем футбол, занимает первое место в чемпионате страны, несмотря на отсутствие титульного спонсора и проблемы с выплатами зарплат. Недавно игроки "Слуцка" креативно поздравили с 49-м днем рождения главного тренера "Рубина" Леонида Слуцкого. Футболисты записали видеообращение раскачиваясь на скамейке запасных, как обычно это делает Леонид Викторович. Кажется, "Слуцк" понимает, что путь к первому месту Высшей лиги Беларуси лежит через юмор.
"Энергетик" проиграл три матча кряду и пока что выпал из первой тройки турнирной таблицы Высшей Лиги. Почти никто из экспертов белорусского футбола не ожидал такого резкого падения "Энергетика" в таблице чемпионата с первого места на седьмое. Если в начале сезона "студенты" действительно феерили на футбольном поле, то поражение от "Немана" не прогнозировалось. Прервать серию неудач удалось лишь в прошлом туре – "Энергетик" со счетом 2:0 обыграл "Смолевичи".
Ориентировочные составы на матч Слуцк – Энергетик-БГУ:
"Слуцк" (4-1-4-1): Панкратов — Велько, Коанда, Образов, Трубило — Такулов — Короев, Салу, Козлов, Бала — Сирима.
Не сыграют: -
"Энергетик-БГУ" (3-1-4-2): Лесько — Совпель, Шкурдюк, Сокол — Мусаханян — Умаров, Носко, Тве, Мавату — Яхшибоев, Юдчиц.
Не сыграют: Свирепа
Прогноз на матч Слуцк – Энергетик-БГУ:
"Слуцк" – самый результативный клуб – 14 забитых мячей. Однако при этом, команда предпоследняя по владению мячом. В прошлом матче "Слуцк" владел инициативой лишь 35% игрового времени. И все равно "Слуцк" уже фаворит любой предстоящей игры. Да, на "Слуцк" давит необходимость поиска нового титульного спонсора, поэтому клубу выгодно оставаться в топе белорусского чемпионата, как можно дольше. Тренерский штаб, руководство и игроки с этой задачей пока что справляются. Фан-клуб "Слуцка" появился даже в Австралии! В прошлом туре после первого забитого мяча в ворота минского "Динамо" (2:1) случчане отпраздновали гол, изобразив прыжки кенгуру. Так, игроки передали привет всем болельщикам с другого континента.
"Энергетик-БГУ" прыжки не изображает, в турнирной таблице чувствует себя менее уверенно. Команда успешно съездила в гости к аутсайдеру лиги, забив 2 безответных мяча. Несмотря на серию неудачных игр, эксперты продолжают хвалить Яхшибоева – на его счету уже 4 забитых мяча. Стоит заметить, что в очных противостояниях "Энергетик" и "Слуцк" не любят забивать много голов. Не исключено, что в этой игре сценарий повторится. Наш прогноз: ТМ (2,5) за 1,81.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев