Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
39 прогнозов на матч Ротор-2 - Кубань-Холдинг 8 марта 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ротор-2 - Кубань-Холдинг 08 марта 2022
Здесь конечно Кубань-Холдинг просто обязан иметь на поле подавляющее преимущество, у команды сейчас всё получается и клуб уверенно будет и в этом сезоне штампованные победы одну за одной.Единственный минус,это скорее всего результативность,так как несмотря на свои победы,Кубань-Холдинг,как правило предпочитает выигрывать с минимальным счётом.Но Ротор-2 в обороне практически никакие,так как у волгоградского клуба большин проблемы с составом,по последним слухам.И если смотреть данные статистики, то видно что в матчах,где Волгоградом принимали участие,в минимум 60% случаев,за последнее время,по три забитых мяча было.Этим должны воспользоваться игроки Кубань-Холдинга и в этот раз побеждать более уверенно,забив по минимуму два гола.Тем более,что в прошлогоднем матче между ними,целых четыре гола было.Ну стало быть,как минимум три мяча и в сегодняшнем матче будет.
Очень интересный матч и неплохой коэффициент, хочу взять, пока не просел. Стартовало первенство ФНЛ-2 в зоне Юг, здесь поля уже позволяют играть, поэтому мы можем увидеть качественный футбол.
Дублеры волгоградского Ротора полностью оправдывают свое название. Команда не решает каких-то серьезных задач и находится на 14-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе только четыре победа за 18 матчей. Не густо, конечно.
Другое дело совершенно у Кубань-Холдинг. В прошлом сезоне они заняли второе место и пропустили вперед земляков из Кубани, хотя большую часть сезона шли в лидерах, в этом году играют на столь же высоком уровне, вот только соперничество стало еще плотнее: Анжи, Форте, Динамо из Махачкалы, Чайка и СКА тоже претендуют на ФНЛ-1.
Пока Кубань-Холдинг идет неплохо, шансы побороться за проход есть, а до перерыва провели серию из пяти матчей без поражений, где была только одна ничья. По классу кубанцы гораздо сильнее, посмотрим, что будет на деле, за такой коэффициент берем и пробуем.
Так я не понял??? А почему на Холдинг так много!!!
Ротор-2 кто там играет? Из говна и палок команда. Холдинг же крепкий коллектив в прошлом сезоне боролись за выход. Банда неплохая. Думаю как минимум под возврат хорошо.
“Кубань-Холдинг” не проигрывает уже на протяжении пяти матчей к ряду. В матче 20-го тура ФНЛ-2: Группы 1 коллектив приедет в гости к “Ротору-2”. Матч пройдет восьмого марта.
В домашнем матче Кубань не дала не единого шанса Ротору,не дав тем даже ударить в створ ворот.Итог 4-0.Удачи!!!
Кубань должна вывести ротар жду мнго голов всем удачи хороших ставок
тут такая ситуация что ротор 2 веселая команда и могут и свои 1 гол забить, а пропускают они всегда много
В данном матче чемпионата России по футболу. ПФЛ, Юг. Кубань Холдинг победа с форой -1.
В ФНЛ полно сюрпризов, но я не верю в победу Кубани, даю фору 0 ротору
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Динамо Махачкала | 32 | 25 | 5 | 2 | 62:12 | 80 | ||
2. СКА Ростов | 32 | 24 | 4 | 4 | 71:22 | 76 | ||
3. Чайка | 32 | 21 | 7 | 4 | 88:24 | 70 | ||
4. Черноморец | 33 | 19 | 6 | 8 | 76:35 | 63 | ||
5. Форте | 32 | 17 | 10 | 5 | 55:31 | 61 | ||
6. Кубань Холдинг | 32 | 15 | 9 | 8 | 46:31 | 54 | ||
7. Легион | 32 | 12 | 10 | 10 | 44:31 | 46 | ||
8. Биолог | 32 | 11 | 11 | 10 | 50:45 | 44 | ||
9. ФК Анжи Махачкала | 32 | 13 | 9 | 10 | 46:35 | 42 | ||
10. Спартак Нальчик | 32 | 10 | 10 | 12 | 32:28 | 40 | ||
11. Дружба | 32 | 7 | 11 | 14 | 25:44 | 32 | ||
12. Машук | 32 | 7 | 10 | 15 | 47:54 | 31 | ||
13. Динамо Ставрополь | 32 | 7 | 8 | 17 | 40:57 | 29 | ||
14. Туапсе | 32 | 12 | 2 | 18 | 36:60 | 29 | ||
15. Ротор-2 | 32 | 5 | 6 | 21 | 26:74 | 21 | ||
16. Алания Владикавказ 2 | 32 | 2 | 6 | 24 | 32:97 | 12 | ||
17. Ессентуки | 33 | 2 | 4 | 27 | 16:112 | 10 | ||
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Ротор-2 - Кубань-Холдинг 8 марта 2022
“Кубань-Холдинг” не проигрывает уже на протяжении пяти матчей к ряду. В матче 20-го тура ФНЛ-2: Группы 1 коллектив приедет в гости к “Ротору-2”. Матч пройдет восьмого марта.
Статистическое превью на матч Ротор-2 - Кубань-Холдинг:
В восьми из 11-ти поединков нынешнего сезона (73%) игроки “Ротора-2” подавали не менее чем на три корнера меньше, чем их противники. В качестве исхода можно взять победу “Кубань-Холдинга” по угловым с форой (3.5).
В 12-ти из 17-ти матчей в текущем сезоне (71%) “Кубань-Холдингу” не удалось отличиться в стартовые 45 минут. Можно поставить на то, что гости не забьют в первом тайме.
Прогноз на матч Ротор-2 - Кубань-Холдинг:
“Ротору-2” в концовке 2021-го года повезло с жеребьевкой. В двух турах подряд ему противостояли коллективы, располагающиеся ниже него в турнирной таблице. Но использовать это команда не смогла, сыграв вничью в обоих случаях, несмотря на предматчевый статус фаворита. При этом на своем поле “Ротор-2” выступает весьма неплохо. За последние пять матчей на своем стадионе клуб проиграл лишь однажды. В среднем же, коллектив пропускает дома не более одного раза за игру в нынешнем сезоне.
“Кубань-Холдинг” последний раз проигрывала на выезде в сентябре 2021-го года. Команда делит второе место в дивизионе по количеству ничьих (шесть). При этом коллектив также входит в тройку коллективов, в матче которых наблюдается наименьшее число забитых голов. В актуальных двух турах клуб встречался с представителями топ-4 ФНЛ-2: Группы 1 “Динамо-Дагестаном Махачкала” и “Форте Таганрог”, набрав в этих поединках четыре очка. Несмотря на такие неплохие результаты, “Кубань-Холдинг” на днях сменил главного тренера. Новым соискателем на эту должность стал Владимир Кухлевский, который ранее долгое время тренировал “Крылья Советов”. Гости входят в топ-3 по количеству заработанных предупреждений. В целом, в 72% матчей нынешнего сезона было зафиксировано не менее пяти показанных “горчичников”. Аналогичный исход у “Ротора-2” происходил в 56% случаев. Выгодно поставить на тотал желтых карточек больше 4.5.
В 67% игр в текущем сезоне с участием “Ротора-2” минимум одной из команд не удалось распечатать ворота оппонентов. В 63% поединков гостей отмечалась такая же картина. Поэтому наиболее логично поставить на исход “обе команды забьют: нет”.
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев