Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Биньдинь - Да Нанг 08 февраля 2025
Прогноз редакции на матч Биньдинь - Да Нанг 8 февраля 2025
Встреча представителей второй половины турнирной таблицы. “Биньдинь” идет на 10-м месте, а “Да Нанг” и вовсе ее замыкает. Оба клуба теряют много очков в последнее время, что только подтверждает факт кризиса, в котором они пребывают. Если соперники хотят нагнать конкурентов, то нужно выкладываться на максимум в предстоящем туре.
🟢 Биньдинь
“Биньдинь” скромный клуб, но моментами поражает сенсациями. В этом сезоне у команды всего три победы и пять поражений при трех ничьих. При этом две выигранные встречи пришлись на последние пять матчей. Впрочем, до лидеров не так уж и много, поэтому есть смысл постараться.
🔵 Да Нанг
Ни одной победы за 11 туров – вот такие вот результаты “Да Нанга” в этом сезоне. Сложно представить, что может спасти гостей от, кажется, неминуемого вылета. Да, до конца чемпионата еще достаточно времени, чтобы все исправить, но опасные звоночки поступают каждый матч.
📊 Статистическое превью на матч Биньдинь – Да Нанг
- Футболисты “Биньдиня” подают 3.5 угловых в среднем за матч при общем тотале 8.9, игроки “Да Нанга” делают 4.2 подач с угла поля за игру при суммарном количестве 8.7. Можно заметить, что стандарты данного типа обе команды исполняют на среднем уровне. Поэтому следует ожидать тотал меньше (10) по угловым.
- Футболисты обоих клубов регулярно получают желтые карточки. У хозяев 1.9 предупреждения за матч при общем тотале 2.7. У гостей – 2.3 при суммарном количестве 3.7. Есть все шансы на то, что такая же тенденция будет наблюдаться и в этой игре.
⚔️ Статистика личных встреч
В личных встречах преимущество у “Биньдиня”, который победил трижды за последние пять матчей, у “Да Нанга”, в этом промежутке лишь один выигрыш. Еще однажды соперники расходились миром.
📋 Прогноз на матч Биньдинь – Да Нанг: победа Биньдиня
“Биньдинь” явный фаворит матча. Хозяева имеют преимущество в личных встречах, да и очки набирает стабильней. “Да Нанг” же безоговорочно последний в турнирной таблице. Логичным видится пари на победу “Биньдиня” за 2.00.
Встречи команд не отличаются регулярной результативностью. “Биньдинь” насобирал всего 0.9 забитых за матч при общем тотале 2.2. У “Да Нанга” – 0.2 при суммарном количестве мячей за игру 1.7. Цифры не самые большие. Интересным кажется тотал меньше (2.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев