Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
51 прогноз на матч Фенербахче - Кайсериспор 8 февраля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Фенербахче - Кайсериспор 08 февраля 2022
Фенербахче видет борьбу за попадания в еврокубки да и Кайсериспор находясь в середине таблицы. вполне еще может попасть в четверку сильнейших клубов турции. В кубковом матче считаю фаворита нет оба клуба вполне могут пройти дальше. Привилегия хозяев ихнее поле но считаю тут игра будет на два фронта обе команды вполне смогут забить. Ставлю на голы 2.5 больше
вечером в кубке турции состоица вполне упорный и полный борьбы матч в котором будут играть вполне даже равноценные команды на данный момент и сыграют между собой команда ыенербахче и команда кайсериспор. матч состоица на стадионе Улкер (Стамбул) под судейством судьи Kardesler A. (Туц). игра хоть и будет полна борьбы но без особой грубости за которую можно будет получить столько карточек.
Обдиві комнади досить не погано грають цього чемпіонату ,Сумнівюся у сухому матчі між ними ,Фенербахче забило 36 забило у чемпіонаті і пропустило 29 .Кайсериспор забило 35 і пропустило 35. Дві остані очні дуель пробилися ставка на голи від обох колективів ,хоча спочатку хотів перемогу Фенербахче ,але вони досить не стабільний тому варто заграти голи від обох колективів .
Это Кубок и этим многое сказано - немного другая стратегия в таких матчах, где всё решается здесь и сейчас. В кубковых поединках всё решается в одном матче, поэтому осторожничать не будет никто, разве что на первых минутах. Быстрый гол ускорит интенсивность игры, так как пропустившая сторона постарается сравнивать счёт как можно скорее. Что те, что другие в чемпионате не блещут, но находятся в тонусе, расслабляться рано.
В КУБКЕ ТУРЦИИ ФЕНЕРБАХЧЕ будет играть с КАЙСЕРИСПОРОМ . В кубковых играх играет большую роль в победе настрой команды ну и уровень игроков . В этой игре думаю шансы забить по голу будут у обеих команд и хоть и ФЕНЕРБАХЧЕ в этой паре будет фаворитом но гол в ворота может пропустить . Думаю в этой игре обе команды вполне должны забивать если смотреть на уровень ФЕНЕРБАХЧЕ . Беру ОЗ ДА
думаю что команды смогут пробить тотал больше 3 голов в этом матче он же на кубок а там может и голевая феерия быть
Думаб что голы будут. В матчах этих команд редко бывает низовой матч
Предыдущие матчи обе закончились тотал больше 2.5 думаю Фенербахче осторожно выиграет 1-0 2-0
Фенербахче не показывает той игры которой от него ожидают. Команда играет не стабильно. Ставка конечно на удачу. Думаю гостям по силам забить 2 мяча
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев