МатчиФутболНациональ Банк - Асван ФК
58
Египет •Премьер-лига
Националь Банк
0 : 0
Завершен •8 янв 2023, 12:45
Асван ФК

Статистика матча

Националь Банк
Асван ФК
4Угловые4
3Желтые карточки2

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
893
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
847
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
805
19:0025 авг
Валенсия
Бетис
414
18:0025 авг
Кардифф
Норвич
407

8 прогнозов на матч Националь Банк - Асван ФК 8 января 2023

Прогнозы на матч Националь Банк - Асван ФК 08 января 2023

А. Али
к
8 янв 2023 в 15:41 по МСК
2.95
ФОРА 1 (-1).
Беру победу Националь с форой в один мяч пожелаем удачи ждём матч
Дмитрий Не важно
к
8 янв 2023 в 15:34 по МСК
2.11
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).
Египет постоянно мало забивает, надеюсь на слабую игру и безголевую ничью
Сергей Филатов
к
8 янв 2023 в 13:43 по МСК
2.37
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
В Премьер-Лиге Египта команды нередко подают много корнеров
Альфред Терентьевич
к
8 янв 2023 в 13:29 по МСК
2.31
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
обе команды обменяются точными ударами которые приведут к голам и тотал больше
Hugo RT SSS
к
8 янв 2023 в 11:18 по МСК
1.99
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
В последних 4 матчах, где Асван играет на выезде, забивают обе команды
Правда В правде
к
8 янв 2023 в 10:27 по МСК
2.67
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Тут думаю можно вообще голов не увидеть. Заиграем минималку
Vadim Ankudinov
к
8 янв 2023 в 07:55 по МСК
2.84
ФОРА 2 (0).
Асван очень бойкая команда. Забивает уже более 7 игр к ряду. Забивает и сильным клубам с верхов. Думаю матч сложится в их пользу.
Xiro Хиросима
к
8 янв 2023 в 07:21 по МСК
1.98
ПОБЕДА 1.
Рискну за национальный банк одну уж точно забьет а так победа
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Националь Банк - Асван ФК 8 января 2023

"Националь Банк" примет "Асван ФК" в матче 12-го тура чемпионата Египта по футболу. Встреча на стадионе "Петроспорт" в Каире пройдет 8-го января, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по мск.

Статистическое превью на матч Националь Банк - Асван ФК:

"Националь Банк" в этом сезоне подает в среднем 4.64 угловых за игру, а гости позволяют соперникам подходить к угловому флажку аж 7.18 раз за матч. Это хороший повод для ставки на УГЛ1Б(4.5) за 1.39

В 64% матчей с участием "Асван ФК" в этом сезоне забивалось 2 или большее голов. У команды хозяев поля идентичный показатель, поэтому есть смысл заключить пари на ТБ(2) за 1.69

Прогноз на матч Националь Банк - Асван ФК:

"Националь Банк" за весь сезон одержал только две победы, в то время как у "Асван ФК" пять викторий за то же количество матчей. В связи с этим достаточно перспективно выглядит вариант ставки на Х2 за 1.80

"Асван ФК" опережает своего соперника на пять очков в таблице, при этом команда гостей одержала в рамках домашнего первенства уже три победы подряд с общей разницей забитых-пропущенных 6-2. Отметим, что в среднем за игру "Асван ФК" забивается 2.4 гола, а средний показатель "Националь Банк" составляет 2.1 забитых голов за игру. В связи с этим можно поставить на ТБ(1.5) за 1.41

Наш прогноз - Х2 за 1.80

Автор прогноза: Дмитрий Головко

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio