МатчиФутболКру Александра - Линкольн
56
Англия •Первая Лига
Кру Александра
2 : 0
Завершен •7 дек 2021, 19:45
Линкольн Сити
48' (П)  Мандрон М.
52' (П)  Мандрон М.

Статистика матча

Кру Александра
Линкольн
1Угловые6
1Желтые карточки2
0Красные карточки1

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0029 июл
Кайрат
Омония Никосия
835
16:0029 июл
Кауно Жальгирис
Клаксвик
685
17:0029 июл
Лех Познань
Орхус
654
17:3029 июл
Крайова
Левски София
614
17:0029 июл
Копенгаген
Полесье Житомир
585

52 прогноза на матч Кру Александра - Линкольн 7 декабря 2021

Пользовательское мнение
Основные исходы 6 прогнозов
Двойной шанс 4 прогноза
Обе забьют 21 прогноз
Тотал 12 прогнозов
Тотал второй команды 3 прогноза
Форы 2 прогноза

Статистика прогнозов

49прогнозов
16
0
33
3.10
крупнейший сыгравший кэф
П1
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-15 000
прибыль профи
п
-99 310
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Кру Александра - Линкольн Сити 07 декабря 2021

Даниил Картышов
к
7 дек 2021 в 22:01 по МСК
1.70
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Мой прогноз на матч КРУ Александра против Линкольн - обе команды забьют в этом матче. Последние две игры этих команд между с тобой были результативными только с одной стороны а поэтому смею предполагать что в этом матче вполне возможно что забьют обе так как обе команды нуждается в очках поэтому ждём а результативный футбол со стороны обеих команд. Берём ОЗ.

Eugen Sorocean
к
7 дек 2021 в 21:33 по МСК
2.27
ПОБЕДА 2.

Букмекеры считают фаворитом данного противостояния “Линкольн” и мы с этим полностью согласны. “Александра” является худшей командой в лиге - за 20 матчей она набрала всего лишь 12 очков. Удивительно, но декабрь для хозяев начался с “сухой” победы над “Донкастером”. Однако в последний раз “Кру” выиграл два матча подряд аж в июле. “Линкольну” пора прервать серию из неудач, которая уже явно затянулась.

Марат Гильмундинов
к
7 дек 2021 в 22:44 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Последняя команда чемпионата иногда демострирует интересные матчи

Тайгер Вудс
к
7 дек 2021 в 22:42 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Кру - Линкольн. Верю в большое количество голов в этом матче

The Red
а
7 дек 2021 в 22:40 по МСК
1.89
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Соперники играют открыто и весело, да и будут стремиться только к победе!

Вадим Яковлев
к
7 дек 2021 в 22:38 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

Поставлю на Линкольн тотал больше полтора в этом матче, вроде должны.

Кволый Лось
к
7 дек 2021 в 22:37 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Команды стараются исповедывают атакующий футбол. Играют не оглядываясь. Много забивают и пропускают. Вот и сегодня жду обмен голами.

Разливуха Пивнуха
к
7 дек 2021 в 22:36 по МСК
1.75
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

У гостей все плохо давно они не могут выграть и на выезде сложно будет

СЕРГЕЙ Шипилов
к
7 дек 2021 в 22:30 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

командам вполне по-силам по разу огорчить воротчиков этих команд.

🇷🇺◾️Black Mercedes◾️🇷🇺
к
7 дек 2021 в 22:22 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Здесь у результативные блин уже с первых минут команда начну забивать галлы

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Уиган Атлетик
462711882:4492
2.
Ротерхэм
462791070:3390
3.
МК Донс
462611978:4489
4.
Шеффилд Уэнсдей
462413978:5085
5.
Сандерленд
4624121079:5384
6.
Уикомб Уондерерз
462314975:5183
7.
Плимут
4623111268:4880
8.
Оксфорд Юнайтед
4622101482:5976
9.
Болтон
4621101574:5773
10.
Портсмут
4620131368:5173
11.
Ипсвич Таун
4618161267:4670
12.
Аккрингтон
4617101961:8061
13.
Чарльтон
461782155:5959
14.
Кембридж Юнайтед
4615131856:7458
15.
Челтенхэм Таун
4613171666:8056
16.
Бертон
4614112151:6753
17.
Линкольн Сити
4614102255:6352
18.
Шрусбери Таун
4612142047:5150
19.
Моркам
4610122457:8842
20.
Флитвуд Таун
468162262:8240
21.
Джиллингем
468162235:6940
22.
Донкастер Роверс
461082837:8238
23.
Уимблдон
466192149:7537
24.
Крю Александра
46783137:8329
  • Продвижение
  • Плэйоффы за продвижение
  • Вылет

Последние матчи

Кру Александра
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
25 июл 2026Товарищеские матчи, клубыКру АлександраБирмингем
12
21 июл 2026Товарищеские матчи, клубыТелфорд ЮнайтедКру Александра
03
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыКру АлександраСток
11
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыУиттон АльбионКру Александра
23
02 мая 2026Лига 2Кру АлександраКембридж
xG0.63xG1.8500
Линкольн Сити
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
28 июл 2026Товарищеские матчи, клубыГримсби Линкольн
51
17 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЛинкольнЛейтон Ориент
02
10 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЛинкольн ЮнайтедЛинкольн
21
02 мая 2026Лига 1Порт ВейлЛинкольн
xG0.91xG1.4502
25 апр 2026Лига 1ЛинкольнУикомб
xG2.02xG3.4243
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Кру Александра - Линкольн 7 декабря 2021

Седьмого декабря на стадионе “Александра” в рамках 21-го тура Первой лиги Англии пройдет матч в рамках 21-го тура Первой лиги Англии, в котором “Кру” на своем поле примет “Линкольн Сити”. Встреча начнется в 22:45 по московскому времени. Перед стартом этого тура хозяева занимают последнее (24-е) место в турнирной, гости - 18-е. 

Статистическое превью на матч Кру Александра - Линкольн:

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием “Линкольна” было показано менее пяти желтых карточек. Можно поставить на тотал желтых карточек меньше (4.5).

В пяти из шести последних очных встреч “Линкольн Сити” забил первым. Можно поставить на то, что гости откроют счет за коэффициент 1.93.

Судья: Деклан Борн

В этом сезоне Борн обслуживал 13 матчей в различных турнирах. В среднем за игру он показывал по 4.64 желтых карточки и фиксировал по 25.25 фолов.

Прогноз на матч Кру Александра - Линкольн Сити:

В этом матче должно быть забито минимум два гола. Конечно, это связано с тем, что у “Кру” и “Линкольна” имеют проблемы с обороной. За 19 игр гости пропустили 24 гола (в среднем за игру по 1.26 гола). “Кру Александра” и вовсе пропускает чаще всех - за 20 матчей она позволила соперникам отличиться 36 раз (в среднем за игру по 1.8 гола). Также всего лишь в одной из четырех прошлых очных встреч не был пробит тотал голов больше (2.5). Хозяева в последнее время играют весьма в открытый футбол, который приводит к большому количеству голов - в 19-ти играх подряд с участием “Кру” забивалось не менее двух мячей. Поэтому вполне логичным решением будет заключить пари на тотал голов больше (2) за коэффициент 1.48.

Букмекеры считают фаворитом данного противостояния “Линкольн” и мы с этим полностью согласны. “Александра” является худшей командой в лиге - за 20 матчей она набрала всего лишь 12 очков. Удивительно, но декабрь для хозяев начался с “сухой” победы над “Донкастером”. Однако в последний раз “Кру” выиграл два матча подряд аж в июле. “Линкольну” пора прервать серию из неудач, которая уже явно затянулась. А когда это сделать если не в игре против удобного соперника? Начиная с 2020-го года, эти клубы встречались трижды, и во всех случаях “Александра” оказалась слабее (1:2, 0:1, 0:3). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) за коэффициент 1.75.

Автор прогноза: Максим Гаращук

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio