0
Европа •Юношеская лига УЕФА
21' (П) E. Petrelli
62' Portanova M.
Joao Pedro Pereira Serrao59' (АГ)
Barlow A.67' (П)
Статистика матча
Ювентус до 19
Манчестер Юнайтед до 19
Удары
7всего
в створ5
всего9
4в створ
40%Владение мячом60%
1Угловые6
16Фолы12
1Офсайды1
Актуальные топ-матчи по футболу
6 прогнозов на матч Ювентус до 19 - Манчестер Юнайтед до 19 7 ноября 2018
Прогнозы на матч Ювентус до 19 - Манчестер Юнайтед до 19 07 ноября 2018
1.45
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). "Ювентус" в своей группе после трёх сыгранных туров занимает второе место, набрав шесть очков. В крайнем игровом дне турнира "Юве" проиграл на выезде как раз таки футболистам "МЮ", поэтому англичане имеют в собственном активе на три очка больше - то есть, девять. Прямая путёвка в "плей-офф" из каждой группы всего одна, а, значит, во втором матче между данными коллективами борьба пойдёт за викторию просто нешуточная - "чёрно-белые" захотят выиграть, чтобы взять реванш и сравняться по очкам с "манкунианцами", а "красные дьяволы" захотят победить, чтобы гарантировать себе выход в следующий этап с первого места.
1.70
ПОБЕДА 2. манчестер юнайтед сыграет на выезде против ювентуса туринского в матче юношеской лиги уефа . в первом матче этих команд победу одержал клуб из англии 4-1. теперь ответный визит в турине. считаю что по составу и по игре манчестерцы даже на выезде фавориты а значит могут и здесь добыть победу думаю им это по силам
4.80
ПОБЕДА 1. Ювентус играет очень красивый атакующий агрессивный играющий зрелищный и результативный футбол и мне кажется что они сегодня забьют как минимум три мяча.. Манчестер Юнайтед играет очень скучный нерезультативный тягучий и некрасивый футбол и мне кажется что они сегодня забьют максимум один или два гола
1.46
ФОРА 2 (NPM). Манчестер Юнайтед играет с Ювентусом, в первой встрече Манчестер Юнайтед победил. Манчестер Юнайтед находился в очень хорошей форме и думаю что им не составит труда обыграть Ювентус ещё раз, но я всё же подстрахует и поставлю на победу Манчестер Юнайтед с форой - 0. Желаю всем удачи и больших выгрышей.
4.70
ФОРА 2 (-2.5). И крайний матч который я беру в юношеской Лиги Чемпионов. Это Ювентус принимает Манчестер Юнайтед. Очень уверенная игра английская команда на протяжении долгого времени. И думаю что сегодня итальянская оборона ничего не сможет поделать с английская атакой. И по классу команда из Англии намного выше чем из Италии. Думаю счёт будет 3-0 в пользу Манчестер Юнайтед.
2.48
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4). В первом матче Красные дьяволы разгромили "Ювентус" со счётом 4:1.
Думаю что в этом матче хозяева поля пойдут вперёд и будут оставлять большие зоны сзади, чё м будут пользоваться гости.
Жду много голов от этого матча , тем более играют юноши в их играх всегда много голов.
Думаю что в этом матче будет примерно столько голов сколько было и в первом.
Думаю что в этом матче хозяева поля пойдут вперёд и будут оставлять большие зоны сзади, чё м будут пользоваться гости.
Жду много голов от этого матча , тем более играют юноши в их играх всегда много голов.
Думаю что в этом матче будет примерно столько голов сколько было и в первом.
Показатели (средние)
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев