Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
214 прогнозов на матч Бенфика - Фенербахче 7 августа 2018
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Бенфика - Фенербахче 07 августа 2018
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Бавария | 6 | 4 | 2 | 0 | 15:5 | 14 | ||
2. Аякс | 6 | 3 | 3 | 0 | 11:5 | 12 | ||
3. Бенфика | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:11 | 7 | ||
4. АЕК Афины | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:13 | 0 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Бенфика - Фенербахче 7 августа 2018
В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов встретятся португальская «Бенфика» и турецкий «Фенербахче». Команды проведут свой первый матч в еврокубках в этом сезоне, хотя хозяева провели несколько игр в Международном Кубке Чемпионов против таких клубов как «Ювентус» и дортмундская «Боруссия», что только поможет им лучше вписаться в сезон, не смотря на товарищеский статус этого турнира.
В прошлом розыгрыше главного первенства Европы, португальцы показали худшие результаты за всю историю выступлений в Лиге Чемпионов. Футболистам Руя Витории не удалось набрать ни одного очка в групповом этапе, в котором им противостояли «Манчестер Юнайтед», «Базель» и ЦСКА. Естественно, коллектив жаждет реабилитироваться в глаза своих болельщиков и придать уверенность собственным силам.
«Фенербахче» уже около десяти лет не представляет Турцию в групповом этапе главного еврокубка континента, постоянно вылетая в квалификационных раундах. К началу нового сезона команда готовилась очень тщательно, проведя шесть товарищеских игр, где самыми сильными соперниками были английский «Фулхэм» и итальянский «Кальяри». Оба клуба хотят проявить себя в Лиге чемпионов, так что о повышенной мотивации футболистов можно не беспокоиться.
Ориентировочный состав:
«Бенфика» (4-5-1): Влаходимос – Гримальдо, Жардел, Диаш, Алмейда – Фейса, Керви, Пицци, Фернандес, Сальвио - Феррейра
«Фенербахче» (4-4-2): Демирел – Элмас, Шкртел, Нойштедтер, Калдырым – Соуза, Вальбуэна, Жулиано, Исла – Потук, Айю
Статистические данные:
«Бенфика» проиграла последние 7 матчей в Лиге Чемпионов
«Бенфика» не смогла забить в пяти последних матчах в Лиге Чемпионов
Прогноз – Обе Забьют
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев