МатчиФутболМидланд - Депортиво Лаферрере
1 306
Аргентина •Примера B
Мидланд
2 : 0
Завершен •8 июн 2025, 20:10
Депортиво Лаферрере
6'  lautaro laharque
51'  a.campana

Статистика матча

Мидланд
Депортиво Лаферрере
Удары
8всего
в створ5
всего14
5в створ
56%Владение мячом44%
3Угловые3
2Желтые карточки5
0Красные карточки0
0Фолы0

Актуальные топ-матчи по футболу

14:0030 июл
Атлетик Эскальдес
Вадуц
122
16:0030 июл
Маккаби Тель-Авив
Шериф
120
14:0030 июл
Тобол
Паневежис
109
17:0030 июл
Мидтьюлланд
Бешикташ
100
16:0030 июл
Яблонец
Вараждин
97

68 прогнозов на матч Мидланд - Депортиво Лаферрере 8 июня 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 25 прогнозов
Двойной шанс 1 прогноз
Тотал 17 прогнозов
Тотал первой команды 2 прогноза
Тотал второй команды 4 прогноза
Обе забьют 4 прогноза
Форы 4 прогноза

Статистика прогнозов

65прогнозов
45
0
20
5.00
крупнейший сыгравший кэф
2:0
0
прибыль экспертов
э
-14 400
прибыль автора
а
-5 833
прибыль профи
п
+117 200
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Мидланд - Депортиво Лаферрере 08 июня 2025

Кристина Cт
п
8 июн 2025 в 20:42 по МСК
1.67
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5).
Хозяева поля очень здорово играют в защите и поэтому думаю что не пропустят
Serezha Streltsov
к
8 июн 2025 в 19:06 по МСК
1.41
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).
Мидланд дома вполне способны осилить один гол соперникам .
Абонент МТС
к
8 июн 2025 в 08:48 по МСК
2.59
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Во всех 4 предыдущих очных встречах на поле Мидланда тотал был больше 2.5.
Александр Рожко
а
8 июн 2025 в 20:54 по МСК
9.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:1.
Хозяева хоть и возглавляет турнирную таблицу, но выиграть здесь будет им непросто.
Спортивный Альманах
к
8 июн 2025 в 11:56 по МСК
2.43
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Команды в этом сезоне показывают хорошую результативность.
Николай Орлов
а
7 июн 2025 в 11:15 по МСК
1.56
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).
обычно пару мячей забивают регулярно в личных встречах. ТБ(1,5).
Betting Killer
к
8 июн 2025 в 23:07 по МСК
2.57
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Судя по очным встречам и даже не зависимо где встречаются команды обе могут забить
Елена Залесная
к
8 июн 2025 в 23:06 по МСК
9.20
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
Игра будет достаточно результативной команды забьют больше четырех
Осторожно Каппер
к
8 июн 2025 в 22:31 по МСК
1.55
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).
Депортиво и много ещё может уж забить даже ставим голы их в матче
Сергей Садо
к
8 июн 2025 в 22:14 по МСК
1.59
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (0.5).
Мидланд в роле фаворита спокойно может забить в первом тайме

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Мидланд
20117224:540
2.
Реал Пилар
20106427:1636
3.
Аргентино де Мерло
20105525:1535
4.
Атлетико Акассусо
2097425:1834
5.
Экскурсионистас
2095621:1632
6.
Док Суд
2087529:2531
7.
Вилла Сан Карлос
2093824:2830
8.
Браун Де Адрог
2077618:1728
9.
Депортиво Мерло
2077616:1728
10.
КСД Линиерс
2083927:2227
11.
Уркиса
20511416:1826
12.
Коммуникасьонес Буэнос Айрес
2074919:1825
13.
Депортиво Лаферрере
2059621:2024
14.
Аргентино Де Кильмес
2059621:2424
15.
Сан-Мартин Бурсако
2066819:2524
16.
Депортиво Арменио
2058717:1923
17.
Вилла Дальмине
2058720:2723
18.
Фландрия
2057812:1822
19.
Спортиво Италиано
2049715:1621
20.
Сакачиспас
2029913:2415
21.
Атлетико Феникс
2017128:2910
  • Финал

Последние матчи

Мидланд
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
26 июл 2026Примера НасьональМидландПатронато
10
12 июл 2026Примера НасьональМидландКуилмес
10
05 июл 2026Примера НасьональМидландХимнасия
11
21 июн 2026Примера B НасьональПатронатоМидланд
11
13 июн 2026Примера B НасьональМидландАтланта
12
Депортиво Лаферрере
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
26 июл 2026Примера BДепортиво ЛаферререТаллерес де Ремедиос
02
18 июл 2026Примера BДепортиво ЛаферререИтузаинго
20
14 июл 2026Примера BБраун Де АдрогДепортиво Лаферрере
01
10 июл 2026Примера BДепортиво ЛаферререДепортиво Арменио
11
04 июл 2026Примера BФландрияДепортиво Лаферрере
12
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Мидланд - Депортиво Лаферрере 8 июня 2025

“Мидланд” постепенно закрепляется на первой строчке. Отрыв от ближайшего преследователя после прошлого увеличился уже до трех очков. Хозяева поля снова обрели уверенность в себе и в предстоящей встрече имеют высокие шансы на успех. Клуб “Депортиво Лаферрере” на выездах в этом сезоне набрал только семь очков за восемь матчей. Также отметим, что текущий лидер чемпионата на родном стадионе одолел этого соперника в трех предыдущих очных играх. Предположим, что гости ничего не смогут противопоставить самой сильной команде дивизиона. Предлагаем поставить на победу “Мидланда” за 1.70.

“Мидланд” не пропускает уже в шести домашних встречах подряд. Клуб “Депортиво Лаферрере” в четырех предыдущих выездных матчах не забил ни одного гола. Есть большая вероятность того, что гости не смогут поразить ворота лидера чемпионата. Предлагаем взять индивидуальный тотал “Депортиво Лаферрере” меньше (0.5) за 1.90.

Выбор редакции

Победа "Мидланда" с кэфом: 1.70
Автор прогноза
Алексей Важенин
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-4-2
L. Maldonado
Hernan federico cataldi
Leonel Gigli
Pedro castorani
Lautaro laharque
Francisco molina
M. Rogoski
Nicolas violini
Mauro frattini
Lucas vico
A.campana
Josue ayala
Dante cardozo
Facundo Gómez
Facundo ortega
L.Goberville
Emanuel trejo
Nicolas vivas
Antonio paulides
Carlos gugenheim
Lucas mhamed
Fernando ortiz
4-4-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio