МатчиФутболФейеноорд - Славия
127
Мир •Лига конференций УЕФА
Фейеноорд
3 : 3
Завершен •7 апр 2022, 16:45
Славия Прага
10'  Синистерра, Луис
74'  Сенези, Маркос
86'  Кекчю, Оркун
Олайинка П.41'
Сор, Йира67'
Траоре И.90+5'

Статистика матча

Фейеноорд
Славия
Удары
15всего
в створ6
всего12
3в створ
56%Владение мячом44%
4Угловые5
5Желтые карточки3
0Красные карточки0
12Фолы7
1Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
344
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
331
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
307
10:0025 авг
Авангард
Калуга
222
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
191

1016 прогнозов на матч Фейеноорд - Славия 7 апреля 2022

Прогнозы на матч Фейеноорд - Славия Прага 07 апреля 2022

Артур Романов
к
7 апр 2022 в 19:14 по МСК
1.77
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Достаточно посмотреть на прошлые матчи этих команд и сразу станет понятно, что ставить на данное противостояние. Фейеноорд в 9 последних матчах во всех турнирах лишь 1 раз не пропустил, забивая при этом во всех играх. В целом голландцы забивают в каждом матче на протяжении 12 встреч. Что там у Славии с аналогичной выборкой? В последних 11 матчах Славия не смогла забить лишь однажды. Если мы взглянем на еврокубки, то тут Славия феерит и в атаке, и в обороне (но в обороне со знаком -). Чехи прошли Фенербахче 6-4 (3-2, 3-2), прошли ЛАСК с общим счётом 5-7 (1-4, 4-3). Фейеноорд от своих сегодняшних соперников не отставал, тут проход Партизана со счётом 8-3 (5-2, 3-1). Всё это указывает на стопроцентный обмен голов сегодня.

French Football
к
7 апр 2022 в 17:40 по МСК
2.95
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Фейеноорд против Славии выглядит явным фаворитом на своем поле. Мало того, что букмеры дали котировки с преимуществом хозяев, так еще и люди прилично прогружают коэффициент на первых. На самом деле ничего удивительного в этом нет, Фейеноорд сейчас в отличной форме и достаточно хорошо забивает, чтобы побеждать. В своем чемпионате они идут на третьем месте, следом за ПСВ и Аяксом. Но помимо того как забивать, Фейеноорд также стабильно пропускает в Еврокубках. Поэтому имеет место быть ставка не только на победу хозяев, но и на Обе забьют или на общий тотал больше 2.5.

В этот раз у Славии серьезные проблемы с составом, не будет двух защитников, так как в прошлом матче против Ласка они были удалены с поля. А это значит, что защита Славии будет трещать по швам, Фейеноорд побежит забивать столько сколько захочет. Забивать им надо много, чтобы заранее обеспечить себе комфортную игру без нервов в ответном матче. Кроме того, если Славия будет забивать, то Фейеноорду придется забивать еще больше чтобы хотя бы просто победить. Сложив все эти обстоятельства воедино, получается хорошая ставка за прекрасный коэффициент на 3 и более голов от хозяев поля. Фейеноорд исповедует атакующий стиль игры, поэтому хочется рискнуть.

Алекс Гаврилов
а
7 апр 2022 в 17:01 по МСК
1.80
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Вот такой неоднозначный выбор хочу сделать. Меня очень сильно привлекает игра Славии в этом сезоне: хорошая атака, бесстрашие перед командами любого уровня и голы. Много голов. В одно лишь противостоянии против австрийского ЛАСКа было забито семь мячей. А если взять серию пражской команды в трех евробуках, в которых они играли: Лига чемпионов, Лига Европы и Лига конференций, то Славия забивает уже на протяжении семи матчей подряд. За 14 игр в трех из этих турниров в этом сезоне Славия не сумела отличиться только дважды: против Маккаби из Хайфы и Ференцвароша из Венгрии.

Итак, мы уже разобрались, что с атакой у Славии полный порядок, но в обороне не все так хорошо. И это нам на руку. В среднем в еврокбуках в этом сезоне они пропускают 1.57 голов за матч, а Фейеноорд умеет забивать. Индивидуальный тотал голландской команды сейчас на уровне 2.43, что очень много, а вот в обороне они гораздо надежнее - всего один гол в среднем. Я не хочу брать сейчас в учет матчи группового этапа Лиги конференций, так как там объективно нет соперников такого уровня, но показательна будет другая статиска: в последних семи еврокбуковых матчах Фейеноорд обязательно пропускал. Сделаем заход на такой вариант и сейчас.

СЕРГЕЙ ЛЕВАНОВ
к
7 апр 2022 в 15:59 по МСК
2.43
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2.5).

Команды в текущем розыгрыше Лиги конференций пересекались в рамках групповой стадии - 2:1 в пользу “Фейеноорда” в первом круге, 2:2 во втором. Обратим внимание, что в обоих случаях клуб из Роттердама отличался дважды. Есть основания снова поверить в два гола подопечных Арне Слота: “Фейеноорд” в рамках Лиги конференций отличается в среднем 2,43 раза за игру, а пражская “Славия” пропускает по 1,6. Ставим на ИТ1Б (1,5) с коэффициентом 1,69.

“Славия” сама по себе достаточно жесткая команда, и в играх ЛК чехи подкрепляют это утверждение. Коллектив из Праги получает в среднем аж по 2,9 ЖК за игру - в шести из десяти матчей “красно-белые” пробивали индивидуальный тотал больше 2,5 предупреждений. Ставки из-за высокой стадии турнира растут, а вместе с ними и заряженность гостей на борьбу!

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/07-04-2022-feyenoord-rotterdam-slavia-prague?utm_source=copy

Mansur Jabarov
к
7 апр 2022 в 10:12 по МСК
1.35
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).

Этот чемпионат в котором встречаются эти две команды очень интересное противостояние мы сегодня увидим! последних матчах команды не баловали поклонников забитыми мячами, более того, пропускали при этом с завидной стабильностью,сегодня уже должны они порадовать нас своим усердием ну и с одной стороны хвать сушить все и вся,я жду красивую и голевую игру сегодня, положения в таблице надо уже налаживать и занимать достойные места.Чемпионат только разгоняется и все еще впереди но надо действовать , а не спать!порадывать они нас должны красивой и захватующей игрой ну и конечно голамиЭтот чемпионат в котором встречаются эти две команды очень интересное противостояние мы сегодня увидим! последних матчах команды не баловали поклонников забитыми мячами, более того, пропускали при этом с завидной стабильностью,сегодня уже должны они порадовать нас своим усердием ну и с одной стороны хвать сушить все и вся,я жду красивую и голевую игру сегодня, положения в таблице надо уже налаживать и занимать достойные места.Чемпионат только разгоняется и все еще впереди но надо действовать , а не спать!порадывать они нас должны красивой и захватующей игрой ну и конечно голами

Александр Ожиганов
к
7 апр 2022 в 09:21 по МСК
1.70
ПОБЕДА 1.

«Фейеноорд» находится в отличных кондициях весной и постарается добиться успеха в Лиге Конференций, понимая, что в чемпионате вряд ли удастся взять трофей. Нидерландцы очень агрессивны в родных стенах в нападении и будут, вероятнее всего, весь поединок атаковать и напрягать оборону чешского гранда. «Славия» реально может вырвать титул в Чехии, что будет отвлекать от борьбы в еврокубке. Конкурировать на два фронта с такими потерями в составе будет чрезвычайно сложно. На мой взгляд, роттердамцы без труда добудут победу на классе в домашнем противостоянии, чем и предлагаю воспользоваться.

Рома Егоров
а
7 апр 2022 в 00:27 по МСК
1.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

В общем сложновато ,но думаю вполне могут быть голы.Обеиклманлы крепкие и забивающие.

➡️Правда вот Славия сейчас в сложной ситуации находится.И на выходных была принципиальная непростая встреча с Викторией ,и травм достаточно на данный момент у пражан.Ещё и выезд к неплохому Фейеноорду.Зная Славию конечно могут и с такими проблемами закинуть один.Все таки Шранц ,Лингр,Сор,Тецл,Траоре без травм ,а они могут забить в принципе.

➡️Фейеноорд тут фавориты из-за травм Славии.Да и вообще голландский коллектив выглядит неплохо в атаке.Забивают достаточно.И на прошлой стадии забили Партизану 5 в одном и 3 в другом.Но и пропустили 3 мяча за два матча.

В общем я бы рискнул взять ставку на голы в этом матче.

Арслан Жангалиев
а
7 апр 2022 в 00:20 по МСК
1.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Если все будет нормально,то должно быть ТБ.Здесь и ОЗ,и ТБ по 1.7+,и оба могут зайти,но что-то может не зайти.Я не вижу варианта при котором зайдут и ОЗ и ТБ,только при случае шального гола.ОЗ вижу 70 на 30,но,есть шанс что его не будет.

Почему? Аргументирую: Обе команды сейчас в сумасшедшой форме,Голландцы громили 5-0 Белград,Славия ЛАСК,у которой бразилец новенький какой-то Роналдо 9.

Потому,у обеих команд равная защита,и может быть такое,что у одних залетит все,из-за формы нападающих,а у других ничего,так и наоборот. И могут быть условные 3-0,понимаете? А если ОЗ,то только с ТБ,я не вижу только заход ОЗ с условными 1-1,потому что с нападающими в таких кондициях,нельзя уйти с 1 забитым мячом,особенно если ты дома.

Боже,мне с такими описаниями прогнозов надо в профи...

Александр Заводской
к
6 апр 2022 в 08:00 по МСК
1.97
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (2.5).

В первом матче четвертьфинала Лиги конференций УЕФА “Фейеноорд” принимает пражскую “Славию”. И те, и другие эффектно прошли стадию 1/8: хозяева поля выбили сербский “Партизан” с общим счетом 8:3, а гости устроили голевую перестрелку с австрийским ЛАСКом - 7:5 по итогам двух встреч. Готовы ли команды продолжить голевое пиршество или же нужно настраиваться на более прагматичный поединок?

Встреча состоится седьмого апреля в 19:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Фейеноорд - Славия Прага: “Фейеноорд” (4-2-3-1): Марциано - Маласия, Сенеси, Траунер, Педерсен - Кекчу, Эурснес - Синистрерра, Тиль, Нельсон - Дессерс

Не сыграют: Бейло (травма ноги), Гертрюйда (Травма), Сандер (травма бедра)

“Славия Прага” (4-2-3-1): Коларж - Дорли, Говорка, Усоу, Ба - Холеш, Траоре - Олайинка, Провод, Лингр - Сор

Не сыграют: Борил (травма колена), Крменчик (травма), Масопуст (мышечная травма), Плавшич (красная карточка), Усоу (красная Карточка), Шевчик (травма колена), Дорли (травма), Самек (травма)

Статистическое превью на матч Фейеноорд - Славия Прага: Средний индивидуальный тотал предупреждений в матчах Лиги конференций у “Фейеноорда” - 1,71, у “Славии” - 2,9. Неплохим решением станет ставка на викторию гостей по ЖК за 2,30.

“Фейеноорд” в ЛК наносит в среднем 7,43 ударов в створ ворот, в то время как пражская “Славия” - 4,6. Стоит присмотреться к ставке на тотал больше 9,5 УВС.

Прогноз на матч Фейеноорд - Славия Прага: Команды в текущем розыгрыше Лиги конференций пересекались в рамках групповой стадии - 2:1 в пользу “Фейеноорда” в первом круге, 2:2 во втором. Обратим внимание, что в обоих случаях клуб из Роттердама отличался дважды. Есть основания снова поверить в два гола подопечных Арне Слота: “Фейеноорд” в рамках Лиги конференций отличается в среднем 2,43 раза за игру, а пражская “Славия” пропускает по 1,6. Ставим на ИТ1Б (1,5) с коэффициентом 1,69.

“Славия” сама по себе достаточно жесткая команда, и в играх ЛК чехи подкрепляют это утверждение. Коллектив из Праги получает в среднем аж по 2,9 ЖК за игру - в шести из десяти матчей “красно-белые” пробивали индивидуальный тотал больше 2,5 предупреждений. Ставки из-за высокой стадии турнира растут, а вместе с ними и заряженность гостей на борьбу! На ЖК2Б (2,5) дают 1,97 - играем!

Автор прогноза: Александр Заводской

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/07-04-2022-feyenoord-rotterdam-slavia-prague?utm_source=copy

Даниил Гордейчик
к
7 апр 2022 в 19:42 по МСК
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.

Фейеноорд на третьем месте в своём чемпионате, ведёт борьбу за бронзу чемпионата. Славия в чемпионате Чехии на втором месте, до Виктории всего одно очко. Совсем недалеко Спарта. Командам приходится вести борьбу на два фронта, и в этом плане у Славии большие проблемы-одиннадцать игроков в лазарете. Поэтому Фейеноорд явный фаворит этого матча, будет много атаковать, а игрокам Славии придётся много фолить. Клуб из Чехии вообще любит играть очень жёстко, так что тотал ЖК в матче больше 4,5.

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Фейеноорд - Славия 7 апреля 2022

В первом матче четвертьфинала Лиги конференций УЕФА “Фейеноорд” принимает пражскую “Славию”. И те, и другие эффектно прошли стадию 1/8: хозяева поля выбили сербский “Партизан” с общим счетом 8:3, а гости устроили голевую перестрелку с австрийским ЛАСКом - 7:5 по итогам двух встреч. Готовы ли команды продолжить голевое пиршество или же нужно настраиваться на более прагматичный поединок?

Встреча состоится седьмого апреля в 19:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Фейеноорд - Славия Прага:

“Фейеноорд” (4-2-3-1): Марциано - Маласия, Сенеси, Траунер, Педерсен - Кекчу, Эурснес - Синистрерра, Тиль, Нельсон - Дессерс

Не сыграют: Бейло (травма ноги), Гертрюйда (Травма), Сандер (травма бедра)

“Славия Прага” (4-2-3-1): Коларж - Дорли, Говорка, Усоу, Ба - Холеш, Траоре - Олайинка, Провод, Лингр - Сор

Не сыграют: Борил (травма колена), Крменчик (травма), Масопуст (мышечная травма), Плавшич (красная карточка), Усоу (красная Карточка), Шевчик (травма колена), Дорли (травма), Самек (травма)

Судья: Халил Мелер

За последние 12 месяцев на счету турецкого рефери 36 матчей - средний тотал ЖК - 4,36, фолов - 24.

Статистическое превью на матч Фейеноорд - Славия Прага:

Средний индивидуальный тотал предупреждений в матчах Лиги конференций у “Фейеноорда” - 1,71, у “Славии” - 2,9. Неплохим решением станет ставка на викторию гостей по ЖК за 2,30.

“Фейеноорд” в ЛК наносит в среднем 7,43 ударов в створ ворот, в то время как пражская “Славия” - 4,6. Стоит присмотреться к ставке на тотал больше 9,5 УВС.

Прогноз на матч Фейеноорд - Славия Прага:

Команды в текущем розыгрыше Лиги конференций пересекались в рамках групповой стадии - 2:1 в пользу “Фейеноорда” в первом круге, 2:2 во втором. Обратим внимание, что в обоих случаях клуб из Роттердама отличался дважды. Есть основания снова поверить в два гола подопечных Арне Слота: “Фейеноорд” в рамках Лиги конференций отличается в среднем 2,43 раза за игру, а пражская “Славия” пропускает по 1,6. Ставим на ИТ1Б (1,5) с коэффициентом 1,69.

“Славия” сама по себе достаточно жесткая команда, и в играх ЛК чехи подкрепляют это утверждение. Коллектив из Праги получает в среднем аж по 2,9 ЖК за игру - в шести из десяти матчей “красно-белые” пробивали индивидуальный тотал больше 2,5 предупреждений. Ставки из-за высокой стадии турнира растут, а вместе с ними и заряженность гостей на борьбу! На ЖК2Б (2,5) дают 1,97 - играем!

Автор прогноза: Александр Заводской

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Марсиано О.
Маласия Т.
Сенези М.
Траунер Г.
Педерсен М.
Кекчю О.
Аурснес Ф.
Тил Г.
Синистерра Л.
Линссен Б.
Нелсон Р.
Колар О.
Дорли О.
Качараба Т.
Кудела О.
Ба А.
Холеш Т.
Taloverov M.
Олайинка П.
Траоре И.
Балута М.
Сор Й.
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio