Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Реал Сосьедад - Кадис 07 февраля 2021
В Реал Сосьедаде постепенно возвращаются в строй все травмированные игроки что очень важно наконец-то сможет играть Давид Сильва- ключевой игрок для сансебастьянцев,через которого ведутся все атаки у Сосьедада,ну и должен наконец-то прервать свою безвыигрышную серию Сосьедад,хотя и Кадис сильно прибавил в последних играх,у которого тоже уже нет травмированных,но все-таки сансебастьянцы должны победить
РЕАЛ СОСЬЕДАД принимает КАДИС . У обеих команд игра в последнее время немного расклеилась . Но думаю в этой встрече будут встречаться 2 е команды стремящиеся набрать очки и поэтому игра будет упорной и надеюсь обе команды сумеют поразить ворота друг друга хотя бы по разу . КАДИС не уступчивая команда и в последних играх в большинстве случаев забивала противникам . РЕАЛ СОСЬЕДАТ тоже умеет забивать у обеих команд есть кадровые потери и игра думаю будет даже равная . Беру ОЗ ДА
Всем привет . В Испании в самом разгаре чемпионат по футболу . В этом году он приносит порой самые неожиданные результаты . Сегодня Реал сосьедад , который борется за самые высокие места будет играть с кадисом . Думаю хозяева поля достаточно замотивированы и будут играть только на победу в матче . Мой прогноз на этот матч Тотал голов Реал сосьедад больше 1,5 .
Реал Сосьедад - Кадис. Что-то не понятное происходит с Кадис в последних играх, самая низовая команда чемпионата, вдруг стала пробивать тоталы, и сами забивают и много пропускают. Проиграли 2:4 Атлетико, 0:3 Севильи, ничейка 2:2 с Леванте и победа 3:1 над Алавесом. Если не брать в расчет эти четыре последних матча, то средний тотал Кадиса был 1,9 за игру. Реал так же удивил в последней домашней игре с Бетис 2:2 ведь обычно их средний тотал домашних игр 2. Вообщем долго пробивать тоталы эти команды не смогут, жду их возвращения к своему привычному стилю игры и низу в матчах. Рискну предположить, что это случится сегодня.
Реал Сосьедад показывает неплохую игру при средней результативности.Последние 4 матча без побед.Сегодня предоставляется шанс на долгожданную викторию,но Кадис не из тех команд,которые с лёгкостью можно проходить.Просто так 3 балла гости врядли отдадут.Команда,хоть и проиграла,но сумела отгрузить неуступчивому мадридскому Атлетико.Ожидаю голов от обеих команд.
В этом матче Реал Сосьедад на своем поле будет принимать Кадис. Гости долго держались в начале сезона и не проваливалсь сильно в результатах, но за последний месяц видно, что класс команды явно не тянет уровень лиги. Хозяева в целом играют стабильно и больших провалов за весь сезон не было и поэтому можно предположить, что смогут забить два гола не самой крепкой обороне гостей.
Испания Реал Сосьедад принимает Кадис Считаю хороший вариант в данном противостоянии взять варианты обе забьют или такой же вариант с тоталом более 2,5 голов По данным статистике матчи проходят результативно и с обилием голов с обе стороны команд как никак Сегодня думается голы должны проходить с обеих сторон команд в данном противостоянии Ожидаем!!!
Реал Сосьедад» постепенно прибавляет, и я жду от басков уверенной игры в игре с «Кадисом» и, скорее всего, победы. Наконец-то у сан-себастьянцев в строю все главные фигуры в атаке – Ойарсабаль, Исак, Порту, Янузай, Вильям Хосе, Давид Сильва. И даже Ильярраменди может выйти на поле.
Реал Сосьедад заберет мяч под контроль , в этом уверены и букмекеры, выставляя фору на владение целых -43 . Отсюда следует, что Кадис редко будет у ворот Сосьедада да и сама статистика говорит о многом, предыдущая личка в гостях у Кадиса 1-6 в пользу Реал Сосьедад по угловым
В 22-ом туре чемпионата Испании встречаются Реал Соьедад и Кадис. Кадис в этом сезоне не ставит перед собой никакие задачи, это видно по игре особенно в последнее время. Реал Сосьедад борется за попадание в еврокубки, но в последнее время что-то сдал, за последние четыре игры проигрыш и три ничьи и если так будет продолжаться, то прощай еврокубки, думаю команда это понимает и Кадис тот соперник, с кем можно взять три очка
Реал дома думаю два гола должен отгрузит не самой надежной обороне гостей и выйграет встречу без проблем гости не самый сильный соперник и надо брать очки хозяевам гости очень много пропускают а на выезде вообще плохо играют думаю Реал уверенно обыграет гостей более чем в один гол точно Кадис по составу намного уступает Реалу и в этой игре думаю не чего хорошего их не ждет
Прогноз редакции на матч Реал Сосьедад - Кадис 7 февраля 2021
К сожалению, “Сосьедад” сдулся. На каком-то отрезке сезона хозяева занимали даже первое место в турнирной таблице, но сейчас не может выиграть уже четыре тура подряд и спускается вниз.
Тоже самое можно сказать и про “Кадис”, который начал сезон за здравие, но в итоге вылетел из еврокубковой зоны. Но для дебютанта Ла Лиги и середина турнирной таблицы - уже хорошо.
Ориентировочные составы на матч Сосьедад - Кадис:
“Сосьедад” (4-3-3): Ремиро - Монреаль, Элустондо, Салдуа, Лопес - Гевара, Ильяраменди, Мерино - Порту, Исак, Оярсабаль
Не сыграют: Пачеко, Ле Норман, Мойя, Сангальи, Сола
“Кадис” (4-4-2): Ледесма - Искьердо,Кала, Маркос Мауро, Исаак Карселес - Перва, Фали, Йонссон, Санчес-Понсе - Негредо, Лосано
Не сыграют: Хосе Мари, Кесада, Алекс, Акапо
Статистическое превью на матч Сосьедад - Кадис:
“Сосьедад” и “Кадис” - одни из самых нерезультативных команд в Примере, ведь у них меньше половины матчей с тоталом больше 2,5 голов. У хозяев лишь 34% матчей с ТБ 2,5, а у гостей - 38%. Поставить на тотал меньше 2,5 голов можно за 1,8.
Средний индивидуальный тотал “Кадиса” составляет 0,9 мячей за игру. Поставить на то, что гости вообще не забьют, можно за 1,93.
Прогноз на матч Реал Сосьедад - Кадис:
Несмотря на то, что в последнее время “Сосьедад” терпит неудачи, команда Иманоля Альгуасиля не разваливается. У них все еще уровень пропущенных мячей на равных с “Барселоной” и “Реалом”, а забитых на чуть-чуть меньше.
Опять же, тоже самое можно сказать и про “Кадис”. Гости редко проигрывают разгромно, так как аккуратно играют на своей половине поля. Поэтому верить в большое количество мячей точно не стоит. На тотал меньше 2,5 голов дают коэффициент 1,8.
Автор прогноза: Виниченко Антон
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев