Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
11 прогнозов на матч Дюнкерк - Осер 8 января 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Дюнкерк - Осер 08 января 2023
Осер выиграл все четыре очных встреч между обеими командами
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Дюнкерк - Осер 8 января 2023
“Осер” выиграл во всех четырех очных встречах между командами. Как сложится очередное противостояние между клубами в рамках 1/32 финала Кубка Франции? Матч пройдет 8-го января в 20:00 по московскому времени на стадионе “Марсель Трибьют”.
Ориентировочные составы на матч Дюнкерк - Осер:
“Дюнкерк” (3-4-3): Балижон - Билинги, М’Бон, Тиам - Кондо, Кейта, Анциани, Сенневилль - Ипиэле, Багдади, Мбемба
Не сыграют: -
“Осер” (4-4-1-1): Костиль - Менса, Жанвье, Жубал, Зедадка - Перрин, Туре, Сахи, Синайоко - Да Кошта - Ньянг
Не сыграют: Бото (травма), Джоли (травма), Коэфф (травма), Пельнар (травма колена), Руис-Атиль (болезнь)
Прогноз на основные исходы матча Дюнкерк - Осер:
“Дюнкерк” на данный момент входит в топ-5 Третьей лиги. Но в последних трех домащних матчах коллективу не удалось победить, при этом в двух предыдущих стадиях Кубка Франции хозяева не пропустили ни разу. В 65% встреч в нынешнем сезоне “Дюнкерк” не проиграл ни разу.
“Осер” занимает 18-ю строчку в Первой лиге. При этом клуб на выезде не может выиграть уже на протяжении девяти встреч к ряду. В целом же, команда не побеждала в 82% матчей нынешнего сезона. Поэтому логично поставить на 1Х за 1.92
Прогноз на тотал голов
“Осер” пропускает практически больше всех в Первой лиге. Особенно эта тенденция видна на выезде. Сразу в 78% встреч клуба в нынешнем сезоне было забито не менее трех голов. У “Дюнкерка” же в восьми последних матчах средний тотал составлял 2.75. Наш прогноз - ТБ (2.5) за 2.04
Прогноз на угловые
“Осер” имеет наименьший тотал заработанных корнеров в Первой лиге (3.53). “Дюнкерк” же один из лидеров Третьей лиги по этому показателю с показателем 4.87. Таким образом, выгодный исход - УГЛ1Х2 (П1) за 3.20
Прогноз на жёлтые карточки
“Осер” является наименее грубым коллективом в Первой лиге, отметившись, в среднем, лишь 1.18 предупреждениями за игру. В свою очередь, средний тотал “горчичников” “Дюнкера” в нынешнем сезоне находится на уровне 1.5. Соответственно, вероятен проход ставки на ЖКМ (3.5)
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев