МатчиФутболХелмонд Спорт - Ден Босх
479
Нидерланды •Первый Дивизион
Хелмонд Спорт
xG 0.85
0 : 0
Завершен •6 дек 2024, 19:00
Ден Босх
0.53 xG

Статистика матча

Хелмонд Спорт
Ден Босх
Удары
8всего
в створ1
всего12
3в створ
0.85Ожидаемые голы (xG)0.53
52%Владение мячом48%
3Угловые3
4Желтые карточки2
0Красные карточки0
15Фолы18
2Офсайды5

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0031 июл
Родина
Ростов
1K
17:0031 июл
Волеренга
Хам Кам
394
19:0031 июл
Буде/Глимт
Лиллестрем
361
11:001 авг
Акрон
Рубин
309
16:0031 июл
Ювентус
Ницца
282

26 прогнозов на матч Хелмонд Спорт - Ден Босх 6 декабря 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 7 прогнозов
Двойной шанс 1 прогноз
Форы 3 прогноза
Тотал 3 прогноза
Тотал первой команды 2 прогноза

Статистика прогнозов

25прогнозов
10
3
12
3.64
крупнейший сыгравший кэф
X
0
прибыль экспертов
э
-10 000
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+30 700
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Хелмонд Спорт - Ден Босх 06 декабря 2024

Никита Афалинский
а
5 дек 2024 в 14:25 по МСК
4.30
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2).
Обратим своё внимание на матч первого дивизиона Нидерландов по футболу, в котором принимает участие Ден Босх. Я ещё пару месяцев назад писал, что эта команда, на тот момент уверенно лидировавшая в чемпионате, долго не продержится на вершине турнирной таблицы, так как Ден Босх обыкновенные выскочки. Чудеса с такими командами не случаются, ибо в прошлом сезоне команда была практически на самом дне турнирной таблицы и по пропущенным мячам среди лидеров, в межсезонье никаких значимых движений на трансферном рынке предпринимать даже не планировала, так с какого перепугу Ден Босх вдруг будет среди лидеров по итогам нынешнего чемпионата. Кризис естественно накрыл команду и в настоящий момент Ден Босх откатился в турнирной таблице на седьмую позицию и это ещё не предел, падение однозначно будет продолжено. Играть команде завтра предстоит с ничем не примечательным Хелмонд Спорт, который пока тоже держится в верхней части турнирной таблицы и вроде бы у хозяев поля мизерная разница по очкам со вторым местом, а именно две лучшие команды по итогам регулярного первенства получают прямое повышение в классе, но Хелмонд Спорт тоже не бог весть каких возможностей команда и тоже не потянет борьбу за прямой выход в высшую лигу, а вот в гонке за попадание в плей-офф за продвижение, вполне может поучаствовать. Здесь с первых минут, обе команды постараются реализовать свою атакующий потенциал в полной мере и хотя бы два гола до перерыва забито будет.
Лилия Юсупова
к
6 дек 2024 в 21:59 по МСК
2.26
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Обе команды много проигрывают и очень мало забивают голов.
Денис Бородин
к
6 дек 2024 в 21:58 по МСК
1.82
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (10.5).
Игра скорее всего будет закрытой. Думаю здесь должно быть немнго углов.
Валерий Валерьевич
к
6 дек 2024 в 21:34 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
В данном матче думаю что будет около трёх голов в итоге между этими двумя командами.
Второе Рождение
к
6 дек 2024 в 21:04 по МСК
3.64
НИЧЬЯ.
Сейчас они равно играют на проиграл Прогноз для достижения футбол
⬜🟥🟨 ⬜🟥🟨
к
6 дек 2024 в 21:00 по МСК
1.93
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5).
11 угловушек заработают обе команды в очном противоборстве!!!
Просто Красава
к
6 дек 2024 в 20:45 по МСК
3.64
НИЧЬЯ.
Игра на ничью и она может пройти сегодня Прогноз для достижения футбол
Maxim E
к
6 дек 2024 в 20:39 по МСК
1.79
ФОРА 2 (0).
Прогноз по статистике личных встреч. Сегодня похоже, что будет так.
Остап Бендер
к
6 дек 2024 в 19:27 по МСК
2.29
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Вполне вероятно, что от этой игры можно ожидать много забитых мячей.
Дмитрий Скрипт
к
6 дек 2024 в 17:47 по МСК
2.09
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Скорее всего, в этом матче Хелмонд сможет забить два гола в ворота соперника.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Волендам
38264887:4882
2.
Эксельсиор
38228874:3874
3.
Камбюр
382251163:4271
4.
Ден Хааг
382010869:4770
5.
Дордрехт
382081069:4668
6.
Де Графсхап
381981173:5065
7.
Телстар
3817101169:4761
8.
Эммен
381751656:5356
9.
Ден Босх
3815101353:4855
10.
Йонг АЗ Алкмаар
3814101469:6352
11.
Эйндховен
381491558:6451
12.
Рода
3813101549:5749
13.
Хелмонд Спорт
3812101653:6146
14.
Венло
381181944:6941
15.
Маастрихт
3810101852:5940
16.
Осс
388141631:6138
17.
Йонг Аякс
38992037:5236
18.
Йонг ПСВ
38862455:8630
19.
Йонг Утрехт
384112331:8223
20.
Витесс
3811111654:735
  • Продвижение
  • Плэйоффы за продвижение

Последние матчи

Хелмонд Спорт
0%
0 побед
20%
1 ничья
80%
4 поражения
17 июл 2026Товарищеские матчи, клубыХелмонд СпортАль-Таавун
02
12 июл 2026Товарищеские матчи, клубыХелмонд СпортВестерло
02
07 июл 2026Товарищеские матчи, клубыГемертХелмонд Спорт
11
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыХелмонд СпортАЕК
12
01 июл 2026Товарищеские матчи, клубыХелмонд СпортПанатинаикос
04
Ден Босх
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
31 июл 2026Товарищеские матчи, клубыДен БосхVVCS
22
24 июл 2026Товарищеские матчи, клубыДен БосхЛусаил
12
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЭйндховенДен Босх
00
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыДен БосхКвик Бойз
31
02 мая 2026Первый ДивизионАлмереДен Босх
30
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Хелмонд Спорт - Ден Босх 6 декабря 2024

На арене “ГС Сталверкен” в Хелмонде состоится встреча двух претендентов на повышение из нидерландского Первого дивизиона. Местный клуб “Хелмонд Спорт” сыграет против “Ден Босх”. Соперники, хоть и располагаются в верхней части турнирной таблицы, но, начиная с конца октября, играют просто слабо. С учетом кубковых матчей у обоих всего по одной победе в шести последних встречах. Кому из тренеров получится привести своих подопечных в порядок и взять столь необходимые три очка? Об этом узнаем по ходу встречи, которая начнется в 22:00 по московскому времени, в пятницу, 6 декабря.

🔴 Хелмонд Спорт

Крепкий середняк прошлого сезона заметно улучшил игру в обороне, что и привело к более стабильному набору очков. За 17 прошедших туров “Хелмонд Спорт” 28 мячей забил, пропустив 24. Благодаря этому он одержал девять побед, проиграв всего пять раз. Но в связи с многочисленными травмами команда в последнее время сдала, проиграв в пяти из шести матчей, в том числе и в матче на Кубок страны.

🔵 Ден Босх

“Ден Босх” в сравнении с прошлым сезоном, заметно прибавил. На данный момент команда уже одержала восемь побед, ровно столько же, что и за весь прошлый сезон. За 17 туров у нее пять поражений, три из которых пришлись на предыдущие четыре тура. Стоит отметить неплохой баланс между атакующей и оборонительной линиями. Разница мячей: 30-21.

⚔️ Статистика личных встреч

В предыдущих двух сезонах коллективы сыграли между собой четыре раза. Трижды сильнее оказались футболисты из Хелмонда. И лишь раз “Ден Босх” сумел отстоять ничейный результат.

📊 Статистическое превью на матч Хелмонд Спорт – Ден Босх

  • Обе команды играют довольно грубо, порою даже слишком жестко. А потому неудивительно, что их игроки входят в число недисциплинированных. Хозяева получают в среднем по 2,1 предупреждения за игру. Гости чуть менее агрессивны, но и им предъявляется по 1,7 желтые карточки за матч. Считаем, что можно заключить пари на тотал желтых карточек в матче больше (3.5).
  • Оба клуба в текущем сезоне активно атакуют, что приводит к немалому количеству угловых ударов. Хозяева делают по 5,41 подачи с угла поля, гости – по 5,24. Плохие последние результаты вынудят соперников идти вперед. А значит вполне можно рассчитывать на угловые. Полагаем, что стоит сделать ставку на тотал угловых ударов в матче больше (9.5).

📋 Прогноз на матч Хелмонд Спорт – Ден Босх

Матчи обеих команд в первенстве проходят достаточно результативно. В играх с участием “Хелмонд Спорта” арбитры в среднем фиксируют по 3,1 взятия ворот. Во встречах “сине-белых драконов” чуть реже мяч оказывается в сетке ворот – по 3 раза. Считаем, что можно поставить на тотал матча больше (2.5) за 1.64.

Оба коллектива в этом сезоне порадовали своих поклонников более стабильной и качественной игрой. Но в последних матчах все же чаще стали проигрывать. И тут на первый план должен выйти фактор своего поля, где “красно-черные” проиграли всего трижды в первенстве. К тому же для “Ден Босх” хозяева являются крайне неудобным соперником в последние годы. “Драконы” смогли одержать победу лишь единожды в 10 последних очных противостояниях. Предлагаем рассмотреть ставку на победу “Хелмонд Спорт” за 2.45.

Выбор редакции

Победа “Хелмонд Спорт” с кэфом: 2.45
Автор прогноза
Виктор Финогенов
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio