МатчиФутболЦрвена Звезда - Ференцварош
252
Европа •Лига Европы УЕФА
Црвена Звезда
4 : 1
Завершен •6 окт 2022, 16:45
Ференцварош
27' (П)  Гуелор К.
35'  Митрович, Стефан
50'  Катай А.
60'  Гуелор К.
Сакариассен, Кристоффер71'

Статистика матча

Црвена Звезда
Ференцварош
Удары
16всего
в створ8
всего10
3в створ
43%Владение мячом57%
1Угловые5
3Желтые карточки3
0Красные карточки0
14Фолы12
1Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

15:305 авг
Факел
Динамо Москва
320
15:305 авг
Спартак
Оренбург
311
17:455 авг
Краснодар
Ахмат
280
17:455 авг
Зенит
Балтика
275
16:305 авг
Орхус
Сабах
271

297 прогнозов на матч Црвена Звезда - Ференцварош 6 октября 2022

Статистика прогнозов

297прогнозов
185
13
99
3.26
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-1.5)
+1 600
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-75 150
прибыль профи
п
+800 744
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Црвена Звезда - Ференцварош 06 октября 2022

Денис Ротермель
а
6 окт 2022 в 19:39 по МСК
3.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Как ни странно, но именно "Ференцварош" занимает 1-е место в этой группе Лиги Европы. Причем, имея 100%-ый результат. Команда забила 4 гола и пропустила 2. Не очень большие показатели, но этого хватило, что бы занять, по крайней мере до сегодняшнего дня 1-е место. "Црвена Звезда" проиграв 2 матча, занимает последнее 4-е место. Эта команда забила 1 гол и пропустила 3. Как и большинство клубов этого розыгрыша Лиги Европы очных встреч между командами не проводилось. Поэтому результат может быть абсолютно любой. Но, раз команда забивает, я не думаю, что в этом матче она перестанет это делать. Поэтому мой вариант - 2 гола от венгерской команды.
Александр Тишков
к
6 окт 2022 в 19:34 по МСК
1.83
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Лига Европы, группа H, в третьем туре сербская команда Црвена Звезда принимает команду Ференцварош.

Сербский клуб неудачно стартанул в лиге Европы проиграв оба матча, вначале на своём поле уступили французскому Монако 0:1, а потом на выезде проиграли турецкому Трабзонспору 1:2 и как итог последнее место на данный момент. У предстоящих гостей все наоборот, на удивление два матча и две победы, обыгран Трабзонспор на своём поле 3:2 и на выезде Монако 1:0 и шесть очков в активе.

У хозяев нет смысла отсиживаться в обороне, поэтому ожидаю штурм и как итог контратаки от гостей, а забивать венгерский клуб умеет, попробую сыграть что вторые не проиграют!

Alex Holod
к
6 окт 2022 в 19:32 по МСК
3.78
ПОБЕДА 2.

Что творит Черчесов? Да, он не смог вывести Ференцварош в ЛЧ, им выбил набравший ход Карабах, однако после той игры венгерский клуб практически не проигрывал. В местном чемпионате Ференцварош занимает первое место после семи туров, а впервые потеряли очки только на этих выходных (18 очков из 21 возможных). В ЛЕ у клуба тоже всё шикарно: были обыграны Трабзонспор на своем поле и Монако в гостях, что уже стоит похвалы. Црвена Звезда не смогла нормально войти в игру: после двух туров занимает последнее место, не набрав ни одного очка — клуб проиграл Монако на своем стадионе и Трабзонспору в гостях

Клуб Несливных Бачков
к
6 окт 2022 в 19:12 по МСК
1.90
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Сегодня в лиге европы состоятся третьи матчи, важнейшие , спаренные. И очень важно будет не проиграть постараться первый, ценность матча для Венгров невероятная, это шанс здесь для них выйти из группы.

Црвена Звезда начала с двух поражений и сегодня им уже отступать некуда, игра будет открытая, и будет много нарушений и угловых, карточки будут сыпаться как из рога изобилия.

Ференцварош будет играть аккуратно и не побегут вперёд, ничья им не помешает, а будет только за радость. А если Црвена забьёт, то тоже на рожон лезть не станет.

Мой прогноз что игра будет низовая, ставлю тотал меньше 2.5 голов, не должны много здесь накидать)

Больше чем ставка
к
6 окт 2022 в 18:53 по МСК
2.65
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).

Црвена Звезда на удивление проиграли обе своих стартовых матча в текущем розыгрыше Лиги Европы. Если поражение от Монако можно понять, но вот против турецкой командой можно было бы минимум играть вничью. Теперь сербам нечего терять и им обязательно нужна сегодня победа. Так что жду смелый атакующий футбол от них

Ференцварош судя по всему сейчас в полном порядке, они обыграли Монако, показали хорошие вариации в атаке. В то же время стоит заметить, что в обоих своих матчах в рамках Лиги Европы они подавали 12 и более угловых

Обе команды хорошо играют в атаке. Поэтому сегодня будет много моментов и я поставлю на тотал угловых 11.5 больше

Артур Кахарбеков
к
6 окт 2022 в 17:16 по МСК
1.90
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

В этом матче также как и в предыдущем своём прогнозе не жду много забитых мячей. Начну с того, что все кто сталкивается с Црвеной Звездой у неё на поле, чувствуют очень сильное давление со стороны не только самого клуба, но ещё и болельщиков Црвены. Ференцварошу придётся очень нелегко в этом матче. Команда Станислава Черчесова лидер в своей группе, Црвена же аутсайдер - лично для меня это большая неожиданность. Неожиданность в плане того что Црвена за два сыгранных тура не смогла набрать ни одного очка. Ференцварош имеет в активе 6 набранных очков, 4 забитых и 2 пропущенных гола. В свою очередь Црвена не набрала ни одного очка, забила 1 и пропустила 3 гола. Конечно, хозяева обязательно возьмут инициативу в свои руки с первых минут, но не верю в то что Ференцварош сможет пропустить сегодня много. Лично для меня, уровень на сегодняшний день обеих соперников равный. Не жду много голов.

Беру ТМ 2,5 за 1.90. Всем удачи!

Сергей Харитонов
а
6 окт 2022 в 16:10 по МСК
1.70
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5).
В этом матче можно и голы ловить, и угловые, я решил забрать 2-ой вариант. Если команды заведутся и устроят перестрелку, то с десяток корнеров при такой активности наскребут. При этом и статистика у обоих коллективов хорошая, особенно она радует у гостей. Наш ТБ залетал в обоих матчах Ференцварош в группе, причем с запасом ( в игре с Монако вообще 14 угловых было). Венгры и сами добывали по 5+ штук, и соперникам позволили подать по 6+ стандартов. То есть, общий ТБ пробивался обоюдными усилиями. Можно предполагать, что Ференцварош добудет 5+ корнеров и в Сербии, Црвена как раз позволяла столько делать оппонентам в прошлых матчах. При этом дома с Монако она добыла аж 8 угловых, может эту планку пробить и в матче с венграми.
Арес Аветисян
к
6 окт 2022 в 16:04 по МСК
3.58
НИЧЬЯ.

Ференцварош нашего тренера отлично проводит сезон. Кроме того, что они не попали в лигу чемпионов, в остальном все хорошо. В чемпионате своем они лидируют с отрывом, и здесь в группе они в лидерах, даже смогли одержать победу над грозным Монако. Но конечно они не могут вот так выигрывать все матчи. Тем более Црвена Звезда очень хорошая команда, и играя дома они будут фаворитами, атакуя больше. Но Ференцварош умеет играть от обороны. Им не столько победа нужна в матче, сколько им нужно не проиграть. Тогда они сохранят свои лидирующие позиции и смогут набрать три очка уже в следующей домашней игре

Marjanis Zakutis
а
6 окт 2022 в 10:26 по МСК
1.97
ПОБЕДА 1.

Похоже, Црвена Звезда взяла себя в руки, а гости, наоборот, впервые за долгое время уступили скромному Кечкемету. Для сербского клуба в ЛЕ наступает момент истины, в то время как у Ференцвароша наработан неплохой задел. Венгров всецело устраивает ничья и это может губительно сказаться на психологии команды. Блистательный старт обратил на себя внимание, а играть предстоит еще 4 тура и все может поменяться. Матч в Белграде станет определяющим для обоих участников. Хозяевам нужно спасать репутацию. После болезненного проигрыша в Турции Црвена Звезда не пропустила ни разу в трех матчах внутреннего чемпионата и Кубка. Теперь, наконец, черед за буксующей Лигой Европы.

Алекс Гаврилов
а
6 окт 2022 в 09:40 по МСК
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Црвена Звезда начала свой путь в Лиге Европы просто ужасно. Сербы, конечно, оказались в незавидной компании. Здесь и Ференцварож, здесь Трабзонспор, здесь Монако. По меркам Лиги Европы это можно считать группой смерти. И в этой группе смерти Црвена оказалась на последнем месте с 0 очками за пазухой. Какие варианты? Только играть в атаку в домашних стенах и попробовать победить, забить хотя бы два мяча, потому что соперник, скорее всего, тоже сумеет забить. В семи из восьми последних матчей именно Ференцвароши первыми забивают. Победа Црвене не гарантирует ничего, но попытаться нужно, жду веселый матч.

Последние матчи

Црвена Звезда
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
04 авг 2026Лига чемпионовХапоэльЦрвена Звезда
10
29 июл 2026Лига чемпионовЦрвена ЗвездаЛарн
50
26 июл 2026СуперлигаЦрвена ЗвездаВойводина
31
21 июл 2026Лига чемпионовЛарнЦрвена Звезда
04
17 июл 2026СуперлигаЦрвена ЗвездаМачва
50
Ференцварош
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
02 авг 2026Высшая лигаФеренцварошВашаш
00
30 июл 2026Лига ЕвропыФеренцварошТвенте
22
26 июл 2026Высшая лигаПакшФеренцварош
42
23 июл 2026Лига ЕвропыТвентеФеренцварош
12
16 июл 2026Лига ЕвропыФеренцварошВойводина
30
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Црвена Звезда - Ференцварош 6 октября 2022

“Ференцварош” Станислава Черчесова рвется в плей-офф Лиги Европы! Чемпион Венгрии добыл шесть очков в двух турах и возглавил квартет H. В третьем туре банду Черчесова ожидает сложный выезд к сербской “Црвене Звезде”, которая после двух поражений кряду на своем поле будет рвать и метать. 

Пройдет ли “Ференцварош” проверку на прочность? Матч в Белграде стартует 6-го октября в 19:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Црвена Звезда — Ференцварош:

“Црвена Звезда” (4-2-3-1): Борьян - Родич, Эракович, Драгович, Гобельич - Канга, Мияйлович - Катай, Николич, Букари - Пешич

Не сыграют: Кангва (дисквалификация)

“Ференцварош” (4-2-3-1): Дибус - Цивич, Кнустер, Ммаэ, Уинго - Бешич, Траоре - Нгуен, Гояк, Р. Ммаэ - Боли

Не сыграют:

Судья: Лоуренс Виссер

В сезоне 2022/23 бельгийский рефери обслужил 10 матчей — средний тотал ЖК — 4,2, фолов — 23,2.

Статистическое превью на матч Црвена Звезда — Ференцварош:

Средний общий тотал угловых (все турниры) у “Црвены Звезды” — 11,33, “Ференцвароша” — 10,0. Можно поставить на УГЛБ (9,5) с кэфом 1,75.

В рамках текущего розыгрыша еврокубков “Црвена Звезда” получает в среднем по 2,83 ЖК, в то время как “Ференцварош” — 2,3. Ставим на ЖКБ (4,5) за 1,65.

Прогноз на матч Црвена Звезда — Ференцварош:

В чемпионате Сербии “Црвена Звезда” буквально уничтожает — девять побед и две ничьи с общей разницей мячей — 34:5. Но в еврокубках вся эта монструозность и уверенность в себе куда-то улетучивается: 0:1 с “Монако”, 1:2 с “Трабзонспором”, вылет в квалификации Лиги чемпионов от “Маккаби Хайфы”. 

Если отбросить матчи квала ЛЧ с беззубым “Пюником”, то в трех из четырех оставшихся “красно-белые” пропускали по два и более мяча — налицо проблемы с обороной. А “Ференцварош” тем временем умеет наказывать за ошибки — три мяча “Трабзонспору”, гол на “Луи II”. В рамках текущей еврокубковой кампании, если брать в расчет квалификацию, подопечные Черчесова забивают в среднем ровно по два гола. Пробуем ИТ2Б (1) за 1,97.

Какими бы ни были результаты, в плане самоотдачи и желания к “Црвене Звезде” вопросов нет — в еврокубках команда рубится изо всех сил. Запредельный настрой, конечно, сказывается на количестве предупреждений: хозяева поля в этом еврокубковом сезоне получают в среднем по 2,83 ЖК. Учитывая квалы, в пяти из шести матчей “красно-белые” предупреждались не менее трех раз. Ловим ЖК1Б (2,5) с кэфом 1,97.

Автор прогноза: Александр Заводской

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-4-2
Борян М.
Родич М.
Драгович А.
Эракович С.
Гобелйич М.
Иванич М.
Гуелор К.
Саного С.
Митрович С.
Песич А.
Катай А.
Дибус Д.
Ботка Э.
Ммаэ С.
Кноестер М.
Винго Г.
Бешич М.
Билал А.
Сакариассен К.
Нгуен Т.
Франк Б.
Траоре А.
4-4-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio