МатчиФутболШериф - Реал Сосьедад
232
Европа •Лига Европы УЕФА
Шериф
0 : 2
Завершен •6 окт 2022, 16:45
Реал Сосьедад
Сильва Д.53'
Элустондо А.62'

Статистика матча

Шериф
Реал Сосьедад
Удары
3мимо
в створ3
мимо4
3в створ
9Всего ударов7
34%Владение мячом66%
2Угловые6
2Желтые карточки1
1Красные карточки0
7Фолы16
0Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:306 апр
Сочи
Рубин
104
18:456 апр
Наполи
Милан
64
10:306 апр
Удинезе
Комо
63
13:006 апр
Лечче
Аталанта
54
14:006 апр
Уфа
Торпедо Москва
53

686 прогнозов на матч Шериф - Реал Сосьедад 6 октября 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 69 прогнозов
Двойной шанс 23 прогноза
Индивидуальные тоталы 136 прогнозов
Тотал 122 прогноза
Обе забьют 96 прогнозов
Форы 41 прогноз

Статистика прогнозов

664прогноза
417
9
238
2.71
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-1.5)
-15 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+43870
прибыль профи
п
+1016689
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Шериф - Реал Сосьедад 06 октября 2022

Вокруг Ставок
к
6 окт 2022 в 19:32
2.29
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Встречаются две противоположной команды которые ставят в этом турнире разные задачи. Конечно по котировкам испанский клуб идёт фаворитом но я бы не списывалась счетов Шериф. Если хозяева поля смогут первом реализовать свой момент то гостевая команда пойдёт вперёд им надо будет открываться наверно будет открытая игра в котором возможно команды смогут реализовать большое количество своих моментов и забить больше двух голов. Конечно в это мало верится но я считаю что можно играть на эту ставку так как часто бывает что матчи где ожидается много голов проходит на тотал меньше, а где наоборот много голов посмотрим

Костя Ковшов
к
6 окт 2022 в 19:14
1.75
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).

Всем доброго времени суток, матч Лиги Европы между Шерифом и Реал Сосьедад. Не самая интересная встреча в 3 туре нас ожидает в данном противостояние. Сосьедад способен показывать феерический футбол, но в большинстве случаев это происходит на своём поле, Шериф большинство встреч играет от обороны в еврокубков, потому что так приходится просто напросто, за исключением условно игры с Омонией, где Шериф был прекрасен в реализации. И вот, когда сводятся эи команды, то лично я не ожидаю большое количество голов, поэтому моя ставка на данный поединок то что обе команды не сумеют отличиться.

Глория Джинс
к
6 окт 2022 в 18:55
3.10
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (7.5).

Матч группового этапа Лиги Европы, Шериф, дома принимает Реал Сосьедад. Шериф в прошлом сезоне хорошо пошумел в Европе, и теперь к нему относятся с уважением соперники. Но коллектив все еще уверенно смотрится и дома готов дать бой сопернику. Гости конечно смотрятся по мощнее, но не уверен что они поставят полностью основной состав. Я думаю будет не быстрая игра, и мяч будет ходить не быстро. Хозяева не плохо обороняются и в атаку выбегают довольно быстро и мощно. Я думаю что много стандартных положений в такой игре не должно быть. Поэтому логично взять в этой игре тотал на менее угловые удары.

Больше чем ставка
к
6 окт 2022 в 18:47
2.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (4.5).

Я думаю, что многие помнят как в прошлом году Шериф показал себя против того же Мадридского Реала, очень достойно проявили себя на международной арене. Конечно сейчас состав изменился, но тем не менее, команда хорошо играет дома, особенно в защите. Так что сегодня Шериф не будет простым соперником

Реал Сосьедад конечно по делу выставлен фаворитом, вероятно они и победят. Но это точно не будет легкая победа. Вообще Реал на выезде набирает не много угловых как правило и этим можно воспользоваться

Шериф будет настроен на домашний матч и не позволят создать много опасных моментов у своих ворот. Ставим на инд тотал угловых Реал Сосьедад 4.5 меньше

Value Bets
к
6 окт 2022 в 16:15
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).

Ещё одним матчем в рамках группы где находится Манчестер Юнайтед, будет противостояние между Шерифом и Реал Сосьедадом в рамках сегодняшнего игрового вечера. Здесь у нас матч важен для обоих команд, к примеру если Реал Сосьедад добудет победу в сегодняшнем матче, то у команды будет уже 3 победы подряд, и команда практически гарантирует себе выход в плей офф. Шериф так же имеет 3 очка в активе за 2 матча, и в случае сегодняшнего успеха так же неплохо поднимется в группе, но сделать это против соперника уровня Реал Сосьедада будет крайне сложно. Поэтому я считаю что именно Реал Сосьеда наберёт больше угловых чем соперник в сегодняшнем матче.

Рома Егоров
а
6 окт 2022 в 13:20
1.62
ПОБЕДА 2.

Здесь ничего не жду другого, кроме как победы испанского клуба. По нескольким причинам так думаю.

➡️Во-первых Реал сейчас смотрится интересно в атаке. 7 место в чемпионате и 5 забитых мячей в последнем туре с Жироной. Сорлот хорош, нравится. Во-вторых Сосьедад без трофеев давно, почему бы не сделать акцент на лигу Европы, пока многие сильные клубы забивают на неё. Тем более сейчас 6 очков в активе и можно после 3 матчей иметь 100% результат. Даже после 4, так как следующий тоже с Шерифом дома.

➡️В-третьих это уже не тот Шериф, который пулял в прошлом году в лиге чемпионов. Игроков многих распродали, ну и смотрятся пока не супер уверенно. Омонию конечно выиграли 3:0, но с Реал не Омония.

Павел Чернышёв
к
6 окт 2022 в 11:50
1.80
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).

Не будем придумывать велосипед и зайдем на очевидный тотал меньше по корнерам. Сначала прошу обратить внимание на то, что Шериф не мальчики для битья и явно не будут сидеть дома в защите всю игру. Да и Реал Сосьедад должен делать ротацию, небольшую скорей всего, но ротацию. Что касается тотала, то среднее на пару с противником по ходу этого сезона у команд 7.9 и 8.44 соответственно, а по проходу тотала 8 из 10 у Шерифа (Лига Чемпионов и Европы) и у Реал Сосьедада 6 из 9. Где тут 1.80 коэффициент? Загадка. Да и по еврокубкам у Реал Сосьедада даже 8.5 больше не пробивалось в этом году. Думаю будет уверенный заход.

Слюна Слона
к
5 окт 2022 в 01:05
1.74
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
"Шериф" дома может вообще всё. И в этом матче не исключаю набора очков от хозяев поля. Однако сделать это будет крайне сложно, потому как соперник мало того, что имеет колоссальное преимущество в классе, так ещё и пребывает в хорошей форме. Поэтому всё-таки поставлю на "Сосьедад". Сан-Себастьянцы серьёзно настроены на Лигу Европы, из-за чего не жду от них игры со спущенными рукавами. Даже если выйдет не самый основной состав, то и он будет сильнее состава молдовской команды, так ещё и дополнительно мотивирован. Возможно, "Шерифу" удастся затащить ничью, но свои два гола фаворит, думаю, забьёт.
Андрей Козыкин
к
6 окт 2022 в 19:41
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (0.5).

Шериф дома неплохо играет, думаю могут забить один гол Реалу

Артур Садыков
а
6 окт 2022 в 19:40
2.06
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Раз уж Реал Сосьедад победил в гостях Манчестер Юнайтед , то и Шериф надо побеждать

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Реал Сосьедад
650110:215
2.
Манчестер Юнайтед
650110:315
3.
Шериф
62044:106
4.
Омония Никосия
60063:120
  • Плей-офф
  • Квалификация, Плей-офф
  • Лига Конференций

Последние матчи

Шериф
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
Реал Сосьедад
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения

Прогноз редакции на матч Шериф - Реал Сосьедад 6 октября 2022

В третьем туре группового этапа Лиги Европы “Шериф” примет “Реал Сосьедад”. Парни из Сан-Себастьяна идут без осечек — обыграли МЮ на “Олд Траффорд” и “Омонию” дома. Смогут ли “бело-голубые” добыть очередные три очка и закрепиться на первой строчке квартета E?

Встреча на стадионе “Зимбру” в Кишиневе стартует 6-го октября в 19:45 по МСК.

Ориентировочные составы на матч Шериф — Реал Сосьедад:

“Шериф” (4-3-3): Коваль - Кпозо, Раделич, Кики, Зухури - Диоп, Киабу, Бадоло - Уаттара, Атимвен, Аканби

Не сыграют: 

“Реал Сосьедад” (4-4-2): Ремиро - Муньос, Пачеко, Элустондо, Горосабель - Сильва, Мерино, Субименди, Мендес - Сорлот, Кубо

Не сыграют: Барренечеа Мугуруса, Ле Норман, Чо (все - травма), Меркеланс, Оярсабаль, Садик (все - травма колена), Субельдиа (травма бедра)

Судья: Харальд Лехнер

В текущем сезоне австрийский рефери рассудил 11 матчей — средний тотал ЖК — 3,64, фолов — 22,91.

Статистическое превью на матч Шериф — Реал Сосьедад:

“Шериф” в рамках текущей еврокубковой кампании часто фолит — по 14,2 раза за игру, в среднем. Ставим на ИТ1Б (13,5) фолов.

“Реал Сосьедад” в этом сезоне (все турниры) получает в среднем по 2,3 ЖК. Неплохим решением станет ставка на ЖК2Б (1,5) за 1,55.

Прогноз на матч Шериф — Реал Сосьедад:

“Шериф” уже не такой дерзкий и взрывной, как годом ранее, но все еще боеспособен. Молдавский гранд по сравнению со своим прошлогодним образцом перестроился на более закрытый и прагматичный футбол. Подтверждаем цифрами: в рамках еврокубковой кампании хозяева поля забивают в среднем всего 0,7 гола, а пропускают еще меньше — 0,6. В семи из десяти матчей с участием “Шерифа” фиксировался “низ” — средний тотал на этом отрезке остановился на отметке 1,3 гола. И как на этом не сыграть? У “Реала” много травм, а без ротации в ЛЕ не обойтись — не тот момент, чтобы громить на выезде “желто-черных”. Ждем победу гостей, но через “низ”. На ТМ 2,5 дают 1,93 - играем!

В качестве альтернативного варианта рассмотрим рынок угловых. В еврокубковых матчах “Шерифа” фиксируется в среднем всего 7,9 корнеров, а отметка в (10,5) угловых пробивалась только в одной из десяти игр. Звоночек в пользу ТМ по углам? Еще какой! Ведь и у “Реала” в этом сезоне все скромно: средний общий тотал остановился на отметке 8,44, а не более десяти корнеров фиксировалось в восьми из десяти матчей. Цифры не врут — пробуем УГЛМ (10,5) за 1,51.

Автор прогноза: Александр Заводской

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовыe составы

3-4-3
Коваль М.
Radeljic S.
Gabi K.
Зохори А.
Kyabou M.
Бадоло С.
Атьемвен А.
Diop M.
Akanbi R.
Визеу Ф.
Пернамбуко
Ремиро А.
Сола А.
Элустондо А.
Дозагарат Д.
Рико Д.
Мендес Б.
Гуевара А.
Мерино М.
Сильва Д.
Кубо Т.
Сорлоф А.
3-4-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio