Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
485 прогнозов на матч Лейпциг - Падерборн 6 июня 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Лейпциг - Падерборн 06 июня 2020
Как бы это очевидно не звучало, но в этом чемпионате все в руках Лейпцига. Календарь достаточно лайтовый, кроме очной зарубы за второе место с Дортмундом, к которому нужно не потерять очки в своих матчах. Класс лейпцига в атаке очень велик и это не те ребята, которые забив 1-2 по команде тренера отходят и доигрывают матч. Эти молодые и голодные ребята, с таким же тренером, будут рвать соперников до самого конца. И падерборн для этого очень подходит, поскольку это сама пропускающая команда. Сильно дерзить не стал, думаю эта ставка в худшем случае под расчет, но на деле я жду что то подобное как с Майнцом
очень плотная борьба за путевку в лигу чемпионов мест 4 а борьба между 5-ю командами.лейпцыгу терять очки категорически нельзя надо забивать и выигрывать тем более приедет к лейпцыгу одна из самых пропускаемых команд в чемпионате это аутсайдер петерборн который уже врядли сохрнит прописку тут.петерборн может сыграть в открытый футбол да и терять им нечего матч уж точно получится результативный и голы посыпятся как семечки в карман.лейпцыг каждую игру хоть и много пропускает но и забивает тоже немало.в последнем туре против кельна мы увидели 6 голов 2-4 лейпцыг выграл сегодня ждем не меньше!
Доброго времени суток товарищи ставочники предлагаем Вашему вниманию матч бундеслиги которые играют, Лейпциг принимает дома Петербурге, гости по-моему футбол ходит чтобы их пенале потому что забить они не могут, Лейпциг Дома дома забивают они больше трёх с половиной, гости за пять матчей забили всего лишь два гола 4 ничьих 1 поражений, Лейпциг на выезде последний матч выиграл на выезде 4-2, моя ставка будет Фора 1 -3, и дорогие наши разработчики рассмотрите пожалуйста палитеку насчёт пютсот симвалав на ставку, это не возможно, просто сидишь засыпаешь после второй ставки, сделайте от 200до 500 по жиланию
После домашней ничьей с Гертой (2-2) Лейпциг смог собраться и вновь выдать шикарный футбол обыграв Кельн со счетом 4-2, уступая уже к 10-ой минуте 0-1. Эта победа снова подняла "красных быков"в зону Лиги Чемпионов, а сегодня есть реальный шанс закрепиться в квартете сильнейших, ведь в гости едет главный аутсайдер турнирной таблицы Падерборн. На своем поле Лейпциг в 14-ти домашних матчах смог победить всего 7 раз. Понятное дело, что сегодня "быки" попробуют прервать череду домашних неудач. В матче первого круга Лейпциг обыграл Падерборн 3-2. Гости в предыдущем туре проиграли Дортмундской Боруссии 1-6 и сейчас находятся не в лучшем состоянии. А до этого трижды сыграли вничью. Я считаю что игра получится в одни ворота и Лейпцигу поможет быстрый гол.
Привет ✌️. Лейпциг безусловно явный фаворит в этом матче ,никто и не спорит,но вот в чём вопрос,они иногда заигрываются и пропускают,в этом матче никто не ожидает от Падеборна гола, может быть максимум 1,но я думаю что сегодня Падеборн превзойдет самого себя и забьёт 2 Лейпцигу . Конечно рискованная ставка но и много ставить на неё не надо , коэффициент на счёт 5-2 ,41 ,зачем сюда много ставить.Ведь не может Падеборн постоянно только и делать ,что пропускать,а он между прочим смог забить Боруссии Дортмунд ,а Боруссии просто так не забьешь.Короче Лейпциг заиграется и пропустит 2 от самой мало забивающей команды Бундеслиги
Сегодня в Чемпионате Германии по футболу Лейпциг на своём поле примет Падерборн . Я поставлю на то что хозяева поля не проиграют . Лейпциг тут явный фаворит и я думаю они точно не должны проиграть тем. Более на своём поле . Падерборн главный аутсайдер лиги и шансов я не вижу вообще никаких , они против топовых команд играют очень слабо, сегодня против Лейпцига им будет очень тяжело , у Лейпцига состав очень хороший они играют на равная с лучшими команда европыми , а тут всего лишь Падерборн. Личные встречи говорят что без шансов выиграют футболисты Лейпцига . Всем желаю удачи на ставках и здоровья
Доброго времени суток,друзья!!! Сегодня вечером нас ожидает очень интереснейшая встреча Германской Бундеслиги между Лейпцигом и Падерборн. Лейпциг ведущий борьбу за путевку в лигу чемпионов и серебряные медали в этом матче рассчитывает исключительно на набор очков и другой результат их не устроит, поэтому будут играть в агрессивный футбол. Пандерборн занимающий последнее место уже не на что не рассчитывает и просто доигрывает оставшиеся матчи получая удовольствие от игры. Думаю что фаворит этого матча очевиден и понятен остаётся вопрос сколько забьёт Лейпциг, чтобы утащить свой голевой голод.
Ред Булл лейпциг принимает у себя дома самую худшую команду Бундеслиги, а именно Падерборн. Свой последний матч Падерборн очень крупно проиграл Боруссии Дортмунд, команда очень долго держалась и сыграла на ноль первый тайм, а вот во второй тайме команды поплыла, где и проиграли очень большим счётом 1-6,и команда смогла забить только с пенальти, что насчёт Лейпцига команда идёт в верхней части чемпиона, команда борится за попадание в Лигу Чемпионов. команда Юлиан Нагельсманн играет в атакующий футбол думаю,что им сегодня не составит труда выиграть самую худшую команду Бундеслиги!!
Лейпциг чуть ли не самая веселая команда. Матчи с участием этой команды сейчас настолько интересные и богатые на события, что невозможно оторваться. Сегодня Лейпциг принимает Падерборн, который накануне получил аж 6 мячей от Боруссии. Теперь их ждет Лейпциг, который в атаке тоже очень грозен. В этом матче я хочу взять тотал 4 и больше, а не победу Лейпцига с форой. Почему? Мне кажется, что Падерборн забьет Лейпцигу 1-2, у команды Нагельсаманна еще есть проблемы в обороне (слишком много Лейпциг дает свободы своим соперникам). То, что голы будут я не сомневаюсь, а то что Лейпциг возьмет вверх с большой форой есть опаска. Поэтому тотал 4 и больше.
Добрый день уважаемые любители ставок на футбол. И так в рамках чемпионата ГЕРМАНИЯ: Бундеслига - Тур 30, игроки футбольного клуба РБ ЛЕЙПЦИГ, на домашнем стадионе Ред Булл Арена в городе Лейпциг, примет футболистов клуба ПАДЕРБОРН находящийся на последнем месте в турнирной таблице и ничто по всей видимости не спасет их в понижении класса, но даже не это главное, а то что у команды нет даже намека на игру позволяющую на что то рассчитывать. Гости не в плохой форме, пусть далекой от идеальной, но вполне может рассчитывать на уверенною победу в матче и побитие заявленного тотала на голы от РБ ЛЕЙПЦИГ.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Бавария | 34 | 26 | 4 | 4 | 100:32 | 82 | ||
2. Боруссия Дортмунд | 34 | 21 | 6 | 7 | 84:41 | 69 | ||
3. РБ Лейпциг | 34 | 18 | 12 | 4 | 81:37 | 66 | ||
4. Боруссия Менхенгладбах | 34 | 20 | 5 | 9 | 66:40 | 65 | ||
5. Байер | 34 | 19 | 6 | 9 | 61:44 | 63 | ||
6. Хоффенхайм | 34 | 15 | 7 | 12 | 53:53 | 52 | ||
7. Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 | 48:46 | 49 | ||
8. Фрайбург | 34 | 13 | 9 | 12 | 48:47 | 48 | ||
9. Айнтрахт | 34 | 13 | 6 | 15 | 59:60 | 45 | ||
10. Герта | 34 | 11 | 8 | 15 | 48:59 | 41 | ||
11. Унион | 34 | 12 | 5 | 17 | 41:58 | 41 | ||
12. Шальке | 34 | 9 | 12 | 13 | 38:58 | 39 | ||
13. Майнц | 34 | 11 | 4 | 19 | 44:65 | 37 | ||
14. Кельн | 34 | 10 | 6 | 18 | 51:69 | 36 | ||
15. Аугсбург | 34 | 9 | 9 | 16 | 45:63 | 36 | ||
16. Вердер | 34 | 8 | 7 | 19 | 42:69 | 31 | ||
17. Фортуна Дюссельдорф | 34 | 6 | 12 | 16 | 36:67 | 30 | ||
18. Падерборн | 34 | 4 | 8 | 22 | 37:74 | 20 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Лейпциг - Падерборн 6 июня 2020
Все знают, что “РБ Лейпциг” - одна из самых атакующих команд в мире. В Бундеслиге уж точно - 74 мяча за 29 туров. Но мало, кто задумывается, а каким трудом добиваются высочайшие результаты. Например, Нагельсманн научил игроков работать на подборе, что превращается в уничтожение ворот соперника. И на таких мелочах строится вся молниеносная игра “быков”.
В этом матче интрига всего лишь одна - сколько пропустит главный аутсайдер сезона?
Статистические тренды на матч РБ Лейпциг - Падерборн:
Средний индивидуальный тотал “Падерборна” в сезоне составляет 1,05. Поставить на гол гостей можно с коэффициентом 1,81.
Средний тотал “РБ Лейпцига” в этом сезоне близится к четырем голам за игру (пока что 3,96). Поставить на тотал больше трех с половиной мячей можно за 1,73.
Ориентировочные составы на матч РБ Лейпциг - Падерборн:
“РБ Лейпциг” (3-4-3): Гуляши - Клостерманн, Упамекано, Мукмеле - Нкунку, Забитцер, Лаймер, Анхелино - Вернер, Ольмо, Шик
Не сыграют: Конате, Поульсен, Хартманн, Ампаду
“Падерборн” (4-5-1): Цингерле - Коллинз, Хюнемайер, Штрохдик, Дрэгер - Шонлау, Василиадис, Србени, Хольтманн, Антви-Аджей - Мамба
Не сыграют: Килиан
Прогноз на матч Лейпциг - Падерборн:
“Лейпцигу” нужно отстаивать еврокубковое место, ведь в затылок упираются носы игроков “Байера” и гладбахской “Боруссии”. И пока одни будут играть с “Баварией”, а вторые с “Фрайбургом”, то “Лейпцигу” повезло сразиться с “Падерборном”. Весь мир уверен, что гости не просто проиграют, а сделают это максимально позорно. В среднем никто больше их в этом сезоне не пропускает.
Заряжаем в этой встрече на Ф1 (-2,5) с коэффициентом 2,06.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев