Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Тоттенхэм - Вест Бромвич Альбион 07 февраля 2021
Сегодня я звонил Жозе Моуриньо и он мне сказал, что просто в шоке от результатов команды! Поражения за поражениями, позор за позором! Португалец в ярости и преисполнен гнева. Возвращается Харри Кейн и это позитивная новость для фанатов Тоттенхэма. Вест Бромвич один из аутсайдеров лиги и по всем канонам британского футбола должен уступить место старшим. 2:0.
Тоттенхэм сейчас тяжелейшем кризисе,связанном с травмой Харри Кейна,который не скоро еще появится,шпоры потерпели три поражения подряд и причем два поражения подряд на своем поле,чего очень давно не было с командой,и вот игра с Вест Бромвичем-это отличная возможность выйти из этого кризиса,с командой,которая даже проигрывает Шеффилду 1-2,должно быть 2-1 илии 3-1
Английская премьер лига. Тоттенхэм - Вест Бромвич. Мой прогноз на матч обе команды забьют в основное время. Тоттенхэм пропускает, не то что бы у них защита очень надёжная. То же самое и с их Вест Бромвич. Думаю итоговый счёт матча победа шпор с разницей в два - три мяча. Тоттенхэм прошлую игру проиграл с сухим счетом Челси, так что в этой встрече с более слабой командой Гвардиола не упустит победу на своем поле.
"Тоттенхэм проиграл три последних матча в английской премьер-лиге, правда, два из них - "Ливерпулю" и "Челси". Встреча с одним из аутсайдеров - хорошая возможность прервать череду неудач. Команде срочно надо поправлять турнирное положение. "Шпоры" сейчас занимают девятое место в турнирной таблице. "Вест Бромвич" проиграл 14 из 22 матчей. В гостях зацепил шесть очков.
Тоттенхэм - Вест Бромвич Альбион. Тоттенхэм три игры подряд не знает побед, сейчас "шпоры" занимают девятую строчку с 33-мя очками и продолжая терять очки имеют все шансы не попасть в зону еврокубков. Но надо заметить, что в последних двух играх на поле не было Харри Кейна. Сегодня один из лидеров Тоттенхэма снова в строю и думаю поможет им получить долгожданные три очка.
Тоттенхэм проиграл последние игры, и за это время из претендента на высокие места или даже чемпионство, превратился в середняка. Думаю это совсем не нутру такому тренеру, как Жозе, и сегодня команда должна покпзать свои силы и амбиции. Тем более что соперник как никогда этому благоволит, гости совсем не та команда, которая может отнять очки у Тоттенхэма.
Тоттенхэм принимает ВестБромвич. Последние матчи ТТХ провел не очень впечатляюще, 3 поражения. И если поражение от Челси еще как-то объяснимо, то вот поражение от Брайтона очень неприятное. Я думаю причина тут очевидна, это отсутствие Кейна. Кейн и Сон важнейшие игроки в системе Моура. Без Кейна ломается многое, ведь он и в обороне отрабатывает и отдать может, и конечно забить. Думаю сегодня, когда Кейн вернулся, Тоттехкэм сможет прервать серию из поражений, соперник более чем позволяет. Единственное, немного смущает погода, +1 и Снег. Поэтому возьму 2 гола ТТХ, а не фору, вдруг ВБ сможет ответить.
Ну здесь уже просто дело принципа! Три подряд лузстрика сделал на шпорах и не заходили уже максимально ЖБ прогнозы, как забитый гол от них требовался! Ну я надеюсь, что чМоур уже окончательно не опозориться с командой, которая пропустила 50+ голов за чемпионат и сможет обыграть их хотя бы в один гол, чтобы оформился возврат и я уже посчитаю это отличный и удачным прогнозом.
Сегодня день начну с прогноза на английскую премьер лигу. Уж очень много очков в последнее время потеряла команда Жозе Моуриньо, пора бы начинать исправлять ситуацию и соперник Вест Бромвич для этого вполне подходящий. Класс хозяев гораздо выше плюс фактор своего поля все это вместе взятых делает хозяев поля явными фаворитами. Недооценки соперника быть недолжно
Игра как мне кажется будет медленной и грубой потому что обе команды проводят не самый удачный отрезок и этим командам нужны очки для того чтобы поправить свое положение ,а значит одни и другие будут пытаться реализовать свои возможности в какой то мере , но одно понятно что будут фолить вест Бромвич больше потому что они будут без мяча больше бегать и им нужно останавливать атаки
Прогноз редакции на матч Тоттенхэм - Вест Бромвич 7 февраля 2021
“Шпоры“ мощно начали текущий сезон и для многих выглядели фаворитами чемпионской гонки. Но сейчас лондонцы переживают непростые времена и проиграв три встречи подряд опустились на восьмое место в турнирной таблице. Теперь отставании от четвертого места равно семи баллам. Правда, в запасе у хозяев остается еще одна игра, что сохраняет хорошие шансы на финиш в четверке и попадание в Лигу чемпионов УЕФА. В минувшем туре “шпоры“ проиграли в дерби “Челси“ с минимальным счетом.
“Вест Бромвич“ же решает задачу по выживанию в нынешнем сезоне. Команда только вернулась в элиту английского футбола, но оказалась недостаточно состоятельна в кадровом плане для выступления на таком высоком уровне. Клуб успел сменить Билича на Эллардайса в тренерском кресле, но желаемых дивидендов эта рокировка пока не принесла. За последние четыре тура “дрозды“ добыли всего один балл и пока пребывают на предпоследнем месте в турнирной таблице. Отставание от спасительного места равно уже 10 баллам.
Ориентировочные составы на матч Тоттенхэм – Вест Бромвич:
"Тоттенхэм" (4-3-3): Ллорис – Дэвис, Орье, Дайер, Санчес – Сиссоко, Хейбьерг, Ндомбеле – Ламела, Сон, Бергвейн
Не сыграют: Ло Чельсо, Алли, Регилон, Кейн
"Вест Бромвич" (4-5-1): Джонстон – Аджайи, Иванович, Хегази, Фурлонг – Сойерс, Снодграсс, Ливермор, Галлахер, Робинсон – Гросицки
Не сыграют: -
Статистическое превью на матч Тоттенхэм – Вест Бромвич
Футболисты “Тоттенхэма“ пропускали в каждом из пяти последних матчей. Заключить пари на ИТ2Б (0.5) можно с коэффициентом 1.68
В каждом из пяти последних матчей с участием “Вест Бромвича“ пробивался тотал. Поставить на тотал больше (2.5) голов в матче можно с коэффициентом 1.76
Прогноз на матч Тоттенхэм – Вест Бромвич
Соперники подходят к очной встрече не в лучшей форме, но хозяева заметно превосходят в классе “дроздов“. Предполагаем, что команда Жозе Моуриньо приложит максимум усилий для того, чтобы прервать серию своих неудач и сотрет в порошок оборону соперника. Та совершенно не впечатляет, а лондонцы в состоянии устраивать мощный натиск впереди даже без Харри Кейна.
Заключить пари на ИТ1Б (1.5) можно с коэффициентом 1.57.
Автор прогноза: Никита Стрельников
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев