Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Кротоне - Рома 06 января 2021
В прошлом сезоне под руководством Паулу Фонсеки "Рома" набрала 29 очков в первых 15 матчах, в этом - 30 пунктов. Но благодаря "свежей крови" (Ибаньесу, Кумбулле, Вильяру и отчасти Мхитаряну) "Рома" начала лучше играть с середняками, с которыми намучилась в прошлом сезоне. Джаллоросси на удивление легко одолели "Дженоа", "Парму", "Болонью", "Торино", а в двух последних турах добыли максимум очков с "Кальяри" (3:2) и "Сампдорией" (1:0). Пусть и не по собственному желанию, но Фонсека придерживается тактики "максимум очков в матчах с более слабыми соперниками и поражения в играх с прямыми конкурентами". Хорошо это или плохо покажет итоговый результат. Однако в одном я уверен точно: ещё год назад "Рома" точно не смогла бы дожать "Сампдорию" на залитом дождём поле. Источник: https://www.footboom.ru/italy/serie-a/1609803827--krotone-roma-anons-i-prognoz-matcha.html
Рома как будто команды из Турции, хорошо выступает дома и ужасно в гостях. Кротоне будет биться до конца в этом матче, потому что они занимают последнюю строчку и плотность в таблице такова, что даже одна победа выведет команду с последнего места и с зоны вылета, поэтому для Кратоне каждый матч сейчас важен, особенно против римской обороны, которая не блещет надежностью, особенно в гостях.
Кротоне вели борьбу с Интером, правда не долгую, хватило всего лишь на 1 тайм, а во 2-ом случилось полное деклассирование в исполнении нерадзурри. Защита Кротоне просто не выдержала натиск миланского клуба и за 45 минут пропустила аж 4 мяча. Думаю, что Рома сможет уверенно обыграть такого оппонента, воспользовавшись проблемами в обороне у соперника. Благо, римляне сейчас в полном порядке.
Не думаю что будет легкий матч для гостей , хозяева хорошо противостояли против Интера но потом упустили победу думаю сегодня у Ромы травмированных и много они будут не так усердно в атаке играть хозяева тоже будут атаковать все это закончится угловыми мое мнение таково надеюсь ставка придет всем удачи Рома должна выиграть и будут атаковать тоже много угловых
Кротоне конечно хорошо отборолись свой первый тайм в предыдущем поединке с Интером,и лишь во втором поплыли и проиграли более классной команде.Но безусловно у хозяев поля чудовищные проблемы в атаке,а учитывая что в сегодняшней игре Рома много будет атаковать,то за забитые голы я не скажу,ибо защита Кротоне может стать автобусом и много не пропустить,а вот угловых у ворот хозяев будет много на 100%
У аутсайдера и худшей команды Серии А нет никаких шансов против римлян - Рома пройдётся по ним катком. Максимум гол смогут забить хозяева, но в целом у них нет никаких шансов не пропустить 3-4 гола. Счет будет 0:3 или 1:3, Рома даже на выезде вынесет их. Кротоне не первый раз уже попадает в высшую лигу, где затем отлетает в 0 от всех и сползает в Серию Б с последнего места
се довольно очевидно в этой встрече, хозяева давно не побеждали а тут нужна только победа, поэтому может быть вполне даже результивный матч с положительным для нас исходом и хорошим коэффициентом, поэтому спокойно берем данное событие или даже с форой, сейчас все игроки устали и очень сказывается класс, который выше у фаворита, поэтому очевидное событие с положительным исходом
Риск , но риск я думаю оправдан . Рома в прошлом матче должна была забивать три , но забила всего один . Кротоне команда которая пропускает больше всех в чемпионате и я думаю что этот матч не будет исключением ибо Рома сверх атакующая команда которая нацелена на то чтобы забивать много голов . Жду победи Ромы уверенной и минимум 3 гола от Джеко и компании друзей .
добрый день.третья команда итальянской серии а принимает команду кротоне занимающую последнее место в турнирной таблицемногие скажут что тут думать ставь на победу ромы и все но яс этим не согласен во первых кротоне играет дома а с этой командой играть в гостях очень не просто а во вторых кротоне демонстрирует атакующий футбол.кротоне способна забить не один раз
Рома всегда побеждала Кротоне впоследние 2 года. Кротоне сыграла 15 матчей, в которых одержала 2 победы, трижды сыграла вничью и проиграла 10 матчей. Команда Рома, сыграв 15 матчей, выиграла 9 раз, 3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения. В турнире команда Кротоне в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2.3. Рома забивает 2.1, пропускает 1.5
Прогноз редакции на матч Кротоне - Рома 6 января 2021
“Рома” рвется обратно в Лигу чемпионов. После 15 туров римляне идут на третьем месте и уверенно разбираются с любой командой не из топ-6. В среду “волков” ждет встреча как раз с представителем подвала турнирной таблицы - с “Кротоне”.
“Кротоне” в воскресенье разгромно уступил “Интеру” и снова опустился на последнее место. Но причины для оптимизма у “акул” есть - игра в атаке наладилась: три матча кряду они забивают.
Ориентировочные составы на матч Кротоне - Рома:
"Кротоне" (3-5-2): Кордац - Големич, Магальян, Перейра - Вулич, Река, Ривьери, Марроне, Молина - Нванкво, Мессиас
Не сыграют: Чигарини
"Рома" (3-4-3): Миранте - Смоллинг, Манчини, Ибаньес - Перес, Вильяр, Мхитарян, Педро - Верету, Кристанте, Джеко
Не сыграют: Дзаньоло, Сантон,, Педро, Калафьори, Спинаццола
Статистическое превью на матч Кротоне - Рома:
“Кротоне” забивает в трех матчах кряду. Поставить на гол хозяев можно с коэффициентом 1,54
Шесть из восьми последних матчей “Ромы” закончились на ТБ 2,5. Поставить на этот исход можно с кэфом 1,50
Прогноз на матч Кротоне - Рома:
“Рома” идеальна дома - в родных стенах римляне набрали больше всех очков в чемпионате. В гостях дела складываются не так удачно - три поражения в четырех последних матчах. Это наталкивает на мысль о том, что у “Кротоне” возникнут в среду шансы. Если не на очки, то хотя бы на голы.
Сыграем “обе забьют - да” с коэффициентом 1,70, который предлагает Винлайн.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев