Прогноз редакции на матч Динамо Минск - Динамо Тбилиси 5 декабря 2025
Минское “Динамо” провело большую работу в отборочном плей-офф к Юношеской лиге УЕФА. Тем не менее, стоит отметить, что клуб не смог одолеть “Ордабасы” (1:1) в одной из встреч, а также в первой баталии потерпел поражение от “Лудогорца” – 0:1. Эти команды он, по итогу, прошел, но почти все поединки получились тяжелыми. Тбилисское “Динамо” на фоне оппонента выглядит сильнее. Грузины выиграли три минувших поединка – дважды одолели АЕК, а также разгромили боснийский “Зриньски” – 3:0. Считаем, что и в этой встрече гости окажутся сильнее. Ставим на победу “Динамо Тбилиси” до 19.
Минское “Динамо” пока играет очень нерезультативно. Средний тотал его четырех последних матчей – лишь 1.8 мяча. В противостояниях грузин за такой же отрезок забивалось по 3.5 гола. Считаем, что белорусы, все же, не смогут “засушить” эту баталию. Ставим на тотал больше (2.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по футболу
2 прогноза на матч Динамо Минск - Динамо Тбилиси 5 декабря 2025
Тренды и серии по турниру Юношеская лига УЕФА
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев