Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Райо Вальекано - Эспаньол 05 декабря 2021
Тут настолько большой крен у команд и судьи к верховому тоталу по желтым карточкам что мимо пройти этой ставки не мог остается всего 2 минуты до начала матча по этой причине попробую коротко по статистике расписать расклады сил, чтобы успеть уложиться в 300 символов. Арбитр в целом раздает 5,3 жк за матч, т.е. 5 жк для него не проблема. Команды в среднем получают в личках 6,4
Я всех приветствую, с вами Мелисса! Сегодня, я делаю ставку на матч Райо Вальекано - Эспаньол. Райо великолепно идёт по этому сезону, в особенности отлично они выступают в родных стенах, здесь они даже умудрились обыграть Барселону. Думаю, что Эспаньол вряд ли способен что-то противопоставить нынешнему Райо. Моя ставка - победа домашнего клуба. Всем удачи. До встречи, на других матчах!
обе команды новички лиги и дела пока идут лучше у хозяев, они очень хорошо играют на своем поле и набрали почти максимальное количество очков у себя дома, эспаньол выиграл прошлый матч у одного из лидеров чемпионата, у сосьедада, так что эспаньол будет стараться набрать очки и против райо, поэтому думаю матч будет интересным, так что ставим на обе забьют-да
Хочу начать с того что в последних двух личных встречах между этими командами не считая товарищеский матч было не менее восьми карточек за матч. Рай Вальекано получили пять карточек играя с Валенсией и три получили играя с Мальоркой, это два последних матча не считая игру за Кубок, Рай Вальекано получают довольно много карточек. Думаю в этом матче хозяева поля получат не менее трёх карточек
Эспаньол по прежнему в своих матчах продолжает подавать углы довольно таки часто,Райо вальекано в этом сезоне набрал ход но все же соперники у ворот райо довольно таки часто создают моменты и не сказал бы что в данной игре явный фаворит райо Эспаньол уверенно будет атаковать довольно таки часто и голевых моментом будет довольно таки много и впринципе 4 угла в силах дать
В этом чемпионате "Райо Вальекано" неплохо играет в атаке. Так как оборона "Эспаньола" не самая надёжная, то хозяевам вполне по силам забить гостям минимум два гола. Тем более на своём поле "Райо Вальекано" может играть в очень атакующий футбол. В общем, с верой и надеждой в "Райо Вальекано", сделаю ставку на индивидуальный тотал хозяев больше 1,5 голов.
Обе команды являются домашними командами,большую часть своих очков и та и другая команды добывают именно в домашних играх,причем Эспаньол в нынешнем сезоне в ностях не одержал ни одной победы-четыре поражения и три ничьи и вообще у Райо Вальекано потрясающая домашняя серия-шесть побед и одна ничья,ну и судя по всему Райо должен и в этой игре набирать три очка
Этот матч рассудит Хосе Луис Мунуэра Монтеро, который считается достаточно строгим судьей. По сезону хозяева поля в домашних матчах получают в среднем 2.5 желтые карточки и гости 2,5 но интересный факт - на футболистах Эспаньола часто нарушают правила и в среднем соперники этой команды, когда попугаи играют на выезде, в среднем получали четыре желтые карточки за матч. У рефери по сезону в среднем 5.29 желтых карточек, поэтому отталкиваясь от этой статистики можно смело ставить на 5 желтых карточек.
для РАЙО ВАЛЬЕКАНО очень удобно играть против команды ЭСПАНЬОЛ имеют 3 победы, ничью и поражения и стоит учесть, что в этом розыгрыше ЛаЛиги выглядят интересно занимают 6ю строчку в турнирной таблице и РАЙО ВАЛЬЕКАНО хорошо играет дома при своих болельщиках. надеюсь хозяева не временно показывают такую игру и не растеряют свою форму . по последним играм ЭСПАНЬОЛ в гостях не очень
Всем привет меня зовут Добрая Душа потому что желаю всем добра. Что касается ставок я верю и мыслю с малой вероятностью проигрыша. Беру и думаю следующий исход. Матч Испании Ла лига и тут встреча Райо против Эспаньола ну что же и те и другие среднечки и думаю что Райо тут не фаворит так как Эспаньол дома одолел Сосьедад. Думаю гол гостей будет верю удачи мужики.
Прогноз редакции на матч Райо Вальекано - Эспаньол 5 декабря 2021
В 16-м туре испанской Ла Лиги “Райо Вальекано” на стадионе “Кампо де Вальекас” будет принимать “Эспаньол”. Матч состоится 5-го декабря в 16:00 по московскому времени. Обе команды идут в первой части турнирной таблицы и имеют равное количество поражений, но “Райо” выиграл шесть из семи домашних матчей. Сможет ли Фалькао и компания снова набрать максимум очков?
Ориентировочные составы на матч Райо Вальекано - Эспаньол:
“Райо Вальекано” (4-2-3-1): Дмитриевски - Фран Гарсия, Катена, Савелич, Баллиу - Валентин, Комесана - Гарсия, Трехо, Палазон - Гвардиола
Не сыграют: Сисс (травма), Меркеланс (травма колена)
“Эспаньол” (4-1-4-1): Лопес - Педроса, Кабрера, Гомес, Видаль - Лопес - Пуадо, Дардер, Эррера, Эмбарба - де Томас
Не сыграют: Гил (дискомфорт), Баре (травма колена)
Судья: Хосе Луис Мунуэра Монтеро
В этом сезоне Хосе Луис Мунуэра Монтеро показывает в среднем 5.29 ЖК, фиксирует в среднем 29.43 фолов за матч.
Статистическое превью на матч Райо Вальекано - Эспаньол:
В пяти из семи домашних матчей “Райо Вальекано” забивал минимум два мяча. Можно поставить ставку на ИТ1Б(1.5) с коэффициентом 2.33.
Соперники “Эспаньола” на своем поле в этом сезоне всегда получали не менее трех желтых карточек за матч. Можно поставить ставку на ЖК1Б(2.5) с коэффициентом 2.05.
Прогноз на матч Райо Вальекано - Эспаньол
Перед стартом сезоне многие считали, что “Райо” будет одним из главных претендентов на понижение, но после 15-ти сыгранных туров эта команда не только показывает, что про вылет она и не думает, но и начинает всерьез претендовать на путевку в еврокубки. “Пчелы” в этом сезоне демонстрируют, что домашний стадион это не просто слова, ведь за семь матчей удалось набрать 19 очков, это лучший результат лиги.
“Эспаньол” находится на девятом месте, вряд ли удастся претендовать на что-то серьезное в этом сезоне, но остаться в первой половине таблицы гостям под силу. Стоит отметить, что на выезде “попугаи” играют слабо и за семь матчей ни разу не одержали победу. По нашему мнению “Райо” фаворит этого матча и можно смело ставить ставку на хозяев поля с нулевой форой. Можно поставить ставку на Ф1(0) с коэффициентом 1.57.
Этот матч рассудит Хосе Луис Мунуэра Монтеро, который считается достаточно строгим судьей. По сезону хозяева поля в домашних матчах получают в среднем 2.57 ЖК, а гости 2.43, но интересный факт - на футболистах “Эспаньола” часто нарушают правила и в среднем соперники этой команды, когда “попугаи” играют на выезде, в среднем получали четыре желтые карточки за матч. У рефери по сезону в среднем 5.29 ЖК, поэтому отталкиваясь от этой статистики можно смело ставить на то, что главный арбитр покажет минимум пять карточек. Прогноз на матч - ЖКБ(4.5) с коэффициентом 1.72.
Автор прогноза: Александр Бабанаков
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев