Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Норвич Сити - Астон Вилла 05 октября 2019
Норвич на своем поле встретится с Астон Виллой.Обе команды вполне ожидаемо находятся внизу турнирной таблицы и будут биться лишь за право остаться в АПЛ.Норвич значительно сдал в своей игре,команда не забила в 4 из 5 последних матчах.У Астон Виллы дела и не лучше,и не хуже:команда забивает по голу почти в каждой игре,но оставить свои ворота на замке получилось лишь дважды.Но я все же отдам предпочтение в данном матче хозяевам:у Норвича более структурированная и выстроенная игра,которая вполне может дать результат в матчах с аусайдерами.У Астон Виллы игра во многом зависит от перфоманса отдельных игроков.В такой ситуации я думаю,что хозяева смогут забить дважды
В матче 8-го тура английской премьер-лиги Норвич будет принимать бирмингемскую Астон Виллу. Обе команды вернулись в премьер-лигу в этом сезоне, играют ярко, но пока по результатам не очень успешно. Норвич на 17-м месте в турнирной таблице с 6 очками после 7 туров, а Астон Вилла строчкой ниже с 5 баллами. Норвичу совсем пока не удаются гостевые игры (4 поражения в 4 играх с разницей 1-10), а вот дома команда результаты гораздо успешнее - 2 победы в 3 матчах, включая победу над чемпионом 3-2. Домашний Норвич - это верховая команда, 3 матча - суммарно 14 забитых мячей. Астон Вилле тоже гостевые игры не особо удаются (хотя в кубке добились победы), но там и соперники были серьёзные: 1-3 Тоттенхэм, 2-3 Арсенал, 0-1 Пэлас. Но по последним матчам заметно, что Вилла прибавляет. У Норвича 2 основных вратаря травмированы. Я ожидаю не менее 3 голов в этом матче.
Вывеска интересная, тем более в прошлом сезоне мужики катали еще в чемпионшипе. Явного фаворита нет, только если Пукки снова не начудил своих голов. В принципе чтобы быть на плову можно и поделить очки, для Норвича после двух лузов будет приятно и для АВ, которая гостит. С позиции силы хозяева будут смотреться лучше, но я решил дико запопанить и сыграть на авось, если честно. Да и статистика вроде как против меня, Норвич дома всегда убивает сегодняшних гостей. В общем, интуиция так говорит, а не разумный выбор, хотя интуиция иногда играет еще большую роль. Голы лучше ловить в лайве, доматч не лезть.
Начало месяца выдалось для меня крайне неудачным - в погне за сиюминутной выгодой в «Евротуре» сделал много ошибок. Но не бывает побед без поражений. Будем наверстывать в любимой мне АПЛ. Норвич принимает Астон Виллу - обе команды играли в Чемпионшипе в прошлом сезоне и там «канарейки» дважды оказались сильнее с одинаковым счетом 2:1. Сегодня «Норвич» находится в небольшом кризисе - проиграл 2 матча подряд. Но то были матчи на выезде, а последний домашний матч они выиграли не у кого нибудь, а у Манчестер Сити. Думаю сегодня Норвич уверенно возьмёт три очка, ставлю на хозяев с форой.
Охотно верю, что Астон Вилла забьет хозяевам, желая покинуть зону вылета, однако Смиту не хватит напов Коджии и Уэсли. Бразильца на острие может заменить не только Дэвис, но теперь любая компания Эль-Гази и Грилишу будет слабее привычной, несмотря на шикарные летние траты. Атака нориджис дома забила уже 8 голов, переплюнув в этой статистике МЮ, Арсенал и Челси, но Фарке может рассчитывать и на историческую успешность его команды на Карроу Роуд против вилланов. С 2013-го года Норвич всегда дома обыгрывал бирмингемцев (3:1 и 2:1 в последних двух играх). Кроме прочего, Норвич в прошлом сезоне, в Чемпионшипе, оба раза обыграл Виллу (оба 2:1).
Всем привет :) АНГЛИЯ: Премьер-лига - Тур 8 ! Норвич принимает Астон Виллу ! Всех потрясла победа Норвича над Манчестер Сити 3-2 , но это была всего лишь 2-я победа Норвича , все остальные матчи они проиграли ! Но как и первая победа над Ньюкаслом 3-1 , так и вторая над Сити , обе были домашние , значит дома Норвич очень силён ! Всего дома они сыграли 3 матча про два победных я уже говорил , был ещё один проигранный Челси 2-3 , как видим в каждом матче они забивали более 1-го гола ! Думаю что в этом домашнем матче они способны забить Астон Вилле более 1-го гола , так как уже пора , потому что 2 последних матча Норвич не забивал , но это были выездные матчи ! Ставим на ИТ1Б 1.5 !
Норвич дома по силам забить два гола такой Астон Вилле ! Считаю должны выигрывать матч!! Вижу счёт 3:1
Заиграем на матче Норвич - Астон Вилла. Хозяева обыграли дома Манчестер Сити и теперь сыграют со скромной Астон Виллой. Если Манчестер забил 2, то Астон Вилла даже 2 не забьёт
Обе команды, еще недавно топтали поля Чемпионшипа, а уже сейчас доставляют неприятности топ клубам АПЛ, Норвич напомним обыграл сенсационно Манчестер Сити , чего конечно же никто от него не ожидал, Астон Вилла пока в основном показывает свои силы с середняками. Думаю этот матч не будет открытым, скорее всего голов будет 1, максимум 2
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Норвич - Астон Вилла 5 октября 2019
«Норвич» после победы над «Манчестер Сити» все никак не может выйти из похмельного угара. После этого «канарейки» только проигрывают и пора бы уже взять очередные очки. Игра против «Астон Виллы» - шикарный шанс поправить дела. Можно взять заветные баллы и сбросить в пропасть прямого конкурента. «Вилла» уже в зоне вылета и вылезти оттуда будет непросто.
Ориентировочные составы на матч Норвич – Астон Вилла:
Норвич (4-2-3-1): Макговерн – Ааронс, Вранчич, Годфри, Льюис – Вранчич, Маклин – Фарманн, Стиперманн, Буэнида - Пукки
Не сыграют: Крулл, Циммерманн, Эрнандес
Астон Вилла (4-1-4-1): Хитон – Эльмохаммади, Энгельс, Мингс, Тейлор – Хурихэйн – Лэнсбери, МакГин, Грилиш, Эль-Гази - Уэсли
Не сыграют: -
Прогноз на матч Норвич – Астон Вилла:
Еще в прошлом сезоне клубы бились в Чемпионшипе и вот теперь встречаются в АПЛ. Но если там они бились за победу, то здесь – борьба за выживание. Пока команды идут практически вровень. «Норвич» играет азартнее и ярче, но его качественные игры чередуются с серыми и провальными. «Астон Вилла» более понятна и стабильна – всего одна победа с начала сезона. Маловато для того, чтобы рассчитывать на любовь нейтральных зрителей.
В этом матче обе команды просто обязаны сыграть на три очка. Ничего другого фанаты им не простят. Все-таки, когда напротив тебя не «Сити» или «Ливерпуль», то всегда можно закладываться на большее. Высокие ставки намекают нам на осторожную игру. Тем более, что обе команды мало забивают. Наш прогноз – тотал меньше 2,5 голов за 1,85.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев