Матчи Футбол Мальорка - Атлетико
836
Испания •Ла Лига
Мальорка
0 : 1
Завершен •4 мая 2024, 19:00
Атлетико
Родриго Рикельме5'

Статистика матча

Мальорка
Атлетико
Удары
3мимо
в створ4
мимо3
4в створ
59%Владение мячом41%
3Сейвы4
6Угловые2
2Желтые карточки0
2Офсайды0
15Ауты20
9Удары от ворот9
7Штрафные14
12Фолы7

На что ставили

Статистика прогнозов

671прогноз
333
9
329
2.58
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (1.5)
-9 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+20400
прибыль профи
п
+339866
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Мальорка - Атлетико 04 мая 2024

Тренд Арнольдэ
4 мая в 10:28
1.53
ФОРА 2 (0).
Попробуем сегодня зайти на матч в Испании. Атлетик вчера выиграл свою игру, а это значит, что они приблизились к «матрасникам» на расстояние трех очков или одной победы, так что мотивация не сливать матч Мальорке у подопечных Симеоне есть. Да, на выезде «Атлетико» в этом сезоне играет не очень успешно, но сейчас нет дополнительных факторов в виде ЛЧ, так что должно быть полегче + есть возможность нормально восстанавливаться после игр. Мальорка дома в среднем создает по xG на 1 гол, а допускает на 0.9, в то время как забивает 0.88 за игру дома, а пропускает 0.81. Атлетико в гостях в среднем за матч создает на 1.41 гол, а допускает на 1.3, в то время как забивает 1.31, а пропускает 1.12. Короче, по продвинутым метрикам тут выделить нечего. В целом, по мотивации к «Атлетико» вопросов нет, во всем остальном эта команда более классная, так что должна закрывать без особых проблем.
Fansportsbets (F)к
4 мая в 20:10
1.49
ФОРА 2 (0).
Атлетико Мадрид более классная команда, это должно быть отражено по итогам матча.
Александр Быковскийк
4 мая в 19:16
2.02
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Ну Атлетико слабоват в плане угловых, островитяне на своем поле вполне способны переиграть из в данном показателе.
Дядя Скрудж к
4 мая в 13:57
1.53
ФОРА 2 (0).
Атлетико в последних матчах выглядит хорошо и думаю ,что здесь покажут хорошую игру
Максим Storm1kк
4 мая в 21:33
2.52
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Как-то слишком переоценивают в этом матче Мальорку, команда конечно неплохая, но сейчас они не могут выиграть уже в 5 матчах кряду. Ожидаю минимум 2 мяча от Атлетико.
SuperFly Bettingк
4 мая в 14:41
1.71
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
У меня есть некоторая вера в Мальорку. Команда еще не обеспечила себе сохранение в Примере на следующий сезон, так что мотивация сохраняется. Атлетико не очень удачно показывает себя в гостях - 5 побед в 16-ти матчах (при 8-ми поражениях) "Матрасники" сыграют без Гризманна. Мората и Депай травмированы. Думаю, что в таких условиях, стоит сделать выбор в пользу Мальорки, которая дома выглядит очень достойно
Jack 07э
3 мая в 18:58
1.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
Мальорка дома подает в среднем за 5.94 угловых за матч. Это очень хорошие цифры (ТОП-6 по лиге). Атлетико позволяет подавать у своих ворот по 4.91 угловых за матч. Это больше среднего по лиге. По таким цифрам я бы и от пяти угловых Мальорки не был удивлен, не говоря о четырех. Проверю.
Юность 85к
4 мая в 21:58
2.08
ПОБЕДА 2.
Мальорка сейчас не в ресурсе. Атлетико тут явно свежее будет
Серёга Смоляниновк
4 мая в 21:58
2.21
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Атлетико скорее всего выиграет матч. А также подаст больше угловых чем Мальорка.
Виталий низамутдиновк
4 мая в 21:58
2.17
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10).
Мальорка - Атлетико. Здесь Я думаю, что будет больше десяти углавых

Актуальные топ-матчи по футболу

17:003 июн
Лихтенштейн (Ж)
Армения (Ж)
28
17:003 июн
Босния и Герцеговина (Ж)
Северная Ирландия (Ж)
27
17:003 июн
Португалия (Ж)
Бельгия (Ж)
26
17:003 июн
Испания (Ж)
Англия (Ж)
25
17:003 июн
Ирландия (Ж)
Словения (Ж)
25

Последние матчи

Мальорка
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
24 мая 2025
Ла Лига
Райо ВальеканоМальорка
xG2.09
xG0.62
00
18 мая 2025
Ла Лига
МальоркаХетафе
xG0.81
xG1.56
12
14 мая 2025
Ла Лига
Реал МадридМальорка
xG3.46
xG0.48
21
10 мая 2025
Ла Лига
МальоркаВальядолид
xG1.76
xG2.76
21
05 мая 2025
Ла Лига
ЖиронаМальорка
xG1.53
xG0.5
10
Атлетико
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
25 мая 2025
Ла Лига
ЖиронаАтлетико
xG0.08
xG2.94
04
18 мая 2025
Ла Лига
АтлетикоБетис
xG4.94
xG0.82
41
15 мая 2025
Ла Лига
ОсасунаАтлетико
xG1.07
xG1.34
20
10 мая 2025
Ла Лига
АтлетикоРеал Сосьедад
xG1.72
xG0.3
40
03 мая 2025
Ла Лига
АлавесАтлетико
xG0.91
xG0.39
00

Прогноз редакции на матч Мальорка - Атлетико 4 мая 2024

"Атлетико" в прошлом туре переиграл "Атлетик" Бильбао и закрепился на 4 месте. Теперь гостям предстоит выездной матч против "Мальорки". В текущем сезоне "матрасники" плохо играют в гостях. Быть может, в этот раз им удастся одержать убедительную победу?

⚔ Личные встречи

В поединке 1-го круга "Атлетико" одержал победу со счетом 1:0. "Мальорка" довольно хорошо оборонялась, и только на 64-й минуте Гризманн сумел забить единственный мяч. На выезде обыграть "островитян" будет тоже трудно.

📊 Тренды

  • "Мальорка" умеет дома выдерживать натиск соперника на протяжении всего матча. Например, за вторые 45 минут матча хозяева поля проиграли только лишь 4 раза за 16 матчей. "Атлетико" в 68% выездных матчей не сумел одержать победу во 2-м тайме. Мы уверены, что игра для столичного клуба будет очень сложной и не факт, что "Атлетико" вообще сумеет набрать очки в этой игре. Выбираем 2-й тайм - “Мальорка” не проиграет за 1.53
  • В 62% домашних матчей "Мальорка" за первые 45 минут не проиграла по количеству угловых ударов. В 11 из 16 гостевых встреч "Атлетико" не сумел в 1-м тайме подать больше угловых, чем соперник. В текущем сезоне "Атлетико" стал меньше подавать угловые удары, поскольку команда реже задействует фланговые атаки. Можно поставить на 1-й тайм: победа "Мальорки" по угловым с форой (0) за 1.85

📈 Статистика

  • "Мальорка" привыкла играть на контратаках, поэтому даже дома команда имеет средний показатель по ожидаемым забитым мячам 0.89 xG. "Атлетико" на выезде не так часто побеждает, но создают гости голевых моментов на 1.29 xG. Безусловно, "матрасники" должны будут больше креативить в атаке, чем "островитяне". Хотя у хозяев поля тоже есть мотивация, поскольку команда еще не обеспечила себе место на следующий сезон.
  • "Мальорка" относится к числу достаточно грубых команд, поэтому не стоит удивляться, что дома ее игроки нарушают правила в среднем 15.06 раз. На хозяевам поля соперники фолят в среднем 12.5 раз за матч. Футболисты "Атлетико" на выезде фолят в среднем 12.13 раз за игру, а соперники на "матрасниках" фолят в среднем 12.69 раз. Видим, что у "островитян" показатель значительно выше, при этом им предстоит обороняться против одной из самых сильных команд Испании. Ожидаем больше фолов со стороны хозяев поля. 

🔴 Мальорка

В предыдущем туре "Мальорка" не сумела на выезде переиграть "Кадис", но и не проиграла (1:1). Отрыв от зоны вылета составляет 6 очков, поэтому на данный момент ситуация у хозяев поля не самая плохая. "Мальорка" научилась играть против более сильных соперников, ведь не просто так дома коллектив проиграл всего 4 раза.

🔵 Атлетико

На выезде у "Атлетико" результаты очень слабые, всего лишь 5 побед "матрасники" сумели одержать за весь сезон Ла Лиги. Тем не менее, победа в прошлом туре над "Атлетиком" позволила оторваться от 5 места. Гостям остается удержать этот отрыв и тогда им удастся заполучить путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.

❌ Травмы и дисквалификация

"Мальорке" не поможет только Маскарель. У него перебор желтых карточек. Он является важным игроком центра поля.

"Атлетико" не сможет рассчитывать на Витоло, Лемара, Депая. Все трое травмированы уже достаточно давно, поэтому Симеоне приспособился к их отсутствию. Также игру пропустит Гризманн из-за перебора желтых карточек. Без Антуана в атаке у гостей могут быть проблемы.

Стартовые составы на матч Мальорка - Атлетико:

"Мальорка" (5-3-2): Райкович - Маффео, Вальент, Раилло, Настасич, Лато - Родригес, Маскарель, Дардер - Мурики, Пратс

Не сыграют: Маскарель (перебор карточек)

“Атлетико” (3-5-2): Облак - Эрмосо, Хименес, Витцель - Аспиликуэта, Льоренте, Коке, Барриос, Рикельме - Корреа, Диас Лино

Не сыграют: Витоло (травма колена), Депай, Лемар (травма ахилла), Гризманн (перебор желтых)

Судья: Хавьер Алберола Рохас

В этом сезоне арбитр показывает в среднем 3.57 желтых карточек, фиксирует в среднем 26.07 фолов за игру. Рефери часто пускает в ход свисток, но гораздо реже наказывает игроков карточками.

📋 Прогноз на основные исходы матча Мальорка - Атлетико

"Мальорка" пока в хорошей ситуации, точнее положение еще не настолько плохое, каким могло бы быть. В предстоящем матче хозяева поля постараются сделать все для того, чтобы не проиграть столичному клубу. Гости настроены позитивно, как и их наставник. Диего Симеоне похвалил "Атлетико" за хороший матч в прошлом туре и отдельно отметил игру Гризманна.

"Атлетико" провел хороший матч, но слишком часто отступал при 2:0 – это могло закончиться поражением. Гризманн – один из великих, пример для молодежи", - Симеоне оценил игру команды после "Атлетика".

Теперь Антуан не сыграет, что ударит по атаке гостей. Да, "Атлетико" более опытная команда, но выездные матчи для нее - какая-то катастрофа. За 16 матчей в гостях "матрасникам" удалось одержать всего лишь 5 побед. Для команды подобного уровня - это очень слабый показатель. "Мальорка" дома в 12 из 16 матчей смогла набрать как минимум 1 очко. "Мальорка" практически выстояла на выезде, а дома при поддержке своих болельщиков шансов будет куда больше. Мы считаем, что у "островитян" получится дать бой и предлагаем поставить на "Мальорка" не проиграет за 1.75

⚽️ Прогноз на тотал голов

Будет ли много голов в этом матче? Мы не совсем уверены. "Мальорка" дома и сама мало забивает, и соперникам не позволяет часто отличаться. Отметим, что в 9 из 16 домашних матчей забивала только одна из команд. Исход "обе забьют - нет" оказался успешным в 68% гостевых игр "Атлетико". В матче 1 круга соперники на двоих забили лишь 1 мяч, что может повториться и в этот раз. Еще добавим, что в 4 из 6 последних очных встреч забивала только 1 команда. Возьмем исход "обе забьют - нет" за 1.77

📐 Прогноз на угловые удары

Если много голов мы не ожидаем, то с угловыми другая ситуация. Если смотреть на домашние матчи "Мальорки", то увидим, что в 62% матчей было суммарно подано 9 и более углов. В 12 из 16 гостевых встреч "Атлетико" исполнено не менее 9 подач от углового флажка. Отметим, что на "Метрополитано" соперники суммарно подали 10 угловых ударов. Предлагаем поставить на тотал угловых больше (8.5) за 1.71

🟨 Прогноз на желтые карточки

Мы уже отмечали, что "Мальорка" играет довольно грубо. Хозяева поля в 75% матчей в родных стенах не проиграли соперникам по количеству желтых карточек. "Атлетико" на выезде в 10 из 16 матчей не сумел получить больше "горчичников", чем соперник. Мы уверены, что хозяевам поля придется срывать опасные атаки столичного клуба, да и в целом "матрасники" играют аккуратнее. Выбираем исход победа "Мальорки" по желтым карточкам с форой (0)

Выбор редакции

"Мальорка" не проиграет с кэфом: 1.75

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Бабанаков
Футбольный эксперт

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio