Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Монца - Сампдория 06 февраля 2023
Прогноз редакции на матч Монца - Сампдория 6 февраля 2023
”Сампдория” продолжает тонуть: команда Деяна Станковича проиграла пять игр подряд, забив ноль голов. Единственный положительный результат после паузы - победа над ”Сассуоло”. Однако по игре именно ”нероверди” были ближе к победе, 1.45 против 0.85 по xG. В 21 туре ”моряки” приедут в гости к ”Монце”, которая в прошлом туре обыграла ”Юве”.
Стартовый свисток прозвучит 6 февраля, 22:45.
Ориентировочные составы на матч:
“Монца” (3-4-2-1): Ди Грегорио – Иццо, Мари, Марлон – Аугусто, Ровелла, Мачин, Чурриа–Капрари, Пессина — Мота
Не сыграют: Сенси (дисквалификация)
“Сампдория” (3-4-1-2): Аудеро — Конти, Мурильо, Мурру – Лерис, Уинкс, Ринкон, Ауджелло – Джуричич — Ламерс, Габбьядини
Не сыграют: Пуссетто
Судья: Даниэле Киффи
В этом сезоне рефери отработал 14 матчей: средний тотал ЖК – 4.71, фолов – 23.14
Прогноз на основные исходы матча Монца - Сампдория:
У ”Сампдории” грустная статистика в матчах против команд с 10 по 20 строчку: восемь поражений, ничья, всего две победы. ”Монца” под руководством Раффаэле Палладино в девяти матчах против команд с 10 по 20 строчку выиграла пять, два раза сыграла вничью, проиграла тоже два раза.
После рестарта ”Монца” не проиграла ни одного матча в Серии А: три ничьи, две победы, при этом победили ”Юве” и сыграли вничью с ”Интером”. Поставим на П1 за 1.82
Прогноз на тотал голов матча Монца - Сампдория:
В восьми домашних матчах под руководством Раффаэле Палладино ”Монца” победила четыре раза, два раза сыграла вничью, проиграла лишь однажды - ”Болонье” (1-2, 1.09 против 1.17 по xG). В среднем ”Монца” дома под руководством Раффаэле Палладино забивает по 1.71 гола, а пропускает - 0.71.
В восьми гостевых матчах ”Сампдории” под руководством Деяна Станковича фиксируется по 1.88 голов (0.5+1.38). Советуем обратить внимание на ТМ(2.5) за 1.77
Прогноз на угловые:
В восьми гостевых матчах ”Сампдории” при Деяне Станковиче в среднем фиксируется по 7.38 УГЛ (2.88+4.5). В семи домашних матчах ”Монцы” при Раффаэле Палладино тоже фиксируется не очень много корнеров - 8.86 (5.14+3.71).
”Монца” за 20 туров Серии А в среднем подает по 4 УГЛ (17 место в лиге), ”Сампдория” - по 3.55 (20 место в лиге). Выбираем УГЛМ(9.5) за 1.7
Прогноз на желтые карточки:
”Сампдория” идет на первом месте в лиге по среднему количеству ЖК за матч - 3.15 (2.2 у соперников). ”Монца” тоже играет достаточно грубо, шестое место в лиге, 2.1 ЖК за матч (1.7 у соперников).
За 12 матчей в Серии А под руководством Деяна Станковича ”Сампдория” лишь раз проиграла по ЖК, выиграв 11 раз. Поставим на ЖК1х2(П2) за 1.83
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев