Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Терпящая бедствие Тулуза в шестнадцатом туре примет Монако. Да, дела у «фиолетовых» сейчас складываются не лучшим образом. Команда не может выиграть в чемпионате уже на протяжении пяти матчей. Тулуза очень мало забивает, и много пропускает - больше всех в чемпионате. Как итог закономерное последнее место. Тулуза уже успела произвести тренерскую перестановку, когда вместо Алена Казановы пригласила Антуана Комбуаре. Стоит отметить, что после прихода Антуана Комбуаре, Тулуза в первом же своём матче одолела Лилль (2-1), но тот успех стал первым и последним на данный момент в чемпионате. Была также победа в кубке Лиги над командой Ньор, но этот турнир сейчас явно не в приоритете у Тулузы. Куда важнее внутренний чемпионат. А тут дела у команды откровенно не идут.
Монако, наверное, одна из самых нестабильных команд в Лиге 1. При этом «монегаски» имеют неплохой подбор исполнителей, с которым вполне можно претендовать на место в первой пятерке. Ну, или хотя бы находиться в первой половине таблицы. В предстоящей игре с Тулузой, «монегаскам» из-за дисквалификаций не помогут Беньямин Хенрикс и Ислам Слимани. Да, Ислам Слимани один из лидеров команды, так что это потеря. Но не будем забывать, что у Монако в атаке есть Виссам Бен Йеддер и Бальде Кейта, так что и в отсутствие алжирца в команде есть, кому забивать.
Тулуза в глубоком кризисе. Монако же смотрится нестабильно. Но у «монегасков» есть потенциал. Есть игра. Есть футболисты, способные приносить результат. Поэтому рискну предположить, что гости в этом матче победят.
Монако вместе с попавшим в заявку Александром Головиным едет на выезд к команда расположившейся на последнем месте в турнирной таблице Тулузе . Я считаю , что гости точно не должны проиграть этот матч больше , чем в один гол. Вообще гости выглядят фаворитом по всем показателям и по игре и по турнирной таблице и по составу конечно , у гостей , что не игрок то звезда , у Тулузы пропустят из-за дисквалификаций несколько человек важных игру , у Монако парочка тоже , но их есть кем заменить , в отличии от хозяев поля
Тулуза и монако встретятся в рамках шестнадцатого тура чемпионата Франции. Предлагаю обсудить эту с одной стороны интересную игру. ТУЛУЗА ЗАМЫКАЕТ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ В КОТОРОЙ ОНИ НАХОДЯТСЯ ПОСЛЕДНИМИ И ЭТО НЕ СПРОСТА. иХ ИГРА И ВПРАВДУ ОЧЕНЬ ВЫЛАЯ И НЕ НАЧТО НЕ СПОСОБНАЯ тУЛУЗА ОЧЕНЬ РЕДКО ПОБЕЖДАЕТ СВОИХ СОПЕРНИКОВ. Монако же в последнее время очень сильно лихорадит. Это происходит из за того что в команде не мало травмированных игроков,но они всё равно находятся на четырнадцатом месте. Исходя из всего вышеперечисленного можно сделать логических вывод и поставить на уверенную победу монако
“Тулуза” и “Монако” встретятся в рамках 16-го тура чемпионата Франции по футболу вечером 4 декабря на стадионе “Мунисипаль”. В прошлом туре хозяева поля проиграли команде “Нант” 1:2, оставшись при этом в меньшинстве после удаления Коне. Поединок гостей против “ПСЖ” был перенесен на неопределенный срок. Таким образом, у “Тулузы” сейчас девять поражений, три ничьи и три проигрыша. Это последнее 20-е место турнирной таблицы. У “Монако” шесть поражений, три ничьи, пять побед и 14-я строчка.
“Тулуза”: (4-3-3) Рейне - Силла, Исима-Мирен, Гонсалвес, Силла - Макенго, Ванкер, Сангаре - Градель, Кулурис, Саид
Не сыграют: Аду, Диаките, Морейра, Диарра, Седзи, Сидибе, Коне
“Монако”: (3-5-2) Леком - Марипан, Глик, Бадьяшиль - Оньекуру, Бошилья, Силва, Головин, Агилар - Кейта, Оньекуру
Не сыграют: Слимани, Хенрикс, Бенальо, Геббельс, Йоветич, Пеллегри
“Монако” вновь начинает штормить. Стоит команде начать выбираться из низин турнирной таблицы Лиги 1, как вновь начинаются странные дела. С подобной нестабильностью можно и снова оказаться в борьбе за выживание в элите французского футбола. И чтобы такого не было, подобные клубы как “Тулуза” Головин и компания должны просто рвать. Все идет к тому, что так примерно и будет. Рекомендуем поставить на победу хозяев. “Париматч” предлагает нам на это не самый и плохой коэффициент, равный 1,92. Неплохая возможность немного пополнить свой карман.