МатчиФутболГодой Крус - Архентинос Хуниорс
736
Аргентина •Премьер Дивизион
Годой Крус
1 : 0
Завершен •3 авг 2024, 18:00
Архентинос Хуниорс
45'+1 (П)  Ederson Rodriguez

Статистика матча

Годой Крус
Архентинос Хуниорс
Удары
5всего
в створ1
всего5
2в створ
40%Владение мячом60%
2Угловые6
3Желтые карточки1
0Красные карточки0
13Фолы8
1Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

13:002 авг
Оренбург
Зенит
310
15:152 авг
Краснодар
Факел
277
17:302 авг
Ахмат
Спартак
263
08:002 авг
СКА-Хабаровск
Урал
162
23:301 авг
Интер Майами
Коламбус Крю
136

26 прогнозов на матч Годой Крус - Архентинос Хуниорс 3 августа 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 7 прогнозов
Двойной шанс 4 прогноза
Обе забьют 7 прогнозов
Тотал 2 прогноза
Тотал первой команды 2 прогноза

Статистика прогнозов

25прогнозов
10
1
14
2.51
крупнейший сыгравший кэф
П1
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-68 000
прибыль профи
п
+29 932
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Годой Крус - Архентинос Хуниорс 03 августа 2024

Алексей Боровков
а
3 авг 2024 в 20:56 по МСК
2.00
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Годой Крус - Архентинос Хуниорс. Смогут ли хозяева спустя шесть личных встреч и шесть лет победить Архентинос или гости в первый раз за этот сезон сыграет вничью? Посмотрим - узнаем. Годой за последние пять матчей лишь раз одержал победу, но зато над Ривер Плейт, дважды сыграл вничью и дважды в гостях проиграл. Архентинос находится ровно в середине турнирной таблицы и за последние пять матчей трижды победили и дважды потерпели поражение. В этом сезоне они самая непримиримая команда. Букмекеры считают хозяев фаворитом, но я не стал бы так спешить, Архентинос хоть и неважно играют в гостях, но вполне способны не проиграть . Х2
Жан-Жак Пиджак
к
3 авг 2024 в 20:41 по МСК
2.36
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Годой явно недобирает очков. Команда играет не так плохо, создают много моментов, но реализация очень сильно хромает, я бы сказал "на обе ноги". Команда располагается на предпоследнем 27 месте имея всего 3 очка за 7 игр и разницу мячей 4-8. Их соперник сегодня Архентинос Хуниорс забрался на 14 строчку, имея 12 очков в 8 играх и разницу мячей 8-11. Считаю что атака обеих команд не так плоха и они вполне могут создавать много опасных моментов, немного удачи и эти моменты перейдут в забитые мячи. Букмекеры явно недооценивают маркет "обе забьют" на игры аргентинского чемпионата и хочу этим воспользоваться.
Стив Форбс
к
3 авг 2024 в 20:38 по МСК
1.82
ПОБЕДА 1.
Премьер лига чемпионата Аргентины очень интересная и в рамках данной интересной лиги давайте будем обращать внимание наше уверенное на противостояние футбольного клуба Годой, который на своем домашнем стадионе встретиться должен обязательно с футбольным клубом Хуниорс и в этом противостоянии сможет конечно же красивую и уверенную победу хозяев данного противостояния . Вопрос в том, когда же они забьют последний гол и выиграют так как в этом противостоянии ожидается много забитых голов и обе команды должны в этом противостоянии отличиться однозначно сегодня на лучший результат сегодня
The Red
а
3 авг 2024 в 19:44 по МСК
2.13
ПОБЕДА 1.
И снова поговорим о программе девятого тура высшего дивизиона футбольной Аргентины. "Годой Крус" располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице. Правда, причина этому не только слабые действия команды на поле, но и снятие трех баллов с команды по решению Федерации. В отчетном поединке команада может рассчитывать на успех - ведь их соперник совершенно не умеет играть на выезде. У "Архентинос Хуниорс" пять подряд поражений в гостях и шесть подобных матчей без побед. "Годой Крус" последней домашней игре одолел "Ривер Плейт" - действующего чемпиона Аргентины. Поэтому настрой у хозяев должен быть что надо. Как и поддержка родных трибун!
игорь сол
к
3 авг 2024 в 19:07 по МСК
2.16
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2).
Сегодня 3 августа в рамках высшего дивизиона чемпионата Аргентины по футболу сыграют свой матч Годой крус и Аргентинос Хуниорс. На данный момент Годой Крус после семи сынранных матчей набрал шесть очков, н три у них отняли из-за штраф и в таблице отображаются только три и занимает предпоследнее двадцать седьмое место в турнирной таблице, а Аргентинос Хуниорс после восьми сыгранных матчей набрал двенадцать очков и занимают четырнадцатое место. Все свои шесть очков Годой Крус набрал в последних пяти матчах и сегодня как минимум не проиграет, но и выиграть будет непросто. На мой взгляд как минимум два мяча на двоих команды смогут забить в этом матче.
игорь sol885
а
3 авг 2024 в 19:05 по МСК
2.86
НИЧЬЯ.
Сегодня 3 августа в рамках высшего дивизиона чемпионата Аргентины по футболу сыграют свой матч Годой крус и Аргентинос Хуниорс. На данный момент Годой Крус после семи сынранных матчей набрал шесть очков, н три у них отняли из-за штраф и в таблице отображаются только три и занимает предпоследнее двадцать седьмое место в турнирной таблице, а Аргентинос Хуниорс после восьми сыгранных матчей набрал двенадцать очков и занимают четырнадцатое место. Все свои шесть очков Годой Крус набрал в последних пяти матчах и сегодня как минимум не проиграет, но и выиграть будет непросто. Скорее всего будет ничья.
IChose Poorly
к
3 авг 2024 в 18:35 по МСК
2.25
ПОБЕДА 1.
В рамках очередного игрового дня чемпионата Аргентины в котором сыграют команды Годой Крус против команды Архентинос Хуниорс. Довольно сложно сказать кто сегодня победит первая команда играет слабо но гости на выезде играют просто ужасно. Годой Крус расположились на 27 месте из 28 команд но перед стартом сезона у команды были сняты три очка так бы команда сейчас расположилась на пару строчек выше. Архентинос команда которая сыграла три игры на выезде команда ни разу не забила и проиграла все три игры в итоге ноль очков зато в домашних играх команда смотрится не плохо. Рискну взять победу первой команды за хороший коэффициент
А.Южаков "Спин0"
к
3 авг 2024 в 16:48 по МСК
2.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
В данной встрече розыгрыши высшего по значимости дивизиона чемпионата Аргентины фаворитом считается первый. Но котировки букмекеров и коэффициенты на их стороне только потому что они играют дома. Статистика на данный момент полностью на стороне гостей. Годой Крус уже как минимум пять матчей подряд не может выиграть у этого соперника. И мало того они ему не могут даже забить ни одного мяча. Считаю,что шансы на победу примерно одинаковые. А при равных шансах на победу привык обычно рассчитывать на удачную игру при своих зрителях в домашних условиях. Поэтому рассчитываю что в серии могут прерваться. На победу рассчитывать не хочется. Поэтому выбираю вариант с парой забитых мячей со стороны первых.
Антонио Бандерос
к
3 авг 2024 в 14:11 по МСК
2.50
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (7.5).
Годой Крус весь прошлый год сушил матчи и я не думаю, что они сильно поменяют свою тактику к этому сезону. Тем более мы уже видели по первым матчам, как они играют. Максимум внимания к обороне, они навязывают жесткую игру всем подряд и не через матч, как нас пытаются убедить, а реально в каждом матче. Да, иногда с угловыми все идет не по сценарию, но в большинстве случаев им удаётся устоять. Три очка, которые у них отобрали по решению федерации это серьезный удар, но я думаю для команды это ничего не меняет. Впереди еще миллион игр и сейчас себя закапывать никто не будет. Ставим на стабильную сушку Годоя.
Дмитрий Дмитрий
а
3 авг 2024 в 11:48 по МСК
2.38
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
В этом поединке в рамках чемпионата Аргентины по футболу команда Годой Крус будет играть на своей домашней арене с командой Аргентинос Хуниорс. В этой встрече я считаю нельзя выделять ни одну из этих команд в качестве явного фаворита этого матча, может быть небольшими фаворитами являются сегодняшние хозяева, но только за счёт фактора домашней арены и поддержке болельщиков. А так если смотреть прошлый сезон. Да я в принципе и наблюдал за сегодняшними гостями, они мне понравились в плане игры и результативности и думаю что свой гол они сегодня забьют точно. Но вряд ли они смогут победить в этом матче.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Велес Сарсфилд
27149438:1651
2.
Тальерес
27139534:2748
3.
Расинг Клуб
27144942:3046
4.
Уракан
271210528:1846
5.
Ривер Плейт
271110638:2143
6.
Бока Хуниорс
27119730:2342
7.
Индепендьенте
27913525:1740
8.
Атлетико Тукуман
27117928:2740
9.
Унион Санта-Фе
27117927:2640
10.
Платенсе
27109820:1839
11.
Индепендьенте Ривадавиа
27108923:2538
12.
Эстудиантес Ла Плата
27812736:3436
13.
Институт Кордовы
271061132:3136
14.
Ланус
27812728:3136
15.
Годой Крус
27811831:2835
16.
Бельграно
27811833:3235
17.
Депортиво Риестра
27811826:2735
18.
Тигре
27810927:3034
19.
Химнасия и Эсгрима
27881121:2332
20.
Росарио Сентраль
27881127:3032
21.
Дефенса и Хустисия
27711927:3332
22.
Сентраль Кордоба
27871229:3631
23.
Архентинос Хуниорс
27861322:2830
24.
Сан-Лоренсо
27781220:2629
25.
Ньюэллс Олд Бойз
27771322:3528
26.
Сармиенто
275111118:2826
27.
Банфилд
27591322:3624
28.
Барракас Сентраль
274111215:3323
  • Кубок Либертадорес

Последние матчи

Годой Крус
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
01 авг 2026Примера НасьональФерро КаррилГодой Крус
13
26 июл 2026Примера НасьональГодой КрусСентрал Норте
21
12 июл 2026Примера НасьональГодой КрусДефенсорес
10
04 июл 2026Примера НасьональСьюдад БоливарГодой Крус
31
21 июн 2026Примера B НасьональСентрал НортеГодой Крус
10
Архентинос Хуниорс
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
29 июл 2026Премьер ДивизионАрхентинос ХуниорсЭстудиантес
xG1.9xG0.7330
23 июл 2026Премьер ДивизионСармиентоАрхентинос Хуниорс
xG0.92xG1.5923
17 мая 2026Премьер ДивизионАрхентинос Хуниорс Бельграно
xG2.27xG0.8911
13 мая 2026Премьер ДивизионАрхентинос ХуниорсУракан
xG1.29xG1.0310
10 мая 2026Премьер ДивизионАрхентинос ХуниорсЛанус
xG0.7xG0.4420
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Годой Крус - Архентинос Хуниорс 3 августа 2024

“Годой Крус“ не может обыграть “Архентинос Хуниорс“ уже шесть лет. Сумеет ли прервать эту серию в домашнем поединке против соперника, который совершенно не умеет играть на выезде? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем подробном разборе матча.

⚔️ Личные встречи

Последняя встреча между соперниками прошла в прошлом сезоне. “Архентинос Хуниорс“ победил дома со счетом 3:0. “Годой Крус“ был очень плох по игре и не смог составить нормальной конкуренции сопернику. Отметим, что “Годой Крус“ вообще не может победить в этом противостоянии шесть лет – три поражения и столько же ничейных исходов. Удастся ли хозяевам прервать эту серию?

🔵 Годой Крус

Сезон для хозяев складывается пока непросто – всего одна победа за семь матчей и вдобавок были сняты три очка по решению Федерации. “Годой Крус“ расположился на предпоследнем месте, но рассчитывает улучшить турнирное положение и подняться выше в турнирной таблице.

🔴 Архентинос Хуниорс

Гости провели восемь матчей в текущем сезоне Премьер Дивизиона – по четыре победы и поражения. К отчетному выезду “Архентинос Хуниорс“ подходит в приподнятом настроении после победы над “Ланусом“.

📈 Статистическое превью на матч Годой Крус – Архентинос Хуниорс

  • “Годой Крус“ подает в среднем по 4.4 угловых за матч, а “Архентинос Хуниорс“ – по 5.5. Гости активнее задействуют фланги в своей игре, а значит могут рассчитывать на большее количество подач от углового флажка. Исходя из этого можно поставить на победу “Архентинос Хуниорс“ по угловым ударам.
  • Хозяева получают в среднем по 2.3 желтых карточки за игру, а гости – по 2. Можно рассмотреть вариант пари на тотал желтых карточек больше (3.5).

📋 Прогноз на матч Годой Крус – Архентинос Хуниорс

“Годой Крус“ предпоследний в турнирной таблице и не может победить в данном противостоянии уже шесть лет. Однако в отчетном поединке у хозяев определенно есть шансы на долгожданный успех. “Архентинос Хуниорс“ входит в число худших команд лиги по игре на выезде – проиграл все три подобных матча с общим счетом 0:6. С учетом разных турниров у “Архентинос Хуниорс“ пять подряд гостевых поражений. “Годой Крус“ в последнем домашнем поединке победил действующего чемпиона “Ривер Плейт“. Предполагаем, что хозяева сумеют вновь преуспеть и ставим на победу “Годой Крус“ за 2.50.

Любопытен еще один факт о выездной игре “Архентинос Хуниорс“ – команда забила всего один мяч за шесть последних гостевых поединков. “Годой Крус“, конечно, не может похвастаться надежными действиями в обороне. Но против столь слабой атаки у команды есть шансы отыграть “на ноль“ после пяти игр подряд с пропущенными мячами. Ставим на то, что “Архентинос Хуниорс“ не забьет за 2.34.

Выбор редакции

Победа "Годой Крус" с кэфом: 2.5
Автор прогноза
Артем Иванов
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-1-4-1
Франко Петроли
Martin Luciano
Facundo Martin, B
Пьер Микеас Барриос
Ismael Lucas Ariel, A
Bruno Leyes
Daniel, B
Vicente Poggi
Роберто Фернандес
Facundo Altamira
Ederson Rodriguez
Родригез Д.
Roman Vega
Джонатан Гальван
Francisco Alvarez
Thiago Santamaría
Juan Jose Cardozo
Alan Lescano
Emiliano Viveros
Oroz N.
Jose Maria Herrera
Ромеро М.
4-1-4-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio