МатчиФутболСанкт-Галлен - Сьон
189
Швейцария •Супер Лига
Санкт-Галлен
2 : 1
Завершен •5 июл 2020, 14:00
Сьон
12'  Демирович Э.
19'  Демирович Э.
Baltazar22'

Статистика матча

Санкт-Галлен
Сьон
Удары
13всего
в створ6
всего4
3в створ
56%Владение мячом44%
11Угловые4
20Фолы16
0Офсайды3

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0027 авг
КуПС
Шемрок Роверс
212
16:0027 авг
Тун
Лех Познань
193
16:0027 авг
Иберия 1999
Ягеллония
192
19:0027 авг
Барселона
Атлетик
190
16:0027 авг
Арарат-Армения
Крайова
186

72 прогноза на матч Санкт-Галлен - Сьон 5 июля 2020

Прогнозы на матч Санкт-Галлен - Сьон 05 июля 2020

Роман Скрипка
к
5 июл 2020 в 16:44 по МСК
1.66
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Швейцария. Суперлига. 29-й тур. Санкт-Галлен принимает Сьон. Санкт-Галлен борется за чемпионство и естественно не планирует терять очки в домашнем матче против аутсайдера. На победу хозяев соответвующий коэффициент и он падает. Но Санкт-Галлен очень результативно играет на своем поле. Много забивает и достаточно много пропускает. Команда уже шесть матчей домашний не может отыграть в обороне на ноль. В том что хозяева забтют сомнений нет. Мой прогноз - обе команды забьют

Рафдик Молодой
а
5 июл 2020 в 16:12 по МСК
1.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1).

Наступает заключитеьная пора швейцарской лиги, финишная прямая , где определится чемпион страны. Кто им станет, Янгбойз или же Саенкт-Галлен, поэтому считаю, что не может уступать в последних играх хозяева и попросту они не будут сейчас рисковать, побеждать будут на верочку, если забьют гол не будут оголять свои тылы, чтобы лишний раз не подвергнуть риску пропустить гол, потому что малейшая осечка может лишить Санкт Галлен чемпионства долгожданного, такого шанса еще не было и может не быть много лет. Поэтому что уверенной игры сегодня от Санкт-Галлена, забьют они один-два гола и не пропустят.

Mansky 94
к
5 июл 2020 в 15:56 по МСК
1.46
ПОБЕДА 1.

Санкт-Галлен неожиданно идет в лидерах чемпионата Швейцарии оставив позади, Базель и Янг Бойз, на секунду лучшие команды последних лет. Так что можно сказать с уверенностью, что Санкт-Галлен новый лидер и возможно будущий чемпион чемпионата. Но в данный момент команда идет на первом месте имея 54 очка, а сзади поджимает её Янг Бойз - 52 очка. Хо язева данного матча дома играют неплохо находясь в тройке лидеров по набранным очкам. А Сьон на выезде является одной из худших команд набрав 11 очков в 13 играх. Хозяева матча являются фаворитами и за такой коэффициент необходима брать их обязательно.

NASA MKS
к
5 июл 2020 в 15:31 по МСК
1.46
ПОБЕДА 1.

Заглянем сейчас в чемпионат Швейцарии. Он довольно действенный и я приглядел матч. Жду, собственно что матч станет ТБшный. Владельцев с данной точки зрения очень хорошо начали рестарт чемпионата, из 8 матчей ТБ 3 было проведено 6 один и 2 раза под возврат . В собственных встречах еще нередко пробивается тотал. Сьон в нападению неплох, а Санкт-Галлен позади не без грешка. В результате вижу картину, где ТБ на плоскости. Предполагаю, собственно что их желание сейчас не прервётся.Ну тут более-менее ясно. Владельцы в данный момент на 1 строке турнирной таблицы, кандидаты на Лигу чемпионов. На пятки наступают Янг Бойз с различием в 2 очка. В постояльцах команда с зоны снижения Сьон. Сьон в гостевых матчах поиграли вничью лишь только с Лугано, в других случаях проиграли.

Профи Дмитриев
к
5 июл 2020 в 07:15 по МСК
1.81
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).

в данной игре играют две достаточно сильные команды.что санкт-галлен часто на данный момент забивает и набирает очки что тун сейчас показывает очень хороший футбол.но явным фаворитом все таки считается именно первая команда.хотя в очных играх обе эти команды часто и забивали друг друга и побеждала каждая из них или даже они просто играли вничью.я думаю что конкретно в этой игре будет забито несколько голов в итоге.обе команды нельзя назвать низовыми.каждая из низ часто забивает в послдених играх и проупскает периодически.в вобщем тут вся ставка на то что команды будут играть в свой обычный открытый футбол

Фарман Махмудов
к
5 июл 2020 в 16:57 по МСК
2.16
ФОРА 1 (-1.5).

Санкт гален норм играет и может много забывают ставлю на п1 .

Ярослав Малышев
к
5 июл 2020 в 16:56 по МСК
1.72
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).

В этой встрече хочу поставить на то что Санкт -Галлен забьет как минимум два мяча, ожидаю открытый футбол с большим количеством голов.

Veni vidi Vici
к
5 июл 2020 в 16:56 по МСК
2.16
ФОРА 1 (-1.5).

Хозяева бьются за чемпионство, гости очень плохи, не вижу шансов сегодня даже на ничью.

Help! Team
к
5 июл 2020 в 16:50 по МСК
1.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1).

Швейцария Суперлига:Санкт-Галлен - Сьон индивидуальный тотал 2 меньше (1)

Насим Джафаров
к
5 июл 2020 в 16:49 по МСК
1.43
ПОБЕДА 1.

хозяева в потрясающей форме в отличии от гостей , без проблем п1

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Санкт-Галлен - Сьон 5 июля 2020

28-й тур швейцарской Суперлиги свел друг с другом самые "верховые" команды. "Санкт-Галлен", который сегодня выступит хозяином поля, идет в лидерах чемпионата не только по очкам, но и по средней результативности своих матчей. Обычно в матчах "зеленых" забивается целых 3,6 за игру. 21 раз из 26-ти матчей "Санкт-Галлен" пробивал общий ТБ (2.5). Более того, дома "Санкт-Галлен" лишь трижды за 14 встреч сыграл на ТМ (2.5). Сьон, их сегодняшние гости, в среднем дарят зрителям 2.9 мячей за 90 минут. В 16-ти из 26-ти матчей они делали ТБ (2.5).

Ориентировочные составы на матч Санкт-Галлен - Сьон

"Санкт-Галлен" (4-3-1-2): Ати-Зиги - Руфли, Фазлижи, Стергио, Хефти - Руис, Куитилла, Гортлер - Гийомено - Демирович, Иттен

Не сыграют: -

"Сьон" (4-2-3-1): Фикентшер - Масейрас, Бамерт, Абделлаоуи, Факкинетти – Бальтазар, Гргич - Ленжани, Касами, Хаса - Патрик

Не сыграют: -

Прогноз на матч Санкт-Галлен - Сьон

Что касается очных встреч сегодняшних соперников, то и здесь "верх" стабильно пробивается вот уже пять последних матчей. Зачастую к 90-й минуте на табло как раз счет 2-1 в пользу "Санкт-Галлена". Возможно, что стоит даже проверить ставку на точный счет 2-1 на хозяев сегодня. Совсем недавно 20-ого июня "красно-белые" на своем поле уступили "зеленым" со счетом 1-2. У гостей было полное преимущество по всем показателям, да и "Сьон" смог забить лишь в добавленное время с пенальти. Сегодня самое надежная надежная ставка - победа хозяев. Наш прогноз - П1 за 1.70.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-1-2
Ати Л.
Мухайм М.
Летард Я.
Стергиу Л.
Хефти С.
Руис В.
Фазлиджи Б.
Гортлер Л.
Гийомено Ж.
Демирович Э.
Иттен С.
Фикентшер К.
Theler S.
Абделлауи А.
Бамерт Я.
Квентин М.
Itaitinga
Руис Ж.
Ндойе Б.
Балтазар
Касами П.
Улдрикис Р.
4-3-1-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio