Матчи Футбол Турция - Фарерские острова
283
Мир •Лига наций УЕФА
Турция
4 : 0
Завершен •4 июн 2022, 18:45
Фарерские острова
37' Юндер Д.
47' Dervisoglu I.
82' Дуршун С.
85' Демираль М.

Статистика матча

Турция
Фарерские острова
Удары
мимо
в створ10
мимо
0в створ
77%Владение мячом23%
4Угловые0
2Желтые карточки2
4Офсайды2
26Ауты11
14Штрафные13
9Фолы12

На что ставили

Статистика прогнозов

666прогнозов
501
6
159
3.78
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-3.5)
+299
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+100639
прибыль профи
п
+2216484
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Турция - Фарерские острова 04 июня 2022

Карл Маркск
4 июн в 21:38
1.56
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Турция - Фарерские Острова. Непонятно как это случилось, но сборная Турции вылетела из Лиги В в Лиге Наций и теперь будут выступать в Лиге С с такими командами как Фарерские Острова. Я уже говорил, что это хорошая тактика, чтобы попасть на большой турнир вроде Чемпионата Европы. Спускаешься в Лиге Наций на Лигу ниже и там выигрываешь всех. Ну а если и там не выигрывать, то уж прости, друг, ты не достоин этого турнира. Конечно уровни сборных сильно различаются, но если так посмотреть на результаты Фарерских Островов, то и не скажешь, что она очень слабая сборная. Когда они играют с очень топовыми сборными или средними, то и не так уж и много они пропускают. Однако сегодня я предлагаю поставить на тотал больше Турции. Сборная играет на своём поле, при своих болельщиках. А все знают, какие там болельщики. Они будут поддерживать свою сборную, но если они будут играть не так, то сразу посвистят. Итб хозяев

Сергей Харитонова
4 июн в 21:32
2.53
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Фарерские острова стали первой сборной в группе F в квале на ЧМ, которой удалось забить датчанам, а те не пропускали в 8 турах кряду! Фареры сумели отличиться в гостях у Австрии и положили двушку Израилю в его логове. Так почему бы не поверить в гол этой карликовой сборной сейчас? У турков явно разладилась игра в обороне, они много пропускали в отборочной кампании на ЧМ. Тогда им удалось отыграть на ноль только против Гибралтара, но уровень Фарерских островов намного выше. Примерно такой же, как у Латвии, которая отгрузила турками 4 голешника в отборе.

Поэтому я и верю в гостей. Они не будут играть на отбой, вылазки к штрафной Турции точно устроят. Может и не забьют в итоге, но я все же рискну. Что касается хозяев, то в них не сомневаюсь. Разница в классе по-прежнему огромная между сборными. Турки дома даже топовым командам забивают спокойно, так что здесь не должны оплошать. В конечном итоге жду 3-4 голешника от них и один от Фарер.

Алекс Гаврилова
4 июн в 21:27
1.42
ФОРА 1 (-1.5).

Вы спросите, как турки вообще до жизни такой докатились? Ух, ребята, я не знаю. Вроде бы прошлый сезон команда играла относительно неплохо. Да, чередовала поражения с победами, но атака в некоторых матчах у турков выглядела очень даже здорово. В принципе у сборной хороший набор исполнителей в каждой линии: неплохой вратарь, опытная линия обороны, креативный центр в лице Бурака Йылмаза и Хакана Чалханоглу; а еще молодое нападение. Чего не хватало Турции - стабильности.

Я считаю, что нахождение сборной Турции в Группе С Лиги Наций - это настоящий позор для них. Нужно подниматься в Группу В и все условия для этого есть: соперники легчайшие. Люксембург, Литва и Фарерские Острова вряд ли сумеют составить серьезную конкуренцию.

Я зайду аккуратно опять с небольшой форой. Дома играют турки - это большой плюс для захода ставочки, но все-таки всякое бывает в матче с автобусными командами.

Павел Маркевичк
4 июн в 20:31
1.67
ФОРА 1 (-2).

Ну я думаю, что турки обязаны побеждать как минимум в 2 мяча. Иначе и быть не может. Соперник из разряда тех, с которыми априори больших проблем возникнуть не должно. Я не утверждаю, что Фареры должны быть обыграны без особых усилий, но эти усилия должны быть приложены, и соперник должен быть обыгран в обязательном порядке. Только если не будет иметь место недооценка соперника или букмекеский сговор с целью срубить деньги с армии попанов. Хотя может хватит с них армян сегодня? А заодно и вчерашних повсеместных сливов фаворитов. Болельшики однозначно не поймут своих футболистов, если Фареры будут побеждены натужно и в один мяч. Мне конечно на них пофиг, но на мой взгляд данная позиция выглядит вполне валуйно, чтобы ее попробовать. Вот я и пробую. Удивительно, но ранее эти соперники между собой ни разу не встречались. Я думал, что в Европе уже не осталось таких проплешин. Оказывается есть.

Лиам Нисонк
4 июн в 19:55
3.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (5.5).

Футбол. Лига Наций. Сборная Турции сыграет против Фарерских Островов. Турция не едет на ЧМ в Катар, так же провалили прошлый ЧМ, что не может их радовать. Фарерские Острова все так же пропускают кучу голов от любой команды, но неожиданно для всех начали и сами забивать. Турция по ним проедет, в этом сомнений нет, и забьет 3-4 гола, команда когда злая, играет хорошо. Теперь перейдем к угловым: да, Турция будет много атаковать и владение будет явно в их пользу, но это не та команда чтоб играть от стандартов, у них вполне получается проходить по центру к воротам и наносить удары. На эту игру переоценка на глаза. Например забив несколько голов темп матча должен осесть и уже не будут бежать вперёд. на мой взгляд даже если в первом тайме будет 2-3 угловых, это нормально. Жду уверенную игру от Турции, минимум угловых и максимум забитых голов. Так же Острова могут сушить игру и бежать на обум, с какой стороны не подходить, угловые я не вижу

Денис Бородинк
4 июн в 19:40
2.24
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).

Сегодня в рамках Лиги Нации УЕФА сборная Турции примет сборную Фарерских островов. Матч пройдёт в Стамбуле на стадионе им. Фатиха Терима. В этом матче по мнению букмекеров турки являются явными фаворитами, в чём я также согласен. Обе сборные не поедут на чемпионат мира в Катар и могут отрываться по полной в этом турнире. В этом матче можно рассматривать сразу несколько ставок. По желтым карточкам как показывает нынешняя Лига Нации сборные играют корректно и не получают их много, тут я бы рассмотрел ставку ТМ4,5 ЖК за 1.59. По угловым ударам сборная Турции должна переигрывать гостей, кэф совсем мал и не заслуживает внимания, разве что индивидуальные тоталы, но сборные крайне нестабильны в этом компоненте. Исходя из статистики мне больше всего приглянулся тотал на мячи. При разборе статистики я увидел такую закономерность, что сборная Турции с посредственными сборными любит играть с большими счетами, вот и в этом матче жду больше трёх мячей.

Денис Kingк
4 июн в 06:21
1.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Ну тут команды совсем из разных полюсов. Фареры хорошо играют в обороне, когда им противостоит Лихтенштейн, Гибралтар, и прочие "топ-команды", но с командами посильнее им бывает тяжело, не всегда дело заканчивается разгромом, как недавно с Данией, где они проиграли 0:1, и чуть ранее с тем же счетом они уступили Шотландии.

Турция вообще в последних матчах выглядела здорово, хоть обе встречи и проиграла, но в матче за выход на чемпионат мира они дали бой Португалии, где проигрывали 0:2, один мяч отыграли, давили, заработали пенальти в конце матча, но не забили его, упустив возможность сравнять счет, а затем и пропустили третий. Следующая игра была товарищеская против итальянцев, где турки уступили в боевом матче 2:3.

Можно не сомневаться, что в домашнем поединке турки будут доминировать на поле, много атаковать, и вполне могут рассчитывать даже на разгромную победу, поэтому меньше трех мячей я здесь не жду. Фареры, кстати, на контратаке тоже способны что-нибудь впереди, что увеличивает шансы на заход.

Bet or Lifeк
4 июн в 21:32
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (2.5).

Можно попробовать взять ТМ угловых у Фареров, всё-таки владеть мяом должна Турция

Dynamo Moskowк
4 июн в 21:17
1.67
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Турция играет в последнее время в результативный футбол и в этом матче аутсайдеру должны накидать.

Apocalypse Nowк
4 июн в 21:00
1.56
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5).

На голы кеф слишком занижен, сыграю на угловые, тоже должно заходить

Актуальные топ-матчи по футболу

15:306 июл
Арсенал
Нафтан
228
14:306 июл
Эльфсборг
Хеккен
223
14:306 июл
Юргорден
Дегерфорс
218
14:006 июл
Спартак
Крылья Советов
175
16:006 июл
Норвегия (Ж)
Финляндия (Ж)
142

Последние матчи

Турция
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
11 июн 2025Товарищеские матчи, сборные
Мексика
Турция
xG0.88
xG0.75
10
07 июн 2025Товарищеские матчи, сборные
США
Турция
xG1.15
xG1.45
12
23 мар 2025Лига наций УЕФА
Венгрия
Турция
xG1.41
xG1.59
03
20 мар 2025Лига наций УЕФА
Турция
Венгрия
xG0.68
xG0.96
31
19 ноя 2024Лига наций УЕФА
Черногория
Турция
xG0.82
xG1.59
31
Фарерские острова
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
09 июн 2025Чемпионат мира, квалификация, Европа
Фарерские острова
Гибралтар
xG1.92
xG0.21
21
05 июн 2025Товарищеские матчи, сборные
Грузия
Фарерские острова
10
25 мар 2025Чемпионат мира, квалификация, Европа
Черногория
Фарерские острова
xG1.6
xG0.3
10
22 мар 2025Чемпионат мира, квалификация, Европа
Чехия
Фарерские острова
xG2.1
xG0.4
21
17 ноя 2024Лига наций УЕФА
Северная Македония
Фарерские острова
xG0.74
xG0.36
10

Прогноз редакции на матч Турция - Фарерские острова 4 июня 2022

Еще один матч первого тура Лиги наций Турция - Фарерские острова пройдет в Стамбуле в субботу. Встреча начнется в 21:45 по московскому времени. С каким счетом турки одержат победу и выиграют ли вообще?

Ориентировочные составы на матч Турция - Фарерские острова:

Турция (3-4-2-1): Чакыр - Сеюнджю, Демираль, Кабак - Йылмаз, Чалханоглу, Токоз, Мюлдюр - Актюркоглу, Ундер - Унал

Не сыграют: -

Фарерские острова (4-4-2): Ламхауге - Дэвидсен, Ватнхамар, Фэре, Джоенсен - Бьярталид, Ватнхамар, Андреасен, Соренсен - Йоханнесен, Ханссон

Не сыграют: - 

Судья: Трустин Фарругиа Джанн

В сезоне 2021/22 Джанн отсудил 7 матчей, средний тотал ЖК - 3.14, фолов - 27. Также этот арбитр назначил 1 пенальти.

Статистическое превью на матч Турция - Фарерские острова:

Турция традиционно много фолит и получает в среднем 1.95 желтых карточек за игру (данные с 2018 года). Как вариант, можно заключить пари на ЖК1Б(1.5).

Фарерские острова подают на выезде в среднем 3.5 угловых за матч. Это хороший повод, чтобы сделать ставку на УГЛ2Б(2) за 1.58.

Прогноз на матч сборная Турции - сборная Фарерских островов:

Турция не поедет на чемпионат мира в Катаре - в стыковом матче команда уступила Португалии. Зато турки могут попробовать реализовать себя в Лиге наций - в лиге C они наверняка чувствуют себя фаворитами. В группе 1 кроме них еще Литва, Люксембург и Фарерские острова. Букмекеры уверены, что в первом матче Турцию ждет успех - поставить на Ф1(-2) предлагают с коэффициентом 1.65.

Фарерские острова в отборе на ЧМ за десять матчей набрали четыре очка, и этого хватило, чтобы закончить квалификацию не на последнем месте. В целом, постепенно уровень этой сборной растет, но очень уж медленно. Однако отметим, что в трех из пяти последних матчей во всех турнирах Фарерские острова как минимум раз огорчали вратаря соперника. Так почему бы не рискнуть и не поставить на ИТ2Б(0.5) за "вкусный" коэффициент 2.75? Тем более что защита турков далеко не самая непроходимая.

Не сомневаемся, что данная встреча порадует всех любителей футбола обилием забитых мячей - турки наверняка захотят обеспечить себе фору после первого же матча и постараются забить как можно больше. Вполне вероятно, что и Фарерские острова смогут отличиться одним забитым мячом. Наш прогноз - ТБ(3) за 1.81.

Автор прогноза: Дмитрий Головко

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio