Актуальные топ-матчи по футболу
321 прогноз на матч Смолевичи (рез) - Городея (рез) 4 июня 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Смолевичи (рез) - Городея (рез) 04 июня 2020
Всем добрый день. Беларусь, Высшая Лига Резервистов, Смолевичи принимает Городею. Команды занимают 7-е и 16-е места соответственно. После разгромного поражения от Торпедо 4:9 Городея собралась и в следующих двух матчах решила больше внимания уделить обороне. В итоге хоть и поражения, но минимальные 0:1. За 11 туров команда не победила ни разу, потерпев 10 поражений и однажды сыграв в ничью. Несмотря на такую ужасную статистику, разгромные поражения (с разностью больше двух мячей) у команды были только 3 раза за 11 матчей и всего один раз (упомянутый матч с Торпедо) за последние 7 матчей. Смолевичи в свою очередь хоть и выигрывают чаще, чем проигрывают (6 побед и 4 поражения), но только один раз победа была разгромной. Было это 7 туров назад, когда был побежден Витебск со счетом 4:0. После этого была серия разгромных поражений после чего последовали победы, но малорезультативные. Находясь на 7-ой позиции, Смолевичи имеют худшие показатели в атаке из всех команд Топ-12 (16 голов в 11 матчах) и худшую оборону из команд Топ-9 (19 пропущенных мячей за 11 матчей). В последнем туре команда уступила Торпедо 0:2, а за тур до этого минимально обыграла Рух 1:0. Таким образом, за последние 2 матча команда смогла отличиться только раз. Верю, что Городея против соперника с такой атакой, должным образом собравшись, как в последних двух турах, сможет как минимум не проиграть с разницей более 2-ух мячей. С Неманом смогла так сыграть, хотя у того атака лучше, чем у Смолевичей. Моя ставка: Ф2 (2) за 1.84. Всем удачных ставок!
Чемпионат Белоруссии среди резервистов.Первый матч тура пройдет в четверг между командами Смолевичи и Городея.Гостям тяжело дается любая игра,что против соседа по турнирной таблице,что против лидера чемпионата.Смолевичи уверенно обыгрывают середняков у себя дома,о более слабых коллективах и говорить не приходится.Ну а когда в гости приезжает Городея,то голевого пира не избежать.В послдених двух турах гости пропустили всего лишь по дному разу,однако это скорее была недооценка со стороны соперника.но фоне этих матчей Смолевичи должны показать себе с лучшей стороны и подарить нам немало голов
приветствую всех.сегодня 12 тур резервной лиги белорусского футбола..встречаются две команды,которые будут встречаться после своих поражений в предыдущих матчах,умеют обе пропускать,особенно городея,которая совсем развалилась в почти полный ноль...ну данная ставка думаю никого не удивит в таком виде,так,как городея очень много пропускает,а смолевичи всегда пользуются моментами,где можно поживится,дабы на забрасывать голов во вкусную вратарскую проходную,думаю,что будет минимум 2-3 гола от смолевичей,так,как ей нужно набирать очки,а городее,по ходу уже все равно...
12 тур чемпионата Белоруссии среди резервистов. Смолевичи сыграют с главным пока неудачником чемпионата Городеей. Хозяева являются крепкими середняками и стоят на 7 месте имея в активе 18, но с отрицательной разницей голов, это напрямую говорит о том что команда любит пропускать. У гостей все очень плохо, нет побед, только одна ничья. Вопрос о победителе встрече не поднимается, но может повториться сценарий матча торпедо и Городеи, когда был зафиксирован итоговый счёт 9-4. Стоит рассмотреть ставку с тем что гости смогут дважды отличится, и конечно они могут пустить в свои ворота голов как в хоккее
Футбол. Беларусь. Высшая лига резервистов. Встречаются Смолевичи против Городеи.Тут сразу понятен фаворит. Смолевичи находятся в середине таблице и при победе поднимутся на 4 месте. Охото ли упускать такой шанс? Думаю нет. Смолевичи сделают все, чтобы уверенно выиграть самую слабую команду лиги. За одиннадцать матчей Городея пропустили 35 мячей, это показатель того, что с обороной у Городеи не все в порядке и мячи от Смолевича явно окажутся в сетке ворот. Что касается Городеи, мне кажется они не забьют не одного мяча, ну или решать удивить соперника и будут играть в открытый футбол, но нам ли это не на руку?
Единственныц матч в резервной Беларксской лиге это матч между Смолевтчт командой и Городея. Думаю тут ставка на обе забьют самая лоигпы, вообще команды до этого дважды встречалмсь и дважды поразали ворота и тех, и тех, Смолевтчт играет дома, явно сильнее и наверника забьёт, их гол итб1. (0.5) поэтому оценивается таким смешным коэффициентом. Так что тут главный вопрос в том забьёт ли Городея и я думаю забьёт, несмотря на то что за весь сезон они забили всего 8 голов, а это за 11,шестл из этих восьми забиты именно в в гостях, то есть за 6 выездных матче 6 голов, в среднем как поняли один гол за матч есть.
Очередной матч по футболу в Высшей Лиги Беларуси среди резервных команд Смолевичи и Городея скоро начнётся. Что можно сказать до матча. Хозяева, даже несмотря на свою собственную невыразительную игру, смотрятся на голову сильнее своих соперников из команды гостей. Да, последнее место и отсутствие какой-либо конструктивной игры не даёт повода болельщикам Городеи надеяться на какой-то положительный результат. Атака отсутствует, защита мёртвая, полузащита лишь одно название, вот такие достоинства у приезжих футболистов. Хозяева естественно будут стараться взять три очка, поэтому думаю, что отличить я игрокам гостей они не позволят, поэтому вот такая ставка.
Добрый день уважаемые знатоки футбола. Пока бундеслига отдыхает перейдем к нашим братьям белорусам и рассмотрим матч резервистов. Смолевичи принимают явного аутсайдера Городею. На первый взгляд фаворит в этом матче наяву, но не спешите делать поспешные выводы. Продолжение чемпионата Городея начала очень плохо, а вот последние две игры,хоть и проиграла,смотрелась уже по другому, а чем показывает и счет этих встреч. Какие то перемены все таки должны произойти в клубе .Смолевичи середнячок и после победы может подняться на несколько строчек вверх. не более того. Верховой тотал трудно будет пробить.
Тут матч как бы и ставить есть на что, но такие кофы печальные, так что не буду выдумывать велосипед и просто поставлю на Смолевичи, в их победе у меня сомнений нет. Клуб благодаря этой победе может выйти на четвертую строчку, а это вполне реально, так как соперник в лице Гордеи сейчас переживает не легкие времена. Ребята кажется потеряли мотивацию, да и по слухам внутри клуба не все так гладко. Руководство не довольно игроками, а игроки руководством, когда они найдут выход из это ситуации, думаю не скоро. Смолевичи чуть выше среднего по меркам лиги, но у клуба есть перспективы, так что верим в парней.
Рискнем поставить на Смолевичи с большим преимуществом, потому что Городея часто играет в открытый футбол отчего команда и страдает раз за разом. А здесь еще и попался очень неуступчивый соперник, который плотно играет в обороне и организованно атакует. У гостей точно шансов в этом матче не будет. Разве что на один гол, да и то с большой натяжкой. Скорее всего Смолевичи сразу зададут темп своему сопернику, поэтому склонен констатировать, что в этом матче интриги не будет. Смолевичи разберется со своим соперник еще в первом тайме, если те будут упираться накинут еще им несколько голов в ворота.
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Смолевичи (рез) - Городея (рез) 4 июня 2020
“Смолевичи” и “Городея” сразятся в 12-м туре и вряд ли кого-то мучает вопрос о том, кто будет фаворитом в грядущем матче. “Смолевичи” - демонстрируют неплохой уровень игры и это радует. Есть проблемы в обороне, но не такие критичные, как у соперника. На “Городею” без слез не взглянешь. Гости крайне редко забивают и имеют наибольшее количество пропущенных мячей. Заработать одно очко за 11 матчей - это сильно. Нет никаких сомнений в том, что “Смолевичи” одержат победу в грядущем матче. “Смолевичи” за последние пять матчей одержали три победы и дважды уступили. “Городея” имеет пять поражений за последние пять матчей.
Ориентировочные составы на матч Смолевичи (рез) - Городея (рез):
“Смолевичи” (4-4-2): Сироватский - Альшанец, Чистый, Канаш, Кондратович - Малиновский, Панов, Шарко, Шавел - Садовский, Чиж
Не сыграют: -
“Городея” (4-4-2): Макаров - Баглай, Ильчук, Краевский, Кудрявцев - Курейчик, Ракевич, Шарков, Соловей - Татаринович, Волович
Не сыграют: -
Прогноз на матч Смолевичи (рез) - Городея (рез):
“Смолевичи” расположились на седьмом месте в таблице, имея 18 очков на счету. Гости заслуженно занимают последнее место в таблице, имея лишь одно очко за ничейный матч с нулевым результатом. “Городея” не единожды доказывала, что любит пропустить. С большой вероятностью, так будет и в грядущем матче. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше 3,5 забитых мячей за 1.76.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев