МатчиФутболМаккаби Хайфа до 19 - Барселона
2 299
Европа •Юношеская лига УЕФА
Маккаби Хайфа до 19
2 : 2
По пенальти (3:1) •4 фев 2026, 15:00
Барселона до 19
69'  Liam Lusky
81'  Liam Karagola
Arad Geist39' (АГ)
Guillermo, F90'+1 (П)

Статистика матча

Маккаби Хайфа до 19
Барселона
Удары
7всего
в створ2
всего24
4в створ
38%Владение мячом62%
3Удары из штрафной16
3Угловые3
1Желтые карточки5
0Красные карточки0
88Атаки88
76Опасные атаки78
1Создано опасных моментов5
16Фолы16
5Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

13:151 авг
ЦСКА
Крылья Советов
1K
15:301 авг
Динамо Махачкала
Локомотив
1K
17:451 авг
Балтика
Динамо Москва
942
13:001 авг
Ленинградец
Сочи
557
16:301 авг
Спартак Кострома
Енисей
472

22 прогноза на матч Маккаби Хайфа до 19 - Барселона 4 февраля 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы -1 прогнозов
Тотал 9 прогнозов
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 3 прогноза
Обе забьют 3 прогноза
Форы 3 прогноза

Статистика прогнозов

21прогноз
14
0
7
2.12
крупнейший сыгравший кэф
ОЗ (ДА)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-20 000
прибыль профи
п
+71 900
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Маккаби Хайфа до 19 - Барселона до 19 04 февраля 2026

Maxim
к
4 фев в 16:56 по МСК
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Молодежка Барсы думаю спокойно два мяча может положить
Breaking Bet 2
к
4 фев в 13:35 по МСК
2.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (1.5).
Барселона провела шесть поединков в рамках прошлой стадии. При этом лишь в двух из шести поединков соперник команды пробил данный тотал
Дорожный Мастер
к
4 фев в 18:17 по МСК
1.97
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Мне кажется у молодежки что угодно может быть и обе команды смогут забить
Женя Ковальчук
к
4 фев в 17:07 по МСК
1.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
Тотал больше
Артём Банников
к
4 фев в 16:25 по МСК
5.70
ФОРА 2 (-4).
Футбол хоккей баскетбол теннис куча матчей,на которые можно зайти
Артур К
к
4 фев в 16:10 по МСК
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (0.5).
Тотал больше
Рамбай Человек
к
4 фев в 15:35 по МСК
1.92
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Тотал больше 3,5 да и скорее всего даже барса 4 за бьет мяча то
Mr IronBet
к
4 фев в 15:32 по МСК
1.98
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).
9.8 и 8 - это среднее количество угловых ударов в матчах с участием Маккаби Хайфа U19 и Барселоны U19 соответственно.
Виталий Балалай
к
4 фев в 14:42 по МСК
2.12
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Здесь вполне может обо отличиться думаю Израиль сможет один забить
Первое Место
к
4 фев в 14:21 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3).
Барса громить должна тотал больше 3 вообще легко будет тут.

Последние матчи

Маккаби Хайфа до 19
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
23 мая 2026Чемпионат Израиля до 19Маккаби Хайфа до 19Маккаби до 19
23
16 мая 2026Чемпионат Израиля до 19Хапоэль Тель-Авив до 19Маккаби Хайфа до 19
10
08 мая 2026Чемпионат Израиля до 19Маккаби Хайфа до 19Хапоэль Петах-Тиква до 19
32
03 мая 2026Чемпионат Израиля до 19Маккаби Петах-Тиква U19Маккаби Хайфа до 19
10
25 апр 2026Чемпионат Израиля до 19Маккаби Нетания до 19Маккаби Хайфа до 19
32
Барселона до 19
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
24 мая 2026Кубок Испании до 19Барселона Реал
14
21 мая 2026Испанская лига до 19Лас-Пальмас до 19Барселона
02
14 мая 2026Испанская лига до 19Барселона Tenerife U19
30
09 мая 2026Кубок Испании до 19Tenerife U19Барселона
20
19 апр 2026Испанская лига до 19Барселона UD Cornella U19
20
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Маккаби Хайфа до 19 - Барселона 4 февраля 2026

“Маккаби Хайфа” впервые в своей истории пробился в 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА. Но сказка с большой долей вероятности на этом закончится. В соперниках действующий чемпион – “Барселона”, которая явно намерена защитить титул. Все ли пойдет по сценарию фаворита или израильтянам удастся удивить противника?

🟢 Маккаби Хайфа до 19

Победа в чемпионате Израиля в прошлом сезоне позволила “Маккаби Хайфа” стартовать на этом турнире с Пути чемпионов стран. Где “зеленые” не стушевались и уверенно разобрались с австрийской “Аустрией” (1:1, 3:1) и французским “Нантом” (1:0, 3:2). Хотя в обоих случаях израильтяне были явными аутсайдерами.

🔵 Барселона до 19

“Сине-гранатовые” пробивались в плей-офф через Путь Лиги чемпионов. И сделали это весьма уверенно. Уже после стартовых трех туров, в которых набрали максимум очков, стало понятно, что “Барселона” идет дальше. Так что вальяжная игра в оставшихся играх не должна вводить в заблуждение. Команда в это время концентрировала внимание на чемпионате Испании, где выбилась в лидеры своей группы.

Если ищешь приветственный бонус, забери фрибет Беттери за регистрацию и посмотри другие фрибеты букмекерских контор.

☑️ Прогноз на матч Маккаби Хайфа до 19 – Барселона до 19: победа Барселоны до 19 с форой (-1.5)

  • Основной прогноз: В наступившем календарном году “Маккаби Хайфа” выглядит уже не так убедительно, как в первой половине сезона. “Зеленые” оступились в четырех из шести матчей января. А вот “Барселона”, напротив, вышла на пик формы. “Сине-гранатовые” не проигрывают в 12-ти встречах подряд, а в последних четырех добились успеха. Считаем, что гости воспользуются спадом соперника и выиграют очередную игру. Наш прогноз: победа “Барселоны” с форой (-1.5).
  • Прогноз на тотал: Против такого соперника у хозяев нет шансов в открытой игре. Наверняка они это понимают и сделают ставку на оборону. Учитывая, что в 7 из 10 последних матчей “Маккаби Хайфа” и в 6 из 10 предыдущих встреч “Барселоны” фиксировалось максимум три взятия ворот, то, вероятней всего, стоит ждать “низовой” исход. Предлагаем заключить пари на тотал меньше (3.5).

Выбор редакции

Победа “Барселоны до 19” с форой (-1.5)
Автор прогноза
Руслан Грицай
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Mark Golenkov
Yinon Feingsicht
Noam Sztejfman
Arad Geist
Eylon Baruch
Noam Yisrael Alok
Itay Solomon
Noam Raphael Levy
Daniel Darzi
Niv Michael Gabay
Liel Nagat
Max Bonfill
Pol Bernabeu
Baba Kourouma Kourouma
Hafiz Gariba
Guillem Víctor
Guillermo, F
Dani Ávila
Pedro Villar Leyenda
Nil Vicens Ponsatí
Òscar Gistau
S. Kluivert
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio