Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
397 прогнозов на матч Боруссия - Вердер 3 ноября 2024
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Боруссия Менхенгладбах - Вердер 03 ноября 2024
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Бавария | 34 | 25 | 7 | 2 | 99:32 | 82 | ||
2. Байер | 34 | 19 | 12 | 3 | 72:43 | 69 | ||
3. Айнтрахт | 34 | 17 | 9 | 8 | 68:46 | 60 | ||
4. Боруссия Дортмунд | 34 | 17 | 6 | 11 | 71:51 | 57 | ||
5. Фрайбург | 34 | 16 | 7 | 11 | 49:53 | 55 | ||
6. Майнц | 34 | 14 | 10 | 10 | 55:43 | 52 | ||
7. Лейпциг | 34 | 13 | 12 | 9 | 53:48 | 51 | ||
8. Вердер | 34 | 14 | 9 | 11 | 54:57 | 51 | ||
9. Штутгарт | 34 | 14 | 8 | 12 | 64:53 | 50 | ||
10. Боруссия Менхенгладбах | 34 | 13 | 6 | 15 | 55:57 | 45 | ||
11. Вольфсбург | 34 | 11 | 10 | 13 | 56:54 | 43 | ||
12. Аугсбург | 34 | 11 | 10 | 13 | 35:51 | 43 | ||
13. Унион | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:51 | 40 | ||
14. Санкт-Паули | 34 | 8 | 8 | 18 | 28:41 | 32 | ||
15. Хоффенхайм | 34 | 7 | 11 | 16 | 46:68 | 32 | ||
16. Хайденхайм | 34 | 8 | 5 | 21 | 37:64 | 29 | ||
17. Хольштайн Киль | 34 | 6 | 7 | 21 | 49:80 | 25 | ||
18. Бохум | 34 | 6 | 7 | 21 | 33:67 | 25 | ||
Последние матчи
Тренды и серии по турниру Бундеслига
Прогноз редакции на матч Боруссия - Вердер 3 ноября 2024
В этот раз честь закрывать тур выпала “Гладбаху” и “Вердеру”. Хозяева впервые в сезоне не проиграли в двух матчах Бундеслиги подряд. Болельщики ждали подвоха, и он произошел в Кубке, откуда их команда вылетела при удивительных обстоятельствах.
Бременцы стали открытием в последних матчах, показав красивую и результативную игру. Этот вечер может стать особенным, так как они с 2015 года не побеждали своего оппонента в гостях.
⚪ Боруссия Менхенгладбах
Не проходит и недели, как на Херардо Сеоане не летит куча гневных сообщений в соцсетях от болельщиков. За добротным матчем почти всегда идет блеклый и невразумительный. Впервые получилось взять очки в двух турах подряд, но ничья с “Майнцем” (1:1) была с привкусом поражения. Старый добрый “Гладбах” проявился в матче Кубка с “Айнтрахтом”. Команда с 15-й минуты играла в большинстве, но уступила в основное время (1:2), причем вполне по делу. Не может клуб с амбициями позволять такому случаться.
Глобально у “жеребят” все не так плохо. Промежуточное 11-е место в Бундеслиге и четыре очка до еврокубковой зоны. Но с таким составом они должны выступать стабильнее. А пока вся надежда на подвиги ярких индивидуальностей. Особенно Тима Кляйндинста, который настрелял уже шесть голов.
📰 Новости Боруссии Менхенгладбах
В кубковом матче против “Айнтрахта” произошла ситуация, которая разгневала болельщиков “Боруссии“. Уже в добавленное время должен был случиться навал на ворота франкфуртцев. В такой ситуации при стандартных положениях обычно вперед бежит и вратарь. В трансляцию попал момент, когда Херардо Сеоане жестом показал Морицу Николасу оставаться у своих ворот. Фанаты были в бешенстве и начали высказывать теории о том, что тренер специально напрашивается на увольнение.
▶️ Кто сыграет у Боруссии Менхенгладбах
Рокко Райц пропустил последнюю игру из-за травмы. Его участие в этом матче остается под вопросом. Он и так находился в ротации с Филиппом Зандером, поэтому это не такая большая потеря. А вот нахождение в лазарете Луки Неца и Нико Эльведи вызывает больше тревоги у тренерского штаба. Впрочем, в двух турах чемпионата команда неплохо справилась и без них. Начал выпадать из стартового состава Кевин Штегер. Под нападающим будет либо он, либо Алассан Плеа.
🔖 Стартовый состав Боруссии Менхенгладбах (4-2-3-1)
Николас – Скалли, Фридрих, Итакура, Ульрих – Райц, Вайгль – Онора, Плеа, Хак – Кляйндинст
⛔️ Не сыграют: Омлин, Ольшовски, Нец, Боржес, Эльведи (все – травма)
👤 Главный тренер: Херардо Сеоане
🟢 Вердер
“Вердер” потрясающе играет в гостях: три победы и одна ничья. С расписанием домашних матчей откровенно не везло. Как и в прошлом туре с “Байером”. Но в этот раз команда проявила себя с лучшей стороны. Пришлось дважды отыгрываться, но ничья была абсолютно справедливым результатом (2:2).
Клуб понес кадровые потери, и Оле Вернер пошел на смелый шаг, поменяв привычный рисунок игры. Он всегда пропагандировал вертикальный и прямолинейный футбол, а сейчас “музыканты” начали разыгрывать комбинации низом. Это начало сразу приносить результат. Здесь раскрылись лучшие качества Марвина Дукша. Нападающий забивает в трех матчах подряд. Теперь на его счету 4+4 по гол+пас в 10 матчах.
📰 Новости Вердера
Руководство “Вердера” ставит себе амбициозные цели на грядущее зимнее трансферное окно. Клуб заинтересован в Матисе Теле из “Баварии”. Как сообщает Sky Sports, мюнхенцы готовы отпустить своего игрока в аренду, чтобы дать ему регулярное игровое время. Это было бы мощное усиление для бременцев. Француз считается одним из самых талантливых футболистов своего возраста.
▶️ Кто сыграет у Вердера
Йенс Стаге и Никлас Штарк тренировались с командой перед этой встречей. Это отличная новость для тренерского штаба. В лазарете остаются Скелли Альверо и Марко Грюлль. Не самые большие потери. Есть вариант, при котором Митчелла Вайзера снова отправят в тройку нападения, а на его место встанет Феликс Агу. Либо по позиции выйдет Джастин Нджинма, который до травмы крайне удачно играл в атаке.
🔖 Стартовый состав Вердера (3-4-2-1)
Цеттерер – Малатини, Фридль, Пипер – Вайзер, Линен, Биттенкурт, Агу – Нджинма, Шмидт – Дукш
⛔️ Не сыграют: Кейта (отстранение), Альверо, Грюлль (оба – травма)
👤 Главный тренер: Оле Вернер
⚔️ Статистика личных встреч
У “Вердера” всего одна победа в очном матче за последние восемь лет. Произошла она два года назад на “Везерштадионе” (5:1). С тех пор все три встречи заканчивались ничьей с одинаковым счетом 2:2. Если брать Бундеслигу, то прошлый успех “музыкантов” в гостях датирован аж 2010 годом. Марвин Дукш делает как минимум одно результативное действие в четырех играх кряду. Может, в этот раз его усилий хватит, чтобы наконец взять три очка?
❗️Больше самых последних статистических данных о соперниках ты найдешь во вкладке "Статистика" или под прогнозом редакции.
☑️ Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Вердер
“Гладбах” непредсказуем. Никогда не знаешь, с каким настроем он выйдет на поле. Но даже в прошлом сезоне, где, казалось, было больше проблем, команда дважды не проиграла “Вердеру”. При этом гости побеждают в трех выездных встречах подряд. “Черно-бело-зеленые” в родных стенах тоже играют поуверенней. Явных преимуществ друг над другом нет ни у одной из сторон. Мы считаем, что в это противостоянии логично будет взять ничью с приятным коэффициентом 3.90.
Мы уже отметили тот факт, что Марвин Дукш был главным действующим лицом в нескольких предыдущих очных встречах этих клубов. В прошлом матче он отдал голевую передачу, а до этого дважды подряд делал дубль. Как никогда кстати он набрал великолепную форму. Нападающий имеет серию из трех игр с забитыми мячами. Учитывая эти факты, мы второй ставкой выберем – гол Дукша.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Не сыграют
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев