МатчиФутболКануэлас - Спортиво Италиано
186
Аргентина •Примера B
Кануэлас
0 : 3
Завершен •3 авг 2024, 18:00
Спортиво Италиано

Статистика матча

Кануэлас
Спортиво Италиано
3Угловые5

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
550
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
525
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
501
10:0025 авг
Авангард
Калуга
399
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
343

10 прогнозов на матч Кануэлас - Спортиво Италиано 3 августа 2024

Прогнозы на матч Кануэлас - Спортиво Италиано 03 августа 2024

дмитрий кудря
к
3 авг 2024 в 20:06 по МСК
2.93
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Аргентина. Примера B. В одном из матчей очередного тура встречаются Кануэлас - Спортиво Италиано. На данный момент в турнирной таблице эти команды занимают 16 и 12 место соответственно. В этом сезоне эти команды играют не очень результативно, после семи туров на счету этих команд по пять забитых голов,но если посмотреть на статистику личных встреч можно отметить, что между собой эти команды играют достаточно результативно. Между собой эти команды встречались четыре раза, во всех этих встречах удавалось забить обеим командам, а последний матч завершился со счётом 2:2,поэтому я поставлю на ТБ(2.5).
Павел павлов
к
3 авг 2024 в 20:55 по МСК
2.28
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Поставим в этом матче на обе забьют, команды обычно обмениваються голами в очных играх
Сергей Филатов
к
3 авг 2024 в 20:55 по МСК
1.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).
В данном противостоянии рискну сделать ставку на тотал больше
Atajan Gurbanbayew
к
3 авг 2024 в 20:35 по МСК
2.82
НИЧЬЯ.
Две команды который по сезону очень много играють вничью .так что проверим
Саня Нострадамус
к
3 авг 2024 в 20:03 по МСК
2.14
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Не более чем как гол один забьют всего однако в матче этом в итоге или обе не забьют точно.
Виталий Романов
к
3 авг 2024 в 19:11 по МСК
1.85
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (8.5).
Тотал меньше 8.5 угловых сыграл в 10 матчах команды Спортиво Италиано подряд.
Gorki Star
к
3 авг 2024 в 18:44 по МСК
1.66
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).
Супер ставка я на это сыграю вообще без проблеи. Стввка тб 1.5
Snake Левуш
к
3 авг 2024 в 18:10 по МСК
1.33
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Ппц кэф маленький но тут ожидаемый тотал меньше 2,5 в этом матче
TRT09 FT
к
3 авг 2024 в 17:05 по МСК
2.86
НИЧЬЯ.
Точный счёт ноль-ноль как всегда в большинстве матчей этой лиги
Стан Ринка
к
3 авг 2024 в 10:52 по МСК
1.62
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ).
"Кануэлас" дома за последние пять матчей забил всего один гол, при этом обмен голами не происходит в пяти последних домашних матчах. В играх "Спортиво Италиано" также редко можно увидеть размен голами. Можно заключить пари на ставку обе забьют – (нет) с коэффициентом 1.75. Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/03-08-2024-canuelas-fc-cs-italiano?utm_source=copy
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Кануэлас - Спортиво Италиано 3 августа 2024

"Спортиво Италиано" продолжает не проигрывать после семи туров, в шести случаях сыграв вничью. "Кануэлас" расположился ниже в турнирной таблице, чем их оппонент, и проиграл в семи из последних десяти домашних матчей. Матч пройдет 3 августа на стадионе "Эстадио Хорхе Альфредо Арин" и начнется в 21:00 по московскому времени.

⚔️ Личные встречи

Два матча подряд, учитывая нынешний сезон, команды играют в результативную ничью. В текущем сезоне команды в Апертуре сыграли 1:1. В последних четырех матчах "Кануэлас" забивает "Спортиво Италиано" во втором тайме.

🔴 Кануэлас

Хозяев поля продолжает штормить. "Кануэлас" находится во второй половине турнирной таблицы и после семи туров имеет всего шесть очков. Клуб проиграл в последних семи из десяти домашних матчей. Также "Кануэлас" не выигрывает дома на протяжении восьми матчей. "Кануэлас" забивает не более одного гола в последних девяти домашних матчах.

🟢 Спортиво Италиано

Самая слабая команда Апертуры, "Спортиво Италиано", в Клаусуре еще не проиграла ни одной игры. Гости также сыграли в последних шести из семи матчей вничью. "Спортиво Италиано" показывает удивительные результаты, ведь это была худшая команда первой части сезона, а сейчас за семь туров итальянцы пропустили всего четыре гола. Команда сыграла вничью в первом тайме в шести матчах кряду.

📊 Статистическое превью на матч Кануэлас – Спортиво Италиано:

В каждом из последних четырех матчей команды "Спортиво Италиано" было забито не более двух голов. У хозяев поля в пяти домашних матчах кряду было забито не более двух голов. Можно заключить пари на тотал меньше (2) с коэффициентом 1.77.

"Спортиво Италиано" проиграли в трех из четырех последних матчей по показателю угловых. "Кануэлас" не проигрывает уже в пяти матчах подряд по данному показателю. Можно заключить пари на победу "Кануэлас" по угловым с коэффициентом 1.76.

📋 Прогноз на матч Кануэлас – Спортиво Италиано:

Действительно, "Спортиво Италиано" продолжает набирать очки в каждом матче чемпионата, но после семи туров команда имеет всего одну победу на своем счету. "Кануэлас" показывает ужасную игру и уже проиграл в последних семи из десяти домашних матчей. Учитывая, что гости мало пропускают на данном этапе, можно заключить пари на победу "Спортиво Италиано" с форой (0) за коэффициент 2.54.

"Кануэлас" дома за последние пять матчей забил всего один гол, при этом обмен голами не происходит в пяти последних домашних матчах. В играх "Спортиво Италиано" также редко можно увидеть размен голами. Можно заключить пари на ставку обе забьют – (нет) с коэффициентом 1.75.

Выбор редакции

Обе забьют – (нет) с кэфом: 1.75
Автор прогноза
Стан Ринка
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio