МатчиФутболВиссел Кобе - Сенан Беллмаре
87
Япония •Джей Лига
Виссел Кобе
3 : 1
Завершен •3 июл 2021, 09:00
Сенан Бельмаре
17'  Фурухаси, Кёго
45+2'  Ямагучи Х.
63'  Накасака, Юя
Эльюнусси Т.12'

Статистика матча

Виссел Кобе
Сенан Беллмаре
Удары
8всего
в створ5
всего15
7в створ
54%Владение мячом46%
3Угловые6
8Фолы12
2Офсайды0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
319
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
304
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
280
10:0025 авг
Авангард
Калуга
192
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
164

131 прогноз на матч Виссел Кобе - Сенан Беллмаре 3 июля 2021

Прогнозы на матч Виссел Кобе - Сенан Бельмаре 03 июля 2021

Плохой мужик
к
3 июл 2021 в 11:06 по МСК
1.89
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Бельмаре проиграл прошлый тур Касиве Рейсолу, который находился внизу турнирной таблице. Бельмаре много пропускает за 20 игр пропустила 24 мяча. Теперь у них на очереди встречается Кобе, который занимает 5 строчку. С 2020 года команды играют на тотал меньше 2,5. Здесь мое мнение таково, что можно поставить на тотал меньше или ОЗ нет. По статистике они пробивали 10 раз ОЗ из 20 матчей, то есть 50/50.

Андрей Картышов
к
3 июл 2021 в 10:53 по МСК
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1 - Тур 21 03.07.2021 12:00

Информация о матче Судья: Toma M. (Япо) , Стадион: Ноэвир (Кобе)

По личкам преимущество на стороне Сенан, но этот этот сезон команды проводят совершенно по разному и я считаю что сегодня Виссел Кобе не только имеет шансы исправить статистику личных встреч, но и именно сделает этот. При чем думаю что матч будет результативным. Очень Виссел хорош в этом году в нападение.

какой-то ноунейм
п
3 июл 2021 в 10:03 по МСК
1.49
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.

Виссел Кобе - Сенан Бельмаре. Тем временем продолжается чемпионат Японии. Сегодня будет много матчей, но я остановлюсь на Виссел Кобе и Сенан Бельмаре. Очень интересный тут расклад. В личных встречах в последнее время ни одной победы хозяев, но сегодня они считаются фаворитами. Мне кажется, что они будут много атаковать, в конце концов выиграют по угловым

Тед Лассо
п
3 июл 2021 в 09:57 по МСК
1.70
ПОБЕДА 1.

🇯🇵 Япония: ЛИГА ДЖЕЙ - 1 21 ТУР Виссел Кобе - Сенан Беллмаре В этой встречи фаворитом ставят команду Кобе и правильно, команда показывает хорошую игру именно в домашних играх и состав с отличными легионерами, Сенан прошлую игру провел не очень удачно и проиграл Касиве (4:2) в обороне команда смотрелась очень плохо, сегодня исход той встречи может повторится только вот уже могу не забить два

IChose Poorly
к
3 июл 2021 в 09:37 по МСК
2.33
ФОРА 1 (-1).

Всем привет дорогие друзья и подписчики. Сегодня прекрасный день что бы сделать пару железных прогнозов на футбол и теннис. Так как обычный попан то скорее всего буду просто ставить на самые ожидаемые исходы типо П1 или П2 но и угловые тоже часто использую. А теперь прогноз: Виссел Кобе победит у команды Сенан с форой -1 Кобе хорошо играет дома и должны забить много

Михаил Белоусов
к
3 июл 2021 в 06:26 по МСК
2.43
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2).

Продолжается чемпионат Японии по футболу и сегодня состоится целый ряд матчей в одном из которых сойдутся Виссел Кобе и Сенан Бельмаре . На первый взгляд хозяева смотрятся фаворитом данного противостояния , но нельзя забывать и об отличной оборонительной линии гостей , являющейся одной из сильнейшей в лиге . Скорее всего если и будет гол в этом матче то только один и не больше .

Федор Соболь
к
3 июл 2021 в 06:11 по МСК
1.91
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

Для составления прогноза на матч Виссел Кобе - Сёнан Бельмаре, запланированный на 3 июля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Виссел Кобе занимает 5 место в турнирной таблице, их соперники - команда Сёнан Бельмаре, расположилась на 13 строчке. В текущем сезоне турнира Япония. Высшая лига команда Виссел Кобе сыграла 19 матчей, в которых одержала 9 побед, 7 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча. Команда Сёнан Бельмаре, сыграв 20 матчей, выиграла 4 раза, 9 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений. В турнире команда Виссел Кобе в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 0.9. Сёнан Бельмаре забивает 1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 17 апреля 2021 на поле команды Сёнан Бельмаре, в том матче была зафиксирована ничья.

Павел Крутов
а
3 июл 2021 в 11:58 по МСК
1.95
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1.5).

не думаю что домашний кобе опять смогут прыгнуть выше головы с таким количеством голов

Сергей Борисенко
к
3 июл 2021 в 11:59 по МСК
2.31
ФОРА 1 (-1).

Кобе должен уверенно выиграть!Много забивают последние матчи!

Сергей Коротаев
к
3 июл 2021 в 11:58 по МСК
2.31
ФОРА 1 (-1).

Кобе сейчас очень силен, побеждает с большим запасом и форой.

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Виссел Кобе - Сенан Беллмаре 3 июля 2021

Команда Андреса Иньесты в этом сезоне борется за попадание в Лигу Чемпионов. В копилке “Кобе” 34 очка и четвертое место в Лиге-1. Команда уже четыре матча подряд в чемпионате Японии не проигрывает: три победы и одна ничья. На своем поле в этом сезоне “Кобе” одержал четыре победы, четыре раза сыграл вничью и один раз проиграл.

Беспроигрышная серия “Сенана” прервалась в прошлом туре. Практически все гостевые матчи “Сенана” заканчиваются с “низовым” тоталом забитых голов. На выезде команда играет исключительно от обороны. В текущем календарном году “Сенан” за пределами своего стадиона дважды выиграл, трижды сыграл вничью и потерпел пять поражений.  

Статистическое превью на матч Виссел Кобе - Сенан Беллмаре:

“Кобе” выиграл три из последних четырех матчей. Поставить на П1 можно за коэффициент 1,65.

В четырех из последних пяти матчей “Сенана” заходила ставка “обе забьют - да”. Поставить на этот исход можно за 1,99.

Прогноз на матч Виссел Кобе - Сенан Беллмаре:

В прошлом матче “Кобе” в родных стенах не оставил ни единого шанса “Йокогаме” - 5:0. “Сенан” в 20-ом туре в родных стенах проиграл “Касиве” - 2:4. Это был очень странный поединок. “Пенальти” в ворота “Сенана” был очень спорным, два гола хозяев поля были тоже отменены, и в добавленное ко второму тайму время “Беллмаре” пропустил целых три гола. Матч может пойти по любому сценарию, но угловых ударов много в этом противостоянии ждать точно не приходится. Наш прогноз: ТМ 8,5 угловых ударов за коэффициент 2,16.

Автор прогноза: Денис Левыкин

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio