Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Аль-Хиляль - Аль Фатех 26 апреля 2024
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Аль Хиляль - Аль Фатех 26 апреля 2024
"Аль-Хиляль" Малкома не сумел пробиться в финал азиатской Лиги чемпионов, хотя и шел большим фаворитом. В чемпионате Саудовской Аравии, скорее всего, хозяева уже не отдадут чемпионский титул. Однако все равно им нужно выместить злость от неудачи в ЛЧ. Под раздачу попадет "Аль Фатех"?
⚔ Личные встречи
В матче 1 круга "Аль-Хиляль" одержал победу на поле соперника со счетом 2:0. Игра была непростой, поскольку до 93-й минуты игры держался шаткий счет 1:0. Дома "Аль-Хиляль" должен сыграть убедительнее.
📊 Тренды
- "Аль-Хиляль" отдал очень много сил в матче против "Аль-Аина" в азиатской Лиге чемпионов, но так и не сумел победить с необходимой разницей в 2 мяча. На восстановление оставалось не так много времени, поэтому у гостей есть шансы, что соперник выйдет на этот матч не в лучшей физической готовности. В 12 из 14 домашних матчей "Аль-Хиляль" было забито не более 4 мячей. Гости на выезде провели 13 матчей и в 12 случаях всего было забито не больше 4 голов. "Аль-Хиляль" должен побеждать за счет класса отдельных исполнителей, но вряд ли с разгромным счетом. Берем тотал меньше (4) за 1.70
- Дома "Аль-Хиляль" подает достаточно много угловых ударов, а общий средний тотал составляет 10.14 подач от углового флажка. "Аль Фатех" тоже делает упор на угловые удары, но гости как и сами много подают, так и позволяют это делать соперникам. Средний общий тотал на выезде составляет 10.62 угловых ударов. Мы допускаем, что гости могут поспособствовать тому, чтобы на двоих оппоненты подали минимум 10 угловых. Ставим на тотал угловых больше (9.5)
📈 Статистика
"Аль-Хиляль" дома играет очень солидно и по ожидаемым забитым мячам имеет показатель 2.5 xG. "Аль Фатех" на выезде создает голевых моментов на 1.1 xG, но гостей можно похвалить за хорошую реализацию. Эти цифры дают нам понять, что игра будет достаточно интересной и моменты могут быть не только у ворот гостей.
14.43 раз за игру в домашних матчах фолят футболисты "Аль-Хиляль". Это достаточно высокий показатель, как для домашних матчей, тем более коллектив выиграл в 10 из 14 игр дома по количеству нарушений правил. 11.92 раз фолят в среднем игроки "Аль Фатех" в гостях. В 8 из 13 матчей на выезде коллектив проиграл по количеству фолов. Не стоит удивляться, если в предстоящей игре чаще нарушать правила будут футболисты команды "Аль-Хиляль".
🔵 Аль-Хиляль
Вполне вероятно, что руководство клуба "Аль-Хиляль" осталось недовольно тем, что команда не смогла выиграть азиатскую Лигу чемпионов. "Аль-Аин" был явным "андердогом" в полуфинале, но после успешного первого матча сумел на выезде проиграть лишь в 1 мяч и выйти в финал турнира. Теперь остается лишь внутреннее первенство, где "Аль-Хиляль" опережает "Аль-Наср" Роналду на 9 очков и имеет игру в запасе.
🟢 Аль Фатех
Прямо сейчас гости находятся на 6 месте турнирной таблицы. Такой результат должен радовать как руководство, так и самих игроков. Подняться еще выше вряд ли удастся, поскольку отставание от лидирующей пятерки составляет 8 очков, а от топ-3 целых 12 баллов. Зато нужно постараться сохранить нынешнюю позицию. В предстоящем матче шансов избежать поражения не так много, но и разгромного счета быть не должно.
❌ Травмы и дисквалификация
У хозяев поля состав близкий к оптимальному. До сих пор залечивает травму Неймар, но бразилец отсутствует уже достаточно давно, поэтому команда адаптировалась к игре без главной звезды.
"Аль Фатех" в предстоящем матче может выйти в самом боевом составе, поскольку лазарет у гостей пуст.
Стартовые составы на матч Аль-Хиляль - Аль Фатех:
"Аль-Хиляль" (4-2-3-1): Боно - Аль-Даусари, Аль Булаи, Кулибали, Абдульхамид - Невеш, Канно - Лоди, Милинкович-Савич, Микаэль - аль-Фараж
Не сыграют: Неймар (травма колена)
"Аль Фатех" (4-2-3-1): Ринне - Аль-Нажди, Садане, Аль-Дохайм, Баатия - Али, Альфехаид - Тельо, Бендебка, Зеларайан - Аль-Отман
Не сыграют: -
📋 Прогноз на основные исходы матча Аль-Хиляль - Аль Фатех
"Аль-Хиляль" делал ставку на Лигу чемпионов, но даже не сумел даже добраться до финала. Безусловно, команда разочарована, но сгладить эту неудачу можно через внутреннее первенство, где коллектив близится к чемпионству.
"Мы разочарованы. Сегодня команда играла лучше, чем в предыдущей игре, но нам следовало сыграть лучше в атаке. Нужно двигаться дальше", - Жорже Жезуш после ответного матча против "Аль-Аин".
Всего 4 раза "Аль-Хиляль" дома одержал победу с разницей в 2 и более мячей, а сейчас коллектив выйдет на матч после тяжелейшей игры против "Аль-Аин". Гости провели на выезде 13 матчей и ни разу не уступили с разницей больше, чем в 2 гола. Напомним, что в 1 круге "Аль Фатех" проиграл сопернику со счетом 0:2. Мы считаем, что гости будут в лучшей физической форме и за счет этого могут дать бой сопернику. Ставим на победу "Аль Фатех" с форой (+2.5) за 1.57
⚽️ Прогноз на тотал голов
За 14 матчей на своем поле "Аль-Хиляль" только 2 раза забил в ворота соперников больше 3 мячей. "Аль Фатех" достаточно крепкая команда, которая на выезде ни разу за 13 матчей не пропустила в свои ворота 3 и более голов. Хозяевам поля будет не так просто сразу переключиться на внутреннее первенство. Тем более, что за 7 туров вряд ли команда растеряет такой гандикап над "Аль-Насром", а значит где-то может сказаться нехватка мотивации, а где-то и ротация. Предлагаем взять индивидуальный тотал "Аль-Хиляль" меньше (3) за 1.72
📐 Прогноз на угловые удары
"Аль-Хиляль" в домашних матчах старается не откладывать все на 2-й тайм, а уже с первых минут матча активно идет вперед и старается забить быстрый гол. Это сказывается и на угловых ударах, поскольку в 1-м тайме средний тотал составляет 5.57 подач от углового флажка. Мы уже упоминали, что гости тоже делают упор на угловые удары, и на выезде команда подает 5.62 подачи от углового флажка, 2.69 из них в 1-м тайме. Если брать игру в 1-м круге, то увидим, что за первые 45 минут соперники подали суммарно 5 угловых ударов. Мы считаем, что и в этот раз оппоненты уже с первых минут начнут действовать активно у чужих ворот, поэтому предлагаем взять исход 1-й тайм тотал угловых больше (4.5)
🟨 Прогноз на желтые карточки
В 10 из 14 домашних матчей "Аль-Хиляль" главному арбитру пришлось показать минимум 4 желтые карточки. Сложно сдержать Малкома и других звезд без нарушений. Чаще фолят на хозяевах поля, но и футболисты "Аль-Хиляля" иногда играют довольно грубо. В 9 из 13 гостевых игр "Аль Фатех" тоже было показано минимум 4 "горчичника". Гости играют довольно жестко, но и соперникам часто приходится нарушать правила на игроках "Аль Фатех". Борьбы в этой игре будет достаточно для того, чтобы судья показал минимум 4 желтые карточки. Берем тотал желтых карточек больше (3.5)
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев