Прогнозы на Про-Лигу Саудовской Аравии по футболу
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
763 прогноза
1.77
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Верим что игра будет в параллельной плоскости с вертикальный выпадали.
1.89
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5). Ну точно много угловых команды не подадут направленная атака.
4.35
НИЧЬЯ. Аль Иттихад на самом деле по итогам года 2 тотал должны быть думаю.
1.89
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Ставлю тут на грустный футбол! Потому что могут и погрустить команды.
1.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (6.5). Аль-Наср на выезде не так активен
4.15
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2). Аль кадисия максимально быстро преимущественно считаю 2 мяча.
1.73
ФОРА 1 (-1). Аль иттихад некогда останавливается потому как ещё не разогнался!
1.73
ФОРА 1 (-1). У Аль-Хазм ключевые потери в обороне. Они и так не прям умело играли в обороне. А тут еще и соперник, у которого стабильная форма и в личных встречах исторически из раза в раз обыгрывают
2.36
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Амбициодный неом дадим шанс команды с весёлым значком! А вдруг получится.
1.82
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). Думаю что в этом матче во втором тайме будет тотал больше 1.5.
1.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5). Думаю что в этом матче индивидуальный тотал Аль Наср будет больше 2.5.
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5). Аль-Кадисия много создаёт и мало забивает
1.78
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Думаю что в этом матче будет обе команды забьют на мой взгляд команды результативные должны забивать.
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Думаю что в этом матче будет тотал больше 2.5 на мой взгляд команды результативные должны пробивать.
2.36
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Думаю что в этом матче Неом не проиграет на мой взгляд будет как минимум ничья.
1.71
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5). Обе команды будут немало создавать со стандартов.
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5). Аль Кадисия может испытать проблемы, и придется им создавать немало чтобы забить
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5). Гости естественно будут давить и сообразят много угловых ударов.
2.40
ФОРА 2 (-1.5). "Аль-Кадисия" ставит задачу встать вровень с флагманами саудовского футбола, только стартовала не ахти как. А вот табукцы в первых двух турах произвели фурор, выиграв оба матча с разницей мячей 4-1. Но все же сегодня встречаются один из главных фаворитов чемпионата с аутсайдером, и, казалось бы, расклад сил здесь предельно ясен.
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5). Ахали Дж на данный момент играет лучше, стиль игры подразумевает владение мяча с резким переходом, уверен, они будут много атаковать, из-за чего жду 4 угловых от них.