МатчиФутболЛас Пальмас - Барселона
576
Испания •Ла Лига
Лас Пальмас
1 : 2
Завершен •4 янв 2024, 20:30
Барселона
12'  Эль-Хаддади М.
Торрес Ф.55'
Гюндоган И.90'+3

Статистика матча

Лас Пальмас
Барселона
Удары
12всего
в створ4
всего10
4в створ
44%Владение мячом56%
5Угловые10
5Желтые карточки2
1Красные карточки0
13Фолы7
2Офсайды14

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
899
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
852
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
811
19:0025 авг
Валенсия
Бетис
414
18:0025 авг
Кардифф
Норвич
409

263 прогноза на матч Лас Пальмас - Барселона 4 января 2024

Прогнозы на матч Лас Пальмас - Барселона 04 января 2024

SuperFly Betting
к
4 янв 2024 в 11:33 по МСК
1.65
ФОРА 1 (1.5).
4 января. Чемпионат Испании Лас-Пальмас – Барселона Вчера заходил ставкой против Реала, сегодня против Барсы. Есть ощущение, что грандов всё-таки несколько переоценивают. Лас-Пальмас в этом сезоне скорее является не аутсайдером лиги, а середняком. На своем стадионе коллектив показывает вполне неплохие результаты, уступив лишь однажды. У "каталонцев" есть кадровые потери, да и сезон-то достаточно сомнительный проводят. К слову, на выезде Барса не пробивала предложенную фору ни разу еще. Думаю, что Лас-Пальмас навяжет борьбу сегодня и не проиграет крупно. Фора немаленькая, поэтому заиграю. ➡️ Ф1(+1.5) – 1.65 🖨 Удачи! Хороших праздников!
NeNaZavode Бесплатка
п
4 янв 2024 в 03:26 по МСК
1.43
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Прогнозом - это называть у меня рука не повернется, но я просто не могу пройти мимо игры которую буду смотреть. Если вы лудик которому нужно срочно собрать экспресс(без негатива) предлагаю взять ТМ3.5 за 1.43 и вот почему: Начнем с результатов по статистики в обороне Лас-Пальмаса, которая проявила выдающиеся результаты в предыдущем сезоне и в Ла Лиге, не стоит ожидать большого числа забитых мячей в матче против Барселоны. Упор на защитные стратегии со стороны Лас-Пальмаса, подтвержденный всего 15 пропущенными голами за 18 матчей, сигнализирует о высокой степени их надежности в обороне. С другой стороны, Барселона попадает в серьезные трудности из-за проблем в построении игры и постоянных травм ключевых нападающих. Из последних 11 матчей команде удавалось забить более трех голов всего лишь в трех случаях, и это было против команд, испытывающих трудности в защите. Эти факторы могут создать сложности для Барселоны в преодолении сильной обороны Лас-Пальмаса. В целом, предполагается, что встреча между этими командами скорее всего завершится с низким количеством голов, учитывая высокий уровень защиты Лас-Пальмаса и трудности Барселоны в атакующей составляющей.
Александр Быковский
к
4 янв 2024 в 19:33 по МСК
2.39
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Не понимаю, почему буки рассчитывают в данном матче стопудово увидеть верх, ведь новичок Лас-Пальмас является второй обороной чемпионата после Реал Мадрида. В своих домашних матчах их тотал составляет всего-навсего 1.8 мячей за игру. У Барсы на выезде 2.9 мячей за игру забивается, однако именно 50% низовых матчей они проведи на выезде то есть тут такая пограничнач ситуация складывается, а вот у хозяев явно низовая тенденция игр, и 6 из 8 домашниз туроы на низ проведены. У блауграны явно имеются проблемы с реализацией в последнее время, да и отсутствует пара ключевых игроков, поэтому считаю, что буки тут переплачивают за низ.
Argument Sports
к
4 янв 2024 в 10:38 по МСК
1.95
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
Барселоне в любом случае нужна победа и только победа. Терять очки категорически нельзя. Хватит уже баловаться и тратить нервы болельщикам и фанатом такого гранд-клуба. Жду разгрома от каталонцев. Такую по статусу команду, как Лас-Пальмас, Барселона должна выносить ногами вперёд. Мог бы взять минусовую фору, но не буду по одной из причин, что Барса любит себе привозить и делает это довольно часто, а вот 2 мяча, да и за коэффициент 2+ — вариант отличный и попробовать стоит. К тому же, победа приблизит Барсу к тройке лидеров, так что победа над середняком даст хороший буст и настроение в Новом 2024 году. В общем, болеем, смотрим и ждём. Должны и обязаны. Всем фарту и удачи, друзья!
Green Outcome
к
4 янв 2024 в 20:29 по МСК
1.53
ПОБЕДА 2.
Лас-Пальмас провел несколько лет на уровне Сегунды. Но смог вернуться в высший дивизион - если в 2022 он проиграл в стыковых матчах, то прошлой весной Пимьента вывел "канареек" на "прямое", второе место в итоговой таблице. Тем не менее, все прогнозировали для новичка сложную и не обязательно успешную борьбу за выживание. Но на данный момент у представителей Канарских островов равный баланс побед и поражений, по 7. Это позволяет даже провести каникулы в верхней части турнирной таблицы. Барселона наконец-то стала первой в прошлой темпораде. Но сейчас все ниже шансы удержать первенство - точнее, отвоевать его назад. Да, "больше чем клуб" наконец-то прорвало в Лиге чемпионов, и после пары осечек они хотя бы с группы вышли. Но в Примере фаворит пока что выглядит посредственно. Он идет наравне с Атлетико, и отставание от мадридского Реала с Жироной намного больше, чем преимущество перед Атлетиком. Как бы не докатиться до борьбы за сохранение позиций в топ-4 Ла Лиги. Не зря все-таки возникают слухи, что не особенно довольны работой Хави.
Unknown User
к
4 янв 2024 в 19:59 по МСК
1.07
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (0.5).
Для составления прогноза на матч Лас-Пальмас - Барселона, запланированный на 4 января 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. В текущем сезоне турнира Испания. Примера команда Лас-Пальмас сыграла 18 матчей, в которых одержала 7 побед, четырежды сыграла вничью и проиграла 7 матчей. Команда Барселона, сыграв 18 матчей, выиграла 11 раз, 5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения. В турнире команда Лас-Пальмас в среднем забивает 0.8 гола за игру, пропускает 0.8. Барселона забивает 1.9, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 1 марта 2018 на поле команды Лас-Пальмас, в том матче была зафиксирована ничья.
Yurasik Tesla
п
4 янв 2024 в 18:16 по МСК
1.75
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Лас Пальмас на 10м месте, Барселона на 4м. Лас Пальмас довольно неплохо смотрится в последнее время на своем поле: 3 победы, 1 ничья и 1 поражение. При этом в 5ти из последних 6ти домашек футболисты из Гран-Канарии поражали ворота соперников. По составу у хозяев вопросов нет, все сильнейшие в строю. Барселона не знает поражений в чемпионате уже 8 матчей кряду. В этой серии футболисты Барсы забили 13 голов, пропустив при этом 10. К тому же основной голкипер гостей Марк-Андре Штеген пропускает мачт, что явно на пользу нашей ставки. Очевидно, матч для Барселоны, как фаворита, простым не будет: хозяева будут огрызаться и создавать проблемы гостям. Самым оптимальным вариантом для ставки на эту игру считаю обмен голами.
JD Bet
к
4 янв 2024 в 18:16 по МСК
1.84
ФОРА 2 (-1).
Лас Пальмас в начале сезона многих записали в одного из главных аутсайдеров. Но по прошествии 18 матчей команда уверенно идет в середине таблицы набрав 25 очков. Команда играет очень прагматично и старается позволять соперникам минимум возможностей. Из 8 домашних матчей Лас Пальмас проиграл лишь один, Райо, разница мячей 9-5. Но при этом маркерных матчей практически нет: победа 2-1 над Атлетико.. но Атлетико сейчас очень нестабилен, а в том матче и вовсе играл лучше, и ничья с Сосьедадом, занятым в Лиге Чемпионов. А что же из себя представляет нынешняя Барса Хави? Это большой клубок проблем, который за счет индивидуального мастерства все еще не отвалился от чемпионской гонки, если 4я строчка и -10 очков от первых двух еще можно назвать гонкой, но все возможно. Если брать персоналии, то хорошо, что вернулся Роберт Левандовски, хоть поляк пока и выглядит в Барсе весьма слабо. Но надо и понимать, что главных на сегодня людей в составе Барселоны изза травм не будет, это два мотора - Гави и Педри. Но даже с учетом огромных кадровых потерь блауграны я думаю, что за небольшой перерыв на рождественские праздники Хави должен был привести команду в чувство. А класс исполнителей Барсы всем известен.
Александр Бабанаков
к
4 янв 2024 в 16:55 по МСК
2.03
ФОРА 1 (1).
Точно можем сказать, что матч на стадионе “Гран Канария” для “сине-гранатовых” не станет легкой прогулкой, поскольку пока что “Барселона” не впечатляет и идет в таблице лишь на четвертом месте. “Лас-Пальмас” дома провел восемь матчей и пропустил всего лишь пять очков. Без Тер Штегена, без Гави и Педри “Барселона” смотрится совсем по-другому. Не факт, что удастся вскрыть оборону соперника больше одного раза, при этом и “Лас-Пальмас” может забить. Возьмем победу “Лас-Пальмаса” с форой (+1) за 1.90 Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/soccer/03-01-2024-ud-las-palmas-fc-barcelona?utm_source=copy
Andrew Bettor
к
4 янв 2024 в 15:47 по МСК
2.35
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Лас-Пальмас еще с прошлого сезона в Сегунде показала себя как низовая команда (ср. тотал 1.86), имея лучший показатель в лиге по пропущенным голам (0.69 за игру). После повышения тенденция продолжилась, - средний тотал стал 1.67 (лучший в ЛаЛиге) и 0.83 пропущенных мячей за игру (лучше только у Реала - 0.58). Команде удалось закрепиться в середине таблицы и проиграла она с разницей в 2 мяча только Реалу, а более 3-х голов в матчах с её участием за прошедшие 18 туров еще не было. В матчах с закрытыми командами Барса испытывает трудности со взламыванием защиты в том числе из-за травм ключевых игроков в центре поля, поэтому в этом матче не жду много голов.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Лас Пальмас - Барселона 4 января 2024

В рамках 19-го тура испанской Ла Лиги “Лас-Пальмас” на стадионе “Гран Канария” будет принимать “Барселону”. Противостояние состоится 4-го января в 23:30 по московскому времени. Есть ли шансы у хозяев поля избежать поражения?

Личные встречи

Всего соперники провели две очные встречи. Один раз команды сыграли вничью, один раз сильнее были гости. Единственная встреча на стадионе “Гран Канария” завершилась вничью.

Статистика

В 14-ти из 18-ти последних матчей с участием “Лас-Пальмаса” было забито не более двух мячей.

Только один раз за последние 18 матчей “Лас-Пальмас” проиграл больше, чем в один мяч.

Ставка на “обе забьют - нет” сыграла в 11-ти из 17-ти последних матчей с участием хозяев поля.

Лас-Пальмас

В прошлом туре “Лас-Пальмас” уступил “Атлетику” со счетом 0:1, но в турнирной таблице все достаточно неплохо и команда идет на девятом месте. “Лас-Пальмас” пропустил всего лишь 15 мячей (меньше только у “Реала”) и с такой обороной команда может претендовать на место в первой десятке.

Барселона

У “Барселоны” на выезде нет поражения, но при этом за восемь матчей “сине-гранатовые” смогли одержать всего лишь три победы. Безусловно, “Барселона” фаворит матча и каталонскому клубу никак нельзя терять очки, но игра будет тяжелой для гостей и очевидно, что легкой победы ждать не стоит. Получится ли у “Барселоны” набрать три очка?

Ориентировочные составы на матч Лас-Пальмас - Барселона:

“Лас-Пальмас” (4-5-1): Альварес - Кардона, Мармоль, Коко, Араужо - Рамирес, Молейро, Родригес, Муньос, Луаодис - Эль-Хаддади

Не сыграют: Гонсалес (травма)

“Барселона” (4-3-3): Пенья - Канселу, Кристенсен, Араухо, Кунде - Ромеу, Гюндоган, Де Йонг - Феликс, Левандовски, Рафинья

Не сыграют: Гави, Тер Штеген, Мартинес (все - травма)

Судья: Пабло Гонсалес Фуэртес

В этом сезоне арбитр показывает в среднем 3.7 желтых карточек, фиксирует в среднем 27 фолов за игру.

Прогноз на основные исходы матча Лас-Пальмас - Барселона

Точно можем сказать, что матч на стадионе “Гран Канария” для “сине-гранатовых” не станет легкой прогулкой, поскольку пока что “Барселона” не впечатляет и идет в таблице лишь на четвертом месте. “Лас-Пальмас” дома провел восемь матчей и пропустил всего лишь пять очков. Без Тер Штегена, без Гави и Педри “Барселона” смотрится совсем по-другому. Не факт, что удастся вскрыть оборону соперника больше одного раза, при этом и “Лас-Пальмас” может забить. Возьмем победу “Лас-Пальмаса” с форой (+1) за 1.90

Прогноз на тотал голов

Только лишь 1.75 общий средний тотал голов во время домашних матчей “Лас-Пальмаса”. Это говорит о том, что домашние матчи “Лас-Пальмаса” не являются зрелищными, но это приносит результат хозяевам поля. “Барселона” только один раз на выезде смогла забить больше двух мячей и учитывая хорошую оборону у хозяев поля есть смысл поставить ставку на индивидуальный тотал “Барселоны” меньше (2) за 1.70

Прогноз на угловые удары

Шесть из восьми домашних матчей “Лас-Пальмас” проиграл по количеству угловых ударов, а в среднем команда подает 4.88 “корнеров”. 5.5 угловых “Лас-Пальмас” позволяет подавать соперникам, а “Барселона” на выезде подает в среднем 5.13 “корнеров”. Мы считаем, что как раз за счет угловых ударов “Барселона” будет иметь шансы и предлагаем поставить ставку на индивидуальный тотал угловых “Барселоны” больше (4.5) за 1.57

Прогноз на желтые карточки

Только две желтые карточки получают в среднем хозяева поля во время домашних матчей и 2.38 “горчичников” на выезде зарабатывают гости. Арбитр очень лояльный и мы вполне допускаем, что много желтых карточек тут не будет. Показатели у команд не высокие и поэтому возьмем тотал желтых карточек меньше (4.5)

Выбор редакции

Победа Лас Пальмаса с форой (+1) с кэфом: 1.90
Автор прогноза
Александр Бабанаков
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-3-3
Альваро Валлес Роза
Серхи Кардона
Мика Мармоль
Сол Коко
Алекс Суарес
Хименес Х.
Максимо Перроне
Кириан Родригес
Рамирес С.
Эль-Хаддади М.
Альберто Молейро
Пенья И.
Алехандро Бальде
Кунде Ж.
Араухо Р.
Кансело Ж.
Роберто С.
Гюндоган И.
Де Йонг Ф.
Торрес Ф.
Левандовски Р.
Рафинья
4-3-3
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio