МатчиФутболДюнкерк - ФК Мартик
137
Франция •Национальный чемпионат
Дюнкерк
0 : 1
Завершен •2 дек 2022, 18:30
ФК Мартик

Статистика матча

Дюнкерк
ФК Мартик
Удары
0Всего ударов0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
325
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
311
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
286
10:0025 авг
Авангард
Калуга
201
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
172

16 прогнозов на матч Дюнкерк - ФК Мартик 2 декабря 2022

Прогнозы на матч Дюнкерк - ФК Мартик 02 декабря 2022

DIMSON CHIK
к
2 дек 2022 в 19:22 по МСК
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
В Чемпионате Франции: Третья Лига в 14 туре встречаются на поле 2 команды: Дюнкерк будет играть дома с командой Мартик. Берём статистику за сезон: Дюнкерк на 2 строчке турнирной таблицы. Команда хозяев набрала из 13 сыгранных игр - 22 очка. Было: 7 побед, одна ничья и 5 поражений. Забито 20 мячей, пропущено 15 мячей. Мартик на 6 строчке турнирной таблицы. Команда гостей набрала из 13 сыгранных игр - 20 очков. Было: 4 побед, 8 ничьих и одно поражение. Забито 22 мяча, пропущено 18 мячей. Последние 13 матчей команды друг другу забивали. Между командами сейчас разница всего в 2 очка. Команды будут стараться забивать и продвигаться выше по турнирной таблице. Форма сейчас равная. Ставка моя на ТБ 2,5 думаю зайдёт с коэффициентом чуть выше двойки.
Александр Корявко
к
1 дек 2022 в 22:26 по МСК
1.60
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
“Дюнкерк” на данный момент идет вице-лидером турнирной таблицы Третьей лиги Франции. В матче 14-го тура команда сыграет дома против ФК “Мартик”. Встреча начнется 2-го декабря в 21:30 по московскому времени. Какой из клубов сможет продлить свою серию без поражений? Статистическое превью на матч Дюнкерк - ФК Мартик: В среднем за игру в этом сезоне в матчах “Дюнкерка” 10,43 корнера за игру. В матчах ФК “Мартик” - 7,23. Можно заключить пари на УГЛМ(9,5) ПОСТАВИТЬ В среднем за игру в этом сезоне в матчах “Дюнкерка” 4,36 “горчичников” за игру. В матчах ФК “Мартик” - 5,54. Можно заключить пари на ЖКБ(4) ПОСТАВИТЬ Прогноз на матч Дюнкерк - ФК Мартик: Уж первую половину ФК “Мартик” не должен провалить и это как минимум, учитывая что в последнее время клуб играет здорово. “Дюнкерк” стартовые 45 минут проводит в этом сезоне не лучшим образом - четыре победы за 15 матчей. Поэтому логичным вариантом на данную встречу будет ставку X2 в 1-м тайме за 1.35 ПОСТАВИТЬ Пусть “Дюнкерк” дома не так часто проигрывает, но вряд ли победит в этой встрече, тем более на выезде ФК “Мартик” очень силен - одно поражение за семь матчей. Все в этой вывеске говорит о ничейном исходе, учитывая равный по силе уровень клубов. Поэтому наш выбор - X2 за 1.60 ПОСТАВИТЬ Автор прогноза: Александр Корявко
Владислав Темников
к
2 дек 2022 в 21:26 по МСК
2.22
ПОБЕДА 1.
Хозяевам нужнее очки,думаю победа за ними будет точно полюбому
Марк Боснак
к
2 дек 2022 в 21:25 по МСК
3.19
ПОБЕДА 2.
Рискну предположить, что Дюндерк проиграет. Ситуация в таблице плотная, смущать 2-е место хозяев не должно - через пару туров они, при стечении обстоятельств, могут быть и 8-ми.
Vladimir Che
к
2 дек 2022 в 21:03 по МСК
3.16
НИЧЬЯ.
Тут тоже ничья, Мартину миролюбивая команда в этом сезоне.
Дмитрий Ващенко
к
2 дек 2022 в 21:02 по МСК
1.84
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Гости свои последние матчи проводят с разменом голами. Команды равны и вполне могут забить друг другу.
Сергей Митяев
к
2 дек 2022 в 20:55 по МСК
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Дюнкерк хорош в атаке так что тут жду пробитие тотала в матче
ANDREY NEVJANSK
к
2 дек 2022 в 20:23 по МСК
2.22
ПОБЕДА 1.
дюнкерд в лидирующей группе и ему нельзя терять очки. ставим п1
Коплю на Ferrari
к
2 дек 2022 в 20:05 по МСК
3.16
НИЧЬЯ.
Фк Мартик закончил 4 последних матча из 5 , именно ничейным результатом.
ЦЫГАН СТАВИТ
к
2 дек 2022 в 16:54 по МСК
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Цыганка погадала, что в этой игре будет следующий результат.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Дюнкерк - ФК Мартик 2 декабря 2022

“Дюнкерк” на данный момент идет вице-лидером турнирной таблицы Третьей лиги Франции. В матче 14-го тура команда сыграет дома против ФК “Мартик”. Встреча начнется 2-го декабря в 21:30 по московскому времени. Какой из клубов сможет продлить свою серию без поражений?

Статистическое превью на матч Дюнкерк - ФК Мартик:

В среднем за игру в этом сезоне в матчах “Дюнкерка” 10,43 корнера за игру. В матчах ФК “Мартик” - 7,23. Можно заключить пари на УГЛМ(9,5)

В среднем за игру в этом сезоне в матчах “Дюнкерка” 4,36 “горчичников” за игру. В матчах ФК “Мартик”  - 5,54. Можно заключить пари на ЖКБ(4)

Прогноз на матч Дюнкерк - ФК Мартик:

Уж первую половину ФК “Мартик” не должен провалить и это как минимум, учитывая что в последнее время клуб играет здорово. “Дюнкерк” стартовые 45 минут проводит в этом сезоне не лучшим образом - четыре победы за 15 матчей. Поэтому логичным вариантом на данную встречу будет ставку X2 в 1-м тайме за 1.35

Пусть “Дюнкерк” дома не так часто проигрывает, но вряд ли победит в этой встрече, тем более на выезде ФК “Мартик” очень силен - одно поражение за семь матчей. Все в этой вывеске говорит о ничейном исходе, учитывая равный по силе уровень клубов. Поэтому наш выбор - X2 за 1.60

Автор прогноза: Александр Корявко

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio