МатчиФутболРодина - Акрон
17 853
Мир •Товарищеские матчи, клубы
Родина
0 : 5
Завершен •2 июл 2026, 14:00
Акрон

Статистика матча

Родина
Акрон
Удары
0всего
в створ0
всего0
0в створ
50%Владение мячом50%
0Желтые карточки0
0Красные карточки0

Актуальные топ-матчи по футболу

11:0025 июл
Динамо Москва
Крылья Советов
589
13:1525 июл
Акрон
Зенит
523
15:3025 июл
Факел
Динамо Махачкала
471
17:4525 июл
Спартак
Родина
469
14:0025 июл
Челябинск
Нижний Новгород
205

185 прогнозов на матч Родина - Акрон 2 июля 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 57 прогнозов
Двойной шанс 3 прогноза
Тотал 34 прогноза
Обе забьют 20 прогнозов
Тотал первой команды 7 прогнозов
Тотал второй команды 6 прогнозов
Форы 6 прогнозов

Статистика прогнозов

184прогноза
48
5
131
8.00
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (2.5)
0
прибыль экспертов
э
-81 000
прибыль автора
а
+25 000
прибыль профи
п
-155 962
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Родина - Акрон 02 июля 2026

Рафдик Молодой
а
2 июл в 12:54 по МСК
1.74
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Родина Москва - новичок РПЛ, команда смогла впервые в истории получить статус участника в новом сезоне и для них это большой вызов, так как команда смогла за короткий промежуток времени пройти большой путь и теперь готовы закрепиться уже в новом статусе. ФК Родина раньше всех начали подготовку к сезону и это Не удивительно, нужно быть готовыми, все же разница между фнл и рпл огромна и надо прибавлять. Здесь надо играть максимально уже сейчас, так как есть новые игроки в составе, которым еще предстоит сыграться друг с другом, практически новая команда сыграна будет, поэтому жду сейчас с самого начала от них более лучшей игры. В первом матче они сыграли уже с одним из фаворитов Локомотив Москва и смотрелись там более менее неплохо, на смогли забить гол, но и не пропустили, результат их полностью устроил. ФК Акрон сейчас только на старте подготовки, прошлый сезон выдался непростым, пришлось бороться за спасение, пусть и решили свою задачу, но серия была очень непростой. Игра в этот раз будет веселее, открытый матч ожидаю, команды примерно одного уровня и нужно будет сыграть лучше, думаю, что голов тут будет достаточно много, игрокам на просмотре есть, что доказывать перед стартом.
Кот в сапогах _ Автор ХО _ 1
а
2 июл в 11:58 по МСК
3.58
НИЧЬЯ.
Доброго времени суток, дорогие болельщики и любители футбола! Предлагаю вашему вниманию разбор интереснейшего сегодняшнего товарищеского матча между Родиной и Акроном, который запланирован 2 июля в 14:00 по московскому времени. Я решил выбрать максимально перспективный исход - Х (ничья) с максимальна сильной котировкой 3.58. Это максимально результативные команды. За последние пять очных встреч между командами было забито 15 мячей! Однако статистика очных поединков такая: 1 победа у родины, 2 ничьи и 2 победы у Акрона. Причем последний матч завершился именно в ничью с большим счётом 2:2. Учитывая, что поединок проходит в рамках товарищеской встречи, я предлагаю, что ничья ожидается самым ожидаемым и эффективным результатом для обеих команд. За последние десять матчей родина находится в форме: 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение, а Акрон, наоборот, всего лишь 2 победы, 1 ничья и 6 поражений! Родина забивает в среднем за игру 1.9 мячей и пропускает 0.7 голов, а Акрон 0.8 и 1.5 соответственно. Однако, я полагаю, что Акрон захочет прервать серию из поражений и сыграть вничью с довольно сильным соперником. Скорее всего, вторая команда будет играть максимально крепко и нерезультативно, что увелчит шансы на ничью. Всем удачи!
Артур Борисенко
а
2 июл в 11:07 по МСК
1.41
ФОРА 1 (0).
Мир • Товарищеские матчи, клубы Родина — Акрон 14:00 2 июля Пять дней назад «Родина» провела очень хороший товарищеский матч против московского «Локомотива», и счет 0:0 в той встрече доказывает, что даже в таких не имеющих турнирного значения играх «Родина» будет максимально надежно действовать в защите и стараться как минимум не проиграть. Думаю, что в сегодняшнем матче против такого «Акрона» «Родина» тоже добьется как минимум не проигрыша, а возможно, даже победы. «Акрон» тоже на днях провел товарищеский матч, и играл он против калининградской «Балтики», которой уступил с минимальным счетом 0:1. В том матче было сильно заметно преимущество балтийского клуба, и счет мог быть вполне более крупным. «Акрон» пока далек от оптимальных кондиций, и, видимо, большинство игроков команды пребывают еще в состоянии отпуска. «Родина» на фоне него смотрится гораздо сильнее, и шансы на успех в предстоящем противостоянии у нее точно выше. Так что как более рисковый вариант тут можно рассмотреть и чистую победу «Родины» за двойку, но я все же подстрахуюсь и возьму просто фору (0) пусть и за более меньший коэффициент. «Акрон» может на ничью постараться, и там посмотрим, как сложится игра.
Ирина ***Forchheim***
а
2 июл в 09:57 по МСК
6.55
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Здравствуйте уважаемые любители футбола, программу игрового дня Четверга, продолжает товарищеский матч между представителями Премьер Лиги, проводимого регулярного чемпионата России, новичок этого сезона команда Родина сьиграет против команды Акрон . По итогам сезона 2025/26 колектив Родина заняли первое место в девизионе Футбольной Национальной Лиги, набрав 68 очков и напрямую пробились в элитный девизион страны. Акрон по итогам сезона 2025 /26 смогли сохранить прописку в Премьер Лиге Чемпионата Росии ,команда смогла заработать 27 очков и занять 13 позицию в турнирной таблице. Товарищеская встреча ,между этими колективами в полне может получится результативной, Родина обладают достаточно хорошей линейкой игроков ,и команда предпочитающая играть в открытый и прессингующий формат ведения игры. Фк Родина по среднему показателю забивает за встречу от 1,6 голов ,и позволяет соперникам поразить свои ворота порядка 1 раза за встречу. Фк Акрон по забитым голам имеет средний показатель от 1,3 ,пропускает в сетку своих ворот от 1,6. Соперники в очном противостоянии смогут результативно провести первую половину матча. Ставка:тотал первого тайма больше 2,5. Всем Удачи!
Yeat GoD
а
2 июл в 06:43 по МСК
3.60
НИЧЬЯ.
Два российских клуба Родина и Акрон проведут товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону. За всю историю команды между собой провели пять очных матчей, два из них завершились вничью. Как по мне, учитывая характер встреч, и в данном противостоянии возможен тот же исход. Родина впервые в своей истории поднялась в Премьер-лигу. Подготовку к новому сезону они начали с игры с бронзовым призёром Локомотивом, с которым сыграли вничью 0:0. Один из главных факторов в том, что Родина полностью сохранила состав и главного тренера. Но всё-таки один из её главных лидеров не принимал участия в этом матче. Всё равно было видно, что игроки ещё только выходят из отпуска, и ротация состава не позволяла никому играть в свой привычный футбол. Акрон же по окончании прошлого сезона попал в стыковые матчи и играл против Ротора. Они довольно легко выиграли игру на выезде со счётом 2:0, а дома уступили 0:1, хотя вполне могли и проиграть. Ротор очень много наседал и создал голевых моментов по показателю xG почти на два с половиной гола. Одним из главных изменений в составе Акрона стал уход Артёма Дзюбы, который, можно сказать, был одним из лидеров команды. Одним из лидеров команды в раздевалке точно, но, возможно, не на поле. Перед стартом нового сезона команда уже провела один товарищеский матч и минимально проиграла Балтике. В том матче игра была довольно равная, и всё решил лишь автогол. Учитывая, что команды встречались между собой уже в ФНЛ несколько раз, и то, что матч будет товарищеский, я не жду, что здесь кто-то будет сильно пытаться выиграть. Я думаю, Акрон уже захочет хотя бы сыграть вничью, чтобы увидеть прогресс в своих действиях, потому что команда закончила прошлый сезон с пятью поражениями в шести встречах. И, возможно, тренер даже выпустит более-менее основной состав, потому что очень много изменений и нужно уже наигрывать, так скажем, своих 11 лучших. Родина, я тоже думаю, не сильно будет форсировать подготовку, и просто учитывая, что это игра товарищеская, я хочу рискнуть взять ничью.
Jack 07
п
2 июл в 12:20 по МСК
3.62
НИЧЬЯ.
Родина только что играла товарняк с Локомотивом. Не проиграли, сыграли 0-0. Неплохо вполне. Акрон играл товарняк с Балтикой, уступил 0-1. Какк по мне, Акрон пока сыроват. Сменился тренер, состав перетряхнули. Поэтому нужно время, чтобы какой-то внятный рисунок игры получить. Поэтому, в целом, я согласен с букмекерами, которые ведут Родину фаворитом. Но с другой стороны опыт Акрона, вполне может помочь им не проиграть. Условные 1-1 или 0-0 никого здесь не удивят. Проверю ничью.
Егор Носов
п
2 июл в 08:48 по МСК
1.99
ПОБЕДА 1.
02 июля 14:00 Родина - Акрон проверим здесь победу дебютанта российской премьер лиги против тольяттинцев П1 за коэффициент 1.99.
Профик Олдовый
п
2 июл в 06:10 по МСК
5.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
02 июля 13:00 Родина - Акрон да какой смысл сушить товарку, рискну проверить тотал больше 4 за 5.50. удачи капперы подержим
Esse Quam Videri
а
2 июл в 16:28 по МСК
1.99
ПОБЕДА 1.
Родина вынесет матч
NEVRO .
а
2 июл в 16:02 по МСК
3.72
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Всем снова привет. Команды уже сыграли по одному товарищескому матчу. «Акрона» проиграл «Балтике». А вот «Родина», конечно, меня удивила. Сыграли первый матч с «Локомотивом» на 0. Не знаю, можно ли это обсудить, что «Родина» — это новый прорыв «Балтики»? По одному товарищескому матчу. Я так судить не буду. У «Акрона» до сих пор есть проблемы. Они будут притираться на то, что не пропустили от «Балтики » всего 1 гол, я думаю, это+. И в этом матче, я думаю, тоже не будет много голов. Рискну поставить то, что будет тут меньше 1, 5.

Последние матчи

Родина
20%
1 победа
60%
3 ничьих
20%
1 поражение
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыРодинаМаккаби
33
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыРодинаСпартак
22
02 июл 2026Товарищеские матчи, клубыРодинаАкрон
05
27 июн 2026Товарищеские матчи, клубыЛокомотивРодина
00
16 мая 2026Первая Лига ПариАрсеналРодина
14
Акрон
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАкрон Крылья Советов
21
18 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАкрон Динамо
01
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАкрон Факел
11
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЛокомотивАкрон
30
06 июл 2026Товарищеские матчи, клубыРоторАкрон
13
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Родина - Акрон 2 июля 2026

Летние сборы "Родины" начались с позитивной ничьи против "Локомотива" (0:0), а теперь москвичи проверят свои силы на более скромном оппоненте. "Акрон" на днях уступил "Балтике" (0:1), но и на фоне новичка РПЛ не выглядит фаворитом. Разберемся, удастся ли одной из команд добыть первую победу в текущее межсезонье.

▪️Родина готовится к дебюту в РПЛ

"Родина" – победитель прошлого сезона Первой лиги и самая забивающая команда турнира. Клуб продолжает подготовку под руководством Хуана Диаса, сохранившего свой пост после выхода в элиту. Изменений в составе практически нет. Это весомое преимущество на старте сборов: москвичам не требуется заново выстраивать взаимодействия и осваивать требования нового тренера. Единственным ушедшим стал Аршак Корян, который чаще всего выходил на замену. На страже ворот остается Сергей Волков: "Родина" оформила полноценный трансфер этого голкипера как раз из "Акрона".

Первый спарринг подтвердил, что “Родина” уже способна сохранять структуру даже при широкой ротации. В матче с “Локомотивом” (0:0) Хуан Диас использовал два смешанных состава, а после перерыва выпустил больше игроков основной обоймы. Москвичи не уступили бронзовому призеру РПЛ по качеству игры и не позволили ему забить. При этом оценивать атакующий потенциал по одной встрече рано: не сыграл лучший бомбардир прошлого сезона Артем Максименко, забивший 17 мячей, а постоянные замены и непривычные сочетания закономерно снизили качество взаимодействий впереди. 

📱 Официальное приложение СТАВКА ТВ

▪️Акрон в режиме перестройки

Концовка прошлого сезона РПЛ для тольяттинцев получилась непростой. Они финишировали в зоне стыков, однако в двухматчевом противостоянии сумели взять верх над "Ротором" (2:0, 0:1) и сохранили прописку. "Акрон" входит в межсезонье в числе наиболее заметно обновившихся команд РПЛ. Главным изменением стало назначение Срджана Благоевича: сербский специалист подписал четырехлетний контракт. 

Одновременно клуб серьезно обновляет состав. Команду покинули Максим Кузьмин, Эдгар Севикян, Сергей Волков, Боян Димоски, Александр Васютин и Константин Марадишвили. Это влияет только на глубину состава, поскольку все они не были игроками старта. Ифет Джаковац перебрался в "Воеводину". Это большая потеря, поскольку босниец, на счету которого пять голевых передач, являлся ключевым в центральной оси. С его уходом шанс закрепиться в старте получит Кристиан Бистрович, выходивший на поле преимущественно со скамейки. "Акрон" пытается решить проблему с нападающим и подписал Слободана Тедича. 26-летний серб должен заменить Артёма Дзюбу, не продлившего контракт. 

Несколько дней назад "Акрон" уступил "Балтике" в первом летнем спарринге (0:1). Главный тренер задействовал два смешанных состава, позволив проявить себя ряду молодых футболистов. Игра была преимущественно равной, а исход поединка решил автогол голкипера тольяттинцев. В предстоящем поединке им снова не поможет лучший бомбардир клуба Жилсон Беншимол (12 голов), представляющий Кабо-Верде на чемпионате мира. Дмитрий Пестряков (10 результативных действий в прошлом сезоне) проходит финальный этап реабилитации. Под вопросом участие Максима Болдырева (3+3 в РПЛ), который получил повреждение во встрече с "Балтикой". Отсутствие этой троицы — весомый удар по атакующему потенциалу команды. 

🔖 Ориентировочные составы на матч Родина — Акрон

Родина (4-3-3): Волков — Сокол, Крижан, Мещанинов, Дятлов — Егорычев, Фищенко, Рейна — Бакаев, Тимошенко, Максименко

Не сыграют: —

Главный тренер: Хуан Диас

Акрон (4-3-3): Тереховский — Бардыбахин, Эшковал, Бокоев, Попенков — Бистрович, Хосонов, Джурасович — Дмитриев, Тедич, Аревало

Не сыграют: Беншимол (в сборной), Пестряков (травма), Болдырев (под вопросом)

Главный тренер: Срджан Благоевич

На рынке сегодня работает более десятка легальных компаний. Чтобы не тратить время на сравнение, изучи рейтинг букмекеров с актуальными условиями.

☑️ Прогноз на матч Родина — Акрон: победа Родины за 1.99

  • Основной прогноз: Московский клуб уже показал организованную игру в обороне против "Локомотива". Команда Хуана Диаса сохранила игровой костяк после выхода в РПЛ. "Акрон", напротив, переживает перестройку и приход главного тренера, а новый штаб Благоевича пока находится на этапе знакомства с футболистами. Здесь и сейчас атака тольяттинцев без Дзюбы, Беншимола и Пестрякова кажется не такой грозной. Но за счет сыгранности "Родина" способна одолеть оппонента. Предлагаем взять победу "Родины" за 1.99. Как альтернатива — точный счет 1:0 за 6.85.
  • Прогноз на голы: "Родина" не позволила несколькими днями ранее отличиться "Локомотиву", атака которого явно сильнее, чем у "Акрона". Благоевич против "Балтики" задействовал много молодежи, но в атаке мало что получалось против организованной обороны калининградцев. Считаем, что москвичам по силам не дать отличиться своему оппоненту вновь. Берем обе забьют — нет за 1.94.

Выбор редакции

Победа "Родины" с кэфом: 1.99
1
0
Автор прогноза
Александр Бабанаков
Футбольный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Ориентировочные составы

4-3-3
Волков
Дятлов
Мещанинов
Крижан
Сокол
Рейна
Фищенко
Егорычев
Максименко
Тимошенко
Бакаев
Тереховский
Попенков
Бокоев
Эшковал
Бардыбахин
Джурасович
Хосонов
Бистрович
Аревало
Тедич
Дмитриев
4-3-3

Не сыграют

Беншимол
вне заявки
Пестряков
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio