Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Валенсия - Атлетик 02 марта 2022
Последний прогноз на сегодня и он самый аккуратный.
Кубок Испании очень значимый турнир для испанских команд, Атлетик в последнее время очень уверенно стал выглядеть в кубковых противостояниях внутри страны и не просто так коллектив в полуфинале. Учитывая отсутствия большой тройки в полуфинальных матчах, все коллективы рассчитывают на победу в турнире и по моему мнению именно у Атлетика самый большой шанс.
Первая встреча закончилась результативной ничьей 1-1, то есть в этой встрече очевидно, что оба коллектива будут играть с оглядкой назад, у Валенсии это не всегда получается, а вот баски с этим часто справляются. Поэтому, если игра не раскроется и не будет забитых мячей к минуте 60, можно смело голов не ждать, ведь оба коллектива будут играть максимально аккуратно. А как писал выше, Атлетик в этом плане намного лучше и если все таки в поздней стадии матча будет гол, то именно от них.
Это ответный матч полуфинала Королевского кубка. В первой встрече соперники разошлись миром -1:1.
Счет тогда в первом тайме открыли баски. Незадолго до перерыва у "летучих мышей" был удален игроком. Находясь в меньшинстве, "Валенсия" в середине второго тайма восстановила равновесие и в итоге ушла от поражения. Хотя хозяева много атаковали. В нынешнем сезоне команды играют примерно одинаково. В чемпионате Испании они находятся рядом в турнирной таблице. Выше идет "Атлетик" - на восьмом месте. "Валенсия" идет следом с отставанием в три очка.
Предпочтение отдам "Атлетику". Он явно сделал ставку на победу в Кубке. В последнем туре чемпионата против "Барселоны" на поле вышло много резервистов. Отсюда и результат - поражение со счетом 0:4. С другой стороны, в восьми последних матчах "Валенсия" выиграла всего один раз. У хозяев не сыграют Гомес из-за дисквалификации, Коррейа и Силлессен травмированы.
Представляем вашему внимаю ежедневную рубрику от ANONYMOUS ALLIANCE!
Каждый день, в которые будут представлены прогнозы - один из прогноз будет на точный счет! Дорогие, читатели и коллеги, уверяем вас в том, что не стоит поддаваться соблазну нашему прогнозу на точный счет, это личные наши суждения нашей группой. СТАТИСТИКА ПО ТОЧНЫМ СЧЕТАМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: +1/-2
Итак, сегодня мы рассматриваем матч Кубка Испании между Валенсией и Атлетик Бильбао. Матч за выход в финал, а это значит, что матч конечно же будет напряженным, сложным, низким, но зрелищным. Мы считаем, что клуб из Бильбао больше способен выйти в финал и сделает это с минимальным счетом.
Первый матч завершился со счётом 1-1, Бильбао открыли счётом под концовку первого тайма, который прошёл относительно спокойно, разве что в конце матча, со скамьи начал возмущаться Гомеш, который получил красную карточку. В первом тайме Атлетик был более активен в атаке, но уже после забитого мяча во втором тайме просто старался удерживать инициативу и тем самым не создали опасного момента и пропустили мяч во второй пятнадцати минутке.
Здесь рассчитываю что Бильбао так же больше будет владеть мячом и думаю что уже не будут такими пассивными если снова отроют счёт в матче. В прошлом туре у них были травмированные, но на эту игру не имеют исполнителей в лазарете. А вот Валенсия сыграет без: Гомеша который получил красную, так же снова пропускает основной голкипер и по сравнению с первой игрой матч пропустит правый защитник Тьерри Коррея и матч может пропустить левый латераль Хосе Гайя.
Бильбао уже 5 матчей к ряду не проигрывают Валенсии, 4 крайние игры завершились в ничью, вероятно и сегодня как минимум не проиграют.
Ответный матч полуфинала кубка Короля между Валенсией и Атлетиком из Бильбао. Первый матч закончился со счетом 1:1, в нем было два абсолютно разных тайма. В первом Баски просто во всем превосходили валенсийцев, забили гол и все шло к их уверенной победе. Однако, во втором тайме Бордалас абсолютно перевернул игру. Особенно активным в том матче был вернувшийся из Тоттенхэма Брайан Хиль. Испанец постоянно подключается к атаке, очень креативный игрок. Бильбао готов к матчу на 100%, в крайнем матче Ла Лиги против Барселоны (0-4) Атлетик приберег часть основных исполнителей. Валенсия же выложилась в Майорке на 100%, выиграла 1-0. При том что пришлось очень тяжело. Несмотря на удаление в составе соперника, команда бордаласа допустила целых 23 (!) Удара по своим воротам и если бы не крутая игра Мамардашвили, летучие мыши как минимум не выиграли бы. Бильбао сохранил больше сил, Бильбао более классная и сыгранная команда, Бильбао более опытный боец в кубке, только что прошли барсу и реал. Очень сильный сезон атлетика, на выходных мыши ползали в то время как баски отдыхали. За счёт свежести и быстроты в атаке, думаю победят именно гости
Меж собой команды часто пробивают тоталы по угловым. А гости вообще лидер по этому показателю.
атлетик немало угловых подает, вполне пять могут подать они
Валенсия и Атлетик по статистике могут обе забьют не вытащить
Огненная встреча в чемпионате Испании намечается в кубке.
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Валенсия - Атлетик 2 марта 2022
Без “Барселоны” и “Реала” в Кубке Испании очень интересно! В среду судьбу первой путевки в финале решал “Валенсия” и “Атлетик Бильбао”, команды проведут второй полуфинальный матч. Первый завершился вничью 1:1.
Стартовый свисток прозвучит в 23:30.
Ориентировочные составы на матч Валенсия - Атлетик Бильбао:
“Валенсия” (4-4-2): Мамардашвили — Гайя, Альдерете, Диахаби, Фулькье — Хиль, Мориба, Гильямон, Солер — Гедеш, Дуро
Не сыграют: Коррейа (травма колена), Силлессен (травма бедра) , Максимилиано Гомес (дисквалификация)
“Атлетик” (4-4-2): Агирресабала — Берчиче, Мартинес, Альварес, Де Маркос — Муниаин, Весга, Гарсия, Заррага — Иньяки Уильямс, Рауль Гарсия
Не сыграют: Венседор (мышечная травма)
Судья: Хесус Хиль Мансано
С начала 2021 года Хесус Хиль Мансано отработал 30 матчей: средний тотал ЖК - 3.66, фолов - 23.83.
Статистическое превью на матч Валенсия - Атлетик Бильбао:
“Атлетик” — лидер чемпионата по заработанным корнерам. В среднем баски подают 6.35 корнера. “Валенсия” дома допускает в среднем 4.62. Поставить на УГЛ2Б (4.5) можно с коэффициентом 1.72.
Средний тотал гостевых встреч “Атлетика” — 1.43, домашних матчей “Валенсии” — 2.79. Поставить на ТМ 3 можно с коэффициентом 1.33.
Прогноз на матч Валенсия - Атлетик Бильбао:
Кажется, что самая очевидная ставка на эту встречу — на желтые карточки. Команды на взводе и готовы устроить рубку, такие вводные дали возможность букмекерам даже на ЖКБ (5.5) дать мизерный кэф 1.40. Но игру рассудит Хесус Хиль Мансано, довольно либеральный рефери, устанавливающий высокую планку грубости. Первый тайм вряд ли получится разноцветным — команды будут выяснять отношения во второй 45-минутке. Да и Мансано в первом тайме показывает в среднем 1.21 ЖК. Очень мало. На ЖКМ (7) дают кэф 1.67. Больше семи ЖК было лишь в одном из 14 гостевых матчей “Атлетика” и лишь в четырех из 14 домашек “Валенсии”. Отличный вариант.
Ну и важно отметить кубковый опыт “Атлетика”. Баски доказали свою состоятельность в топовых матчах — за 1,5 последних года у "красно-белых" два выхода в финал Кубка Испании, победа в Суперкубке в прошлом году, недавний выход в финал турнира в Саудовской Аравии, победы над “Барселоной” и “Реалом” в этом розыгрыше. У “Валенсии” такого опыта нет. Мы сыграем Ф2 (0) за 1.93.
Автор прогноза: Сергей Каравай
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев