МатчиФутболМедеама - Грейт Олимпикс
0
Гана •Премьер-лига
Медеама
0 : 3
Тех. победа •2 мар 2020, 15:00
Грейт Олимпикс

Статистика матча

Медеама
Грейт Олимпикс
7Угловые3

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0027 июл
КАМАЗ
Ротор
204
17:0027 июл
Русенборг
Фредрикстад
87
17:0027 июл
Хеккен
АИК
81
18:0027 июл
Брейдаблик
Вестманнаэйяр
76
19:1527 июл
Акюрейри
Тор Акюрейри
60

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Адуана Старз
1584317:1128
2.
Берекум Челси
1582517:1426
3.
Асанте Котоко
1474314:725
4.
Эльмина Шаркс
1567219:1425
5.
Ашанти Голд ФК
1574412:1025
6.
Медеама
1583418:1124
7.
ВАФА
1557317:1222
8.
Бечем Юнайтед
1564515:1422
9.
Хартс оф Оак
1456315:1221
10.
Акра Грейт Олимпикс
1562717:1920
11.
Интер Эллайс
1454522:2119
12.
Элевен Вондерс
1554611:1519
13.
Дримс
1544710:1116
14.
Либерти Профешионалс
1544721:2316
15.
Олл Старс
1537512:1816
16.
Эбусуа
1543813:2015
17.
Карела
1525810:1611
18.
Кинг Файсал
1406817:296
  • Лига Чемпионов
  • КАФ Кубок Конфедерации

Последние матчи

Медеама
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
27 мая 2026Товарищеские матчи, клубыМедеамаБасейк Холи Старс
21
24 мая 2026Премьер-ЛигаХартс оф ОакМедеама
42
17 мая 2026Премьер-ЛигаМедеамаХарт оф Лайонс
52
10 мая 2026Премьер-ЛигаБасейк Холи СтарсМедеама
01
06 мая 2026Премьер-ЛигаБерекум ЧелсиМедеама
21
Грейт Олимпикс
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
16 мая 2026Первая лигаGreat AmbitionsАкра Грейт Олимпикс
02
09 мая 2026Первая лигаАкра Грейт ОлимпиксХоум Фарм
20
02 мая 2026Первая лигаОкваву ЮнайтедАкра Грейт Олимпикс
21
25 апр 2026Первая лигаGolden WarriorsАкра Грейт Олимпикс
11
12 апр 2026Первая лигаАкра Грейт ОлимпиксGolden Kolos
21
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, так же как и у наших пользователей

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio