Матчи Футбол Милан - Интер
14 032
Италия •Серия А
Милан
xG 1.04
1 : 1
Завершен •2 фев 2025, 17:00
Интер
1.98 xG
46' Рейндерс Т.
де Врей С.90'

Статистика матча

Милан
Интер
Удары
6мимо
в створ4
мимо11
6в створ
38%Владение мячом62%
8Угловые11
0Желтые карточки2
2Офсайды5
0Штрафные0
5Фолы9
1.04Ожидаемые голы1.98

На что ставили

Статистика прогнозов

421прогноз
128
8
285
4.05
крупнейший сыгравший кэф
УГЛБ (11.5)
-60 000
прибыль экспертов
э
-73 600
прибыль автора
а
-91 400
прибыль профи
п
-1 092 309
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Милан - Интер 02 февраля 2025

Виктор TDDк
2 фев в 19:52
2.60
МАРТИНЕС ЗАБЬЕТ.
Прогноз на матч Милан - Интер: Ну еще несколько вариантов рассмотрим и хватит на сегодня. На очереди итальянская серия А, Милан против Интера, невероятно напряженный ожидается матч, да и как по другому, когда встречаются эти команды. Статистические факты Милан - Интер: Милан не проигрывает на своем поле уже девять матчей кряду. Интер выиграл подряд пять последних матчей в гостях. Личные встречи Милан - Интер: Удивительно, но две победы успел оформить Милан над Интером в текущем сезоне. Вывод: Интер должен уже подобрать ключи к столь принципиальному сопернику. Ну а Мартинес просто в шикарной форме. Мой прогноз: Лаутаро Мартинес забьет, за коэффициент 2.6 в бетсити.
Максим Кононыхин к
2 фев в 19:12
1.93
ПОБЕДА 2.
Не могу остаться в стороне, хоть и не сильно люблю Серию А. Миланское дерби — прекрасный матч, в котором может быть все. Однако большинство все-таки специалистов, да и просто капперов сходятся во мнении, что Интер должен побеждать, пусть и матч будет выездной. На самом деле, мне тяжело с этим спорить. Последний матч Милана я смотрел еще в ЛЧ против Реала, но с тех пор команда только сбавила. Ходят слухи, что стане черно-красных сейчас много недовольных лиц. Если так, то это обычно ничем положительным не заканчивается. Интер опытен, Интер является чемпионом и в таких матчах должен проявить свои лучшие стороны. Рискну и заиграю чистую победу гостей.
NeNaZavode Бесплаткап
2 фев в 18:28
1.90
ПОБЕДА 2.
Друзья, давайте поговорим о дерби. О том самом матче, где страсти кипят, где каждый пас — это вызов, каждый удар — это выстрел в сердце соперника. Милан против Интера. Но, если честно, сегодня это больше похоже на "Милан против самого себя". Потому что то, что происходит с "россонери", — это не просто кризис, это настоящая драма. Милан — это команда, которая потеряла себя. Консейсау у руля уже месяц, но прогресса нет. Ничьи с Кальяри и Пармой, где они отыгрывались в добавленное время, — это не результат, это отчаяние. Поражения от Ювентуса и Загреба — это не случайность, это закономерность. Их игра — это хаос. Во втором тайме против Юве они не создали ни одного острого момента. Ни одного! Это не футбол, это мука. А что происходит внутри команды? Конфликты. Напряжение между тренером и игроками. Калабрия, Мората — эти имена сейчас звучат не как герои, а как участники драмы. Нет единства, нет дисциплины. И, что самое страшное, нет веры. А когда нет веры, нет и побед. И на фоне всего этого — Интер. Машина для побед. Команда, которая знает, чего хочет, и знает, как этого добиться. Всего 3 поражения за сезон. Это не просто цифры, это показатель стабильности. Их оборона — это крепость. 3 последних матча без пропущенных голов. Это не случайность, это система. Индзаги сделал выводы после Суперкубка. Тогда они проиграли Милану, позволив сопернику отыграться с 0:2 до 3:2. Но сейчас всё иначе. Интер не будет закрываться рано. Они будут играть до конца. И их победа над Монако — это не просто результат, это послание. Послание всем, кто сомневается в их силе. Так почему же П2? Потому что форма команд говорит сама за себя. Интер — это серия побед, уверенная игра, дисциплина. Милан — это хаос, ошибки, отсутствие прогресса. Тактика Интера — это чёткий план, опыт, холодный расчёт. Тактика Милана — это неорганизованность, паника, отчаяние. И, наконец, мотивация. Интер хочет реванша за Суперкубок. Они хотят доказать, что тот матч был случайностью. А Милан? Милан выглядит морально сломленным. Они выходят на поле не для победы, а чтобы просто доиграть. Итог: Интер победит. Потому что они сильнее, умнее, дисциплинированнее. Потому что они — машина для побед. А Милан? Милан — это тень былой славы. И сегодня эта тень будет развеяна. Подписывайтесь на наш Блог и будьте в плюсе на дистанции.
Андрей Пакшинк
2 фев в 13:11
2.40
ЖК ГЛАВНОМУ ТРЕНЕРУ ИЛИ СКАМЕЙКЕ.
главный тренер или запасной игрок получит желтую карточку - вот так называется котировка, но в строку с прогнозом она здесь не влезает 🇮🇹🇮🇹 Все ставочной комьюнити кричит о простой победе Интера и тут сложно спорить Но есть буквально 1 аргумент в пользу Россонери - личные встречи в этом сезоне. Уже дважды (агааа ДВАЖДЫ) в этом сезоне Милан победил и оба раза сделал это заслуженно и через камбек. И в обоих случаях информационный фон вокруг Милана был негативный + та же риторика в пользу Интера. Но не срослось. Смогут повторить? Честно - без понятия. У команды был сложный разговор с тренером и с Ибрагимовичем (видео выложили на ##рн-хабе 😄). Обычно, такие разговоры могут иметь моментальный эффект. Один уже случился - Мората обиделся на жесткость Консисяу и решил слиться из команды. По футбольным параметрам тут, очевидно, что Интер сильнее. Но он так же (а то и больше) был сильнее и перед 2 прошлыми личными встречами. Это ведь дерби, епт По логике тут П2 без вопросов. Но чую, что все-таки ничья. Я без ставок - матч сложный. Лучше уж такой вариант - главный тренер иили игрок запаса получат ЖК - @2.4. Вот это уже что-то на жэбэ-шном. Еще разыгрался кэп Интера Мартинес, его гол или assист за @2.25 - перспективный вариант
Семен Зигаевэ
1 фев в 15:35
1.88
ПОБЕДА 2.

«Милан» на этой неделе стал главным ньюсмекером итальянского футбола. И дело не в том, что команда Сержиу Консейсау проиграл в Загребе в рамках Лиги чемпионов и оказалась за пределами первой восьмерки. Теперь «Милану» предстоят играть в 1/16 финала против «Фейеноорда». А проблема как раз португальском специалисте, в прессе пишут, что многие игроки им недовольны, Альваро Мората хочет покинуть команду, а Давиде Калабрия чуть не подрался с Консейсау. Причина - слишком жесткие методы тренера, что не нашло отклика у футболистов. Вот с такими новостями «Милан» подходит к дерби.

«Интер» последний тур в групповом этапе Лиги чемпионов провел на отлично, в гости приехал «Монако», но хет-трик Лаутаро Мартинеса, в купе с удвоением защитника французской команды уже на 12 минуте, предрешили исход. Команда Симоне Индзаги финишировала на четвертой строчке и теперь в 1/8 сыграет с победителем одной из двух пар. Или «Ювентус» - ПСВ, или «Фейеноорд» - «Милан». В чемпионате «Интер» второй, но имеет недоигранный матч, поэтому по потерянным очкам команда Индзаги идет вровень с лидирующим «Наполи».

Команды к дерби подходят в разных эмоциональных состояниях, у «Интера» все неплохо, в штатном режиме, «Милан» же сейчас - загадка. И как этот скандал с футболистами и Консейсау повлияет на команду пока неясно, хотя первый звоночек в Загребе уже прозвучал. Плюс красно-черные выиграли и дерби в первом круге, и в начале января забрали Суперкубок Италии, отыгравшись с 0:2. Реванш может и не первая причина для черно-синих, но точно одна из, да и гонку за Скудетто никто не отменял.

ПРОГНОЗ: П2.

Виктор Гусевэ
1 фев в 01:18
1.98
ПОБЕДА 2.

Давайте сегодня поговорим о матче «Милан» - «Интер» в рамках 23 тура чемпионата Италии. Противостояние на все времена. Миланское дерби, в котором на этот раз в роли хозяина выступает «Милан».

Положение команд в турнирной таблице следующее: «Интер» рвется в чемпионы, у «Милана» задача поскромнее - хорошо бы попасть в зону Лиги чемпионов, что довольно непросто. Расстояние большое между двумя клубами. «Интер» опережает «Милан» на 16 очков, а если брать забитые мячи, то у «Милана» их меньше на 23, что неудивительно. «Интер» вообще самая результативная команда в лиге - 55 голов.

«Интер» всего лишь один раз проиграл в чемпионате, и это было поражение, кстати, на своем поле. То есть «Интер», который сейчас вот будет формально играть в гостях на чужом поле, пока ни разу не проигрывал. А то самое единственное домашнее поражение команда потерпела в матче первого круга как раз против «Милана» со счетом 1-2.

И, конечно, мы тут же вспоминаем и недавнюю относительно игру в финале Суперкубка между «Интером» и «Миланом», где «Интер» считался фаворитом. На протяжении большой части встречи «Интер» выигрывал 2-0, но потом «Милан» взял и забил 3, выиграл 3-2 и забрал Суперкубок.

«Милан» на своем поле выглядит очень неплохо, проиграл всего лишь один раз. При том, что в гостях у «Милана» 4 поражения.

Проигрыш в первом круге, поражение в финале Суперкубка. Не пришло ли время «Интеру» взять реванш? Тем более, что до этого в шести личных встречах подряд «Интер» у «Милана» выигрывал.

«Милан» на своем склонен играть в такой атакующий футбол, но при этом довольно часто ошибается в обороне. А «Интер», помимо того, что много забивает, и мы еще о бомбардирах команды скажем чуть позже, помимо этих 55 мячей, «Интер» еще очень мало пропускает, отлично играет в обороне и, конечно, «Милану» будет очень сложно в этом матче.

Давайте вспомним, что было в предыдущих встречах. Я имею ввиду Лигу чемпионов. Последний тур группового этапа. Смотрите, «Милан» в Загребе проигрывает местному «Динамо» со счетом 1-2. Занимает в итоге 13 место. До этого в чемпионате дома непростая победа над «Пармой» со счетом 3-2.

Посмотрим, что у «Интера». «Интер» в Лиге чемпионов: дома громит «Монако» со счетом 3-0 и в итоге оказывается на 4 месте в этой общей таблице Лиги чемпионов. Разные результаты, согласитесь. И вообще надо сказать, что после того поражения от «Милана» в финале Суперкубка, «Интер» больше ни разу не проиграл: 5 побед и 1 ничья.

И снова еще раз о мощной атаке. Тюрам - в чемпионате 13 мячей, Лаутаро Мартинес - 9 голов, Лаутаро 5 забил в Лиге чемпионов, в том числе вот эти 3 мяча с «Загребом», когда было 3-0, Лаутаро Мартинес сделал хет-трик. Он набрал великолепную форму и мне кажется, что вот на его гол, собственно, как и на гол Тюрама можно сделать индивидуальную ставку.

Но мой прогноз будет немного другим. В матче «Милан» - «Интер», друзья, я бы поставил на победу «Интера». Но помните, что ставки это всего лишь игра. Играйте разумно и берегите себя.

ПРОГНОЗ: П2

Serhio Amoralesа
2 фев в 19:55
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
В 20:00 по Мск состоится матч 23-го тура Серии А, миланское дерби - “Милан” - “Интер”. Команды играли недавно в матче за суперкубок Италии и тогда сильнее оказались футболисты “Милана” (2-3). В матче первого круга успех также праздновали “россонери” (1-2). “Милан” стал своеобразным криптонитом для “Интера”, смогут ли сегодня “нерадзурри” исправить ситуацию и победить? “Милан” восьмой в таблице. У команды 34 балла. Забито 32 мяча, пропущено - 23. Дома, команда сыграла 11 матчей и набрала 20 баллов и это восьмой показатель в лиге. 18 голов забито (1.6 гола за матч) и 8 пропущено (0.7 гола за матч). “Милан” только раз сыграл уступил дома. Пять раз сыграл вничью и пять раз праздновал викторию. При Сержиу Консейсау команда стала раскованней в атаке, но в защите по-прежнему много пространства и такая команда, как “Интер” будет наказывать за такое. Однако, очные игры на стороне “россонери”, посмотрим, как будет в этот раз. “Интер” занимает вторую строчку в таблице с 50-ю баллами, но в случае победы может догнать лидирующий “Наполи” (53 балла). Команда Индзаги забила 50 голов, а пропустила лишь 18. На выезде “нерадзурри” сыграли 10 матчей и набрали 26 баллов - лучший показатель в лиге. 29 мячей забито и всего 5 пропущено. “Интер” в хорошей форме. Лаутаро разрывает в последних играх и это хорошо на финише сезона. Четыре очных матча кряду команды пробивают тотал больше (2.5). Думаю, что этот тренд снова повторится и команды порадуют публику обилием опасных моментов и голами.
Сергей Евтюхина
2 фев в 19:45
1.54
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Серия А, 23-й тур Миланское дерби это всегда праздник футбола и конечно своим вниманием мы эту игру не обделим. Возможно дерби Милана все-таки в Италии уступает по эмоциям римскому дерби между Ромой и Лацио, но жара в плане эмоций сегодня на Сан Сиро нам обеспечена. 80 000 горячих тиффози с обеих сторон не позволят играть футболистам обоих команд спустя рукава. Немного о положение команд в турнирной таблице. Интер действующий чемпион Серии А идет на втором месте, но по потерянным очкам идет в ровень с лидирующим Наполи. Милан занимает только восьмое место, но совсем недавно подопечные Сержиу Консейсау выиграли у Интера в финале Супер Кубка Италии 3-2. Выиграл Милан и в пятом туре текущего чемпионата, где номинальными хозяевами были подопечные Симоне Индзаги. Теперь о статистике по ЖК в личных встречах. Возьму три последние с учетом Суперкубка и там мы увидим, что арбитры меньше пяти предупреждений не выносили. Немного теперь о арбитре этой игры. Судить игру будет Даниэле Киффи. А вот здесь может быть проблема. У него высокая планка допуска нарушений и за четыре последних игры он не показал больше 4 ЖК. Но здесь беру за основу, что это дерби и накал страстей будет выше обычного.
Jeffrey Diа
2 фев в 19:38
4.05
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).
Доброго времени суток всем, друзья. У нас сегодня в Итальянской Серии А пройдет не менее интересный матч двух команд. Между собой встречаются Милан против Интера. В данном матче заведомо домашнего преимущества ни у одной команд нету. Обе команды имеют серьезную мотивацию победить. Милан на данный момент расположился на 8 строчке в таблице. Интер же в свою очередь занимают 2 место, и они точно намерены догонять Наполи. Милан в последних играх смотрится вообще нестабильно. Они умудрились проиграть Загребу, и также раннее уступили Ювентусу. Даже против Жироны и Пармы победа была не совсем уверенной. Однако, именно против Интера они умеют играть. В этом сезоне Милан уже дважды обыгрывали Интер, один из них был в Суперкубке. У Интера результаты куда лучше. Они в последних играх уступили лишь Милану, в остальном большинство с легкостью обыгрывали. Они будут мотивированы после обидного поражения в финале Суперкубка. В данном матче я вообще не рассматриваю голы, или исходы. Лучше всего тут взять угловые. Обе команды имеют серьезную мотивацию, и они должны показывать свой максимум в атаке. Фланги у команд довольно быстрые, к тому же у Милана дебютирует Уокер. Думаю угловых тут будет много.
Emperator 👑к
2 фев в 19:30
2.45
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Итальянское дерби нас сегодня также ожидает. Весьма классный игровой матч для болельщиков. Правда печально что матчи стартуют практически в одно время. И большая часть будет смотреть Арсенал Сити. Хотя Итальянский футбол последние годы мне кажется видоизменился, ну если не брать в расчёт Ювентус, который по классике катают вату. Ладно. Интеру нужно побеждать в этой встрече, чтоб не позволять Наполи чувствовать себя немного уверенней. Так как с большой долей вероятности, именно эти коллективы будут разыгрывать чемпионство между собой в этом сезоне. Наполи при Конте хорош, и даже уход Хвичи я не думаю что сильно скажется на них. Тем более что они еще могут подписать достойную замену дт конца то. В принципе вот. Теперь что касается исхода. Сыграть здесь хочу на победу Милана по карточкам. Не смотря на то что Интер очень хорош и лучшая команда Италии, как минимум. Они не дружат с угловыми. Большую часть матчей они подают очень мало и куда слабее команды подают чаще их, так что коэффициент на мой взгляд тут вообще не оправданный. Милан подает не плохо, особенно когда это касается матчей на своем поле. Так что посмотрим. Осталось дождаться начала встречи и там смотреть как все сложится по итогу.

Тренды и серии по турниру Серия А

3.58
Тотал меньше (3.5) по желтым карточкам
Команда Интер провела 15 из 20 последних игр на ТМ 3.5 желтых карточек
2.22
Тотал меньше (4.5) по желтым карточкам
Команда Интер провела 6 игр подряд на тотал меньше 4.5 желтых карточек
Команда Интер провела 9 из 10 последних игр на тотал меньше 4.5 желтых карточек
Команда Интер сыграла 13 из 15 последних матчей на тотал меньше 4.5 желтых карточек
Команда Интер сыграла 17 из 20 последних матчей на ТМ 4.5 желтых карточек
1.87
Индивидуальный тотал 2 по желтым меньше (2.5)
Команда Интер провела 6 игр подряд на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
Команда Интер провела 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
Команда Интер сыграла 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
Команда Интер провела 17 из 20 последних игр на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
1.64
Тотал меньше (5.5) по желтым карточкам
Команда Интер сыграла 6 матчей подряд на тотал меньше 5.5 желтых карточек
Команда Интер сыграла 19 из 20 последних матчей на тотал меньше 5.5 желтых карточек
Команда Интер провела 14 из 15 последних игр на ТМ 5.5 желтых карточек
Команда Интер провела 9 из 10 последних игр на тотал меньше 5.5 желтых карточек
Команда Милан провела 12 из 15 последних игр на ТМ 5.5 желтых карточек
Команда Милан провела 16 из 20 последних игр на ТМ 5.5 желтых карточек
1.9
Индивидуальный тотал 2 больше (1.5)
Команда Интер сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Актуальные топ-матчи по футболу

18:4525 мая
Торино
Рома
282
18:4525 мая
Венеция
Ювентус
275
19:0025 мая
Атлетик
Барселона
257
18:4525 мая
Лацио
Лечче
246
18:4525 мая
Аталанта
Парма
225

Последние матчи

Милан
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
24 мая 2025
Серия А
МиланМонца
xG1.99
xG0.52
20
18 мая 2025
Серия А
РомаМилан
xG1.02
xG1.54
31
14 мая 2025
Кубок Италии
БолоньяМилан
xG1.02
xG1.45
10
09 мая 2025
Серия А
МиланБолонья
xG1.55
xG0.36
31
05 мая 2025
Серия А
ДженоаМилан
xG0.55
xG1.3
12
Интер
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
23 мая 2025
Серия А
КомоИнтер
xG1.49
xG2.28
02
18 мая 2025
Серия А
ИнтерЛацио
xG1.21
xG2.27
22
11 мая 2025
Серия А
ТориноИнтер
xG1.44
xG2.35
02
06 мая 2025
Лига чемпионов
ИнтерБарселона
xG2
xG2.12
43
03 мая 2025
Серия А
ИнтерВерона
xG1.6
xG0.3
10

Прогноз редакции на матч Милан - Интер 2 февраля 2025

“Интер” вновь подходит к Дерби делла Мадоннина, имея действующую победную серию, в то время как их принципиальные соперники только что опозорились в Загребе, уступив местному “Динамо”. 

Однако стоит напомнить, что команды уже дважды встречались друг с другом в текущем сезоне, и обе игры завершились в пользу “россонери”. Сумеет ли действующий чемпион взять реванш, или португальский тренер во главе “Милана” – это приговор для “нерадзурри”?

🔴 Милан

Смена главного тренера стабильности “Милану” не добавила. За волевой победой над “Пармой” последовал провал в Лиге чемпионов, где “россонери” умудрились проиграть загребскому “Динамо” во главе с Фабио Каннаваро. Решающим фактором здесь, безусловно, стало глупое удаление Юнуса Мусы на 39-й минуте, однако и до этого “дьяволы” играли не лучшим образом. Эта неудача не позволила ломбардцам напрямую попасть в 1/8 финала, и теперь им предстоит пробираться туда через стыковые матчи.

Во внутреннем чемпионате дела у хозяев также идут неважно – лишь седьмое место и отставание от зоны ЛЧ на пять очков. Негативная особенность “Милана” Консейсау – это плохо работающий стартовый план. Практически в каждом туре ломбардцы заваливают начало и перестраиваются по ходу встречи.

💪 Конкурентное преимущество

При этом с характером у “россонери” с приходом Консейсау проблем нет – уже четыре волевых победы за месяц работы нового наставника. При Фонсеке, напомним, за полгода не было ни одной. Из положительных моментов стоит также отметить скорость продвижения мяча к штрафной площади соперника и блестящую форму Тиджани Рейндерса, который, в сравнении с прошлым сезоном, стал гораздо больше участвовать в завершающей фазе атаки и забил уже шесть голов в Серии А.

▶️ Кто сыграет у Милана

Юссуф Фофана получил пятую желтую карточку в матче с “Пармой” и пропустит дерби из-за дисквалификации. Поэтому пару в центре поля Исмаэлю Беннасеру, несмотря на неудачную игру в последних матчах, вновь составит Юнус Муса. А вот Альваро Морату в стартовом составе мы не ждем – СМИ активно муссируют слухи о конфликте форварда с Консейсау и скорой аренде в “Галатасарай”. Так что на острие атаки на этот раз, вероятно, появится Тэмми Абрахам.

🔖 Стартовый состав Милана (4-2-3-1)

Меньян – Уокер, Томори, Павлович, Тео Эрнандес – Муса, Беннасер – Пулишич, Рейндерс, Леао – Абрахам

⛔️ Не сыграют: Флоренци, Лофтус-Чик, Тиав, Эмерсон Ройал (все – травма); Фофана (дисквалификация)

👤 Главный тренер: Сержиу Консейсау

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
ZENIT
🎁31000 ₽
👉ЗАБРАТЬ

🔵 Интер

“Интер” в отличие от соседа не испытал никаких проблем в Лиге чемпионов, оформив на неделе очередную сухую победу в рамках главного еврокубка. “Монако” ничего не сумел противопоставить хозяевам “Джузеппе Меацца” и устроился здесь на разгромное поражение со счетом 0:3. Этот успех окончательно закрепил место “нерадзурри” в топ-8 общего этапа и позволил избежать дополнительных ответственных матчей в феврале.

В чемпионате же “змеи” все никак не могут выйти на первое место – мешает “Наполи” Антонио Конте и меньшее количество проведенных матчей. От южан ломбардцы отстают на три очка, но встречу первого круга с “Фиорентиной”, прерванную из-за инцидента с Эдоардо Бове, им еще только предстоит сыграть.

💪 Конкурентное преимущество 

Сила сегодняшнего “Интера” в разнообразии. Команда Симоне Индзаги умеет на поле практически все – прессинговать, проводить быстрые атаки, контролировать мяч, путать защиту соперника постоянной сменой позиций. Единственное, что у “нерадзурри” категорически не получается – это играть по счету строго от обороны. Именно так “змеи” действовали во втором тайме последнего матча против “Милана” и поплатились за это тремя пропущенными мячами.

🔄 Главные трансферы: ушел – Паласиос (“Монца”, аренда)

▶️ Кто сыграет у Интера

На Дерби делла Мадоннина Симоне Индзаги, вне всякого сомнения, выставит всех лучших из имеющихся в его распоряжении футболистов. Вернется даже Хакан Чалханоглу, получивший травму в предыдущей встрече с “Миланом” и пропустивший из-за нее целый месяц. Ожидаем, что турецкий полузащитник займет привычную позицию в центре поля, составив традиционный триумвират с Николо Бареллой и Генрихом Мхитаряном.

🔖 Стартовый состав Интера (3-5-2)

Зоммер – Павар, Де Врей, Бастони – Думфрис, Барелла, Чалханоглу, Мхитарян, Димарко – Тюрам, Мартинес

⛔️ Не сыграют: Ди Дженнаро, Корреа (все – травма)

👤 Главный тренер: Симоне Индзаги

✏️ Судья: Даниэле Чиффи

Чиффи в чемпионате 2024/25 обслужил 9 игр высшего итальянского дивизиона. В среднем судья показывает 4.11 желтых карточек за матч и фиксирует 22.22 нарушений правил. Отметим и некоторые изменения, произошедшие в работе этого арбитра в 2025 году – ни в одной из трех отработанных встреч он не выдал более 4 предупреждений. 

❗️Самые актуальные цифровые данные по командам ждут тебя во вкладке "Статистика" или под прогнозом редакции.

☑️ Прогноз на матч Милан – Интер

Нет никаких предпосылок для третьей подряд победы “Милана” в Дерби делла Мадоннина. Пока “россонери” раздирают скандалы (Консейсау успел поругаться не только с Моратой, но и с капитаном команды Давиде Калабрией), в стане “Интера” все спокойно. Чисто футбольные проблемы хозяев также никуда не делись – сладкая парочка Тео-Леао все никак не научится отрабатывать в обороне, а изначальный план нового главного тренера в этом году не сработал еще ни разу. “Дьяволов” здесь может спасти только еще одно чудесное преображение по ходу встречи. Однако полагаться на это мы все же не советуем – “нерадзурри” имеют серию из четырех побед и готовятся взять реванш за прошлые обиды. Предлагаем выбрать ставку на победу “Интера” за 1.93.

Сделать ставку за 1.93

Оба миланских дерби в этом сезоне получились результативными, особенно в решающем матче Суперкубка, где было забито целых пять мячей. На “низ” же ломбардские гранды не играли между собой уже почти два года – с памятного полуфинала Лиги чемпионов 2022/23. Есть смысл и в предстоящей встрече поставить на тотал больше (2.5) с кэфом 1.80.

Сделать ставку за 1.80

Лаутаро Мартинес в последнее время набрал феноменальную форму и заставил забыть о проблемах с результативностью, которые преследовали его в начале чемпионата. Аргентинский форвард не уходит без гола уже на протяжении пяти официальных встреч, а в матче с “Монако” в Лиге чемпионов он и вовсе оформил первый в сезоне хет-трик. Если лучший бомбардир прошлого розыгрыша Серии А выйдет на поле, в качестве рискованного варианта можно попробовать гол Мартинеса за 2.60.

Сделать ставку за 2.60

Выбор редакции

Победа “Интера” с кэфом: 1.93
Этот прогноз полезен?
37 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Футбольный эксперт

Стартовые составы

4-2-3-1
3-5-2
Меньян
Тео Эрнандес
Павлович
Томори
Уокер
Беннасер
Муса
Леао
Рейндерс
Пулишич
Абрахам
Зоммер
Бастони
Де Врей
Павар
Димарко
Мхитарян
Чалханоглу
Барелла
Думфрис
Мартинес
Тюрам

Не сыграют

Флоренци
травма
Лофтус-Чик
травма
Тиав
травма
Эмерсон Ройал
травма
Фофана
дисквалификация
Ди Дженнаро
травма
Корреа
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio