Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Я думаю, что в этом матче будет забито максимум два мяча....
Думаю что сегодня в этом матче будет тотал желтых карточек.
По личным встречам за последние пять игр только один раз хозяева выиграли с разницей больше одного гола, а сейчас ботев выглядят плохо поэтому считаю им крупно не выиграть.
В очных встречах данных команд предъявляется не более трёх желтых карт.
В данном противостоянии сделаю ставку на общий тотал больше по корнерам
Не успел закончиться 16-ый тур чемпионата Болгарии по футболу, как тут же начинается 17-ый. Открывать его будет “ботевское дерби”. В 16:00 по московскому времени 30-го ноября на поле стадиона “Ботев 1912 комплекс” между собой сыграют пловдиский “Ботев” и одноименная команда из города Вратца. Смогут ли гости прервать беспобедную серию против соперника?
В среднем за игру хозяева поля в этом сезоне подают 4,35 угловых; гости - 3,24. Можно заключить пари либо на УГЛ(П1), либо поставить на УГЛМ(8).
“Ботев Вратца” в текущем сезоне в среднем за игру наносит 3,06 ударов в створ. Логично рассмотреть вариант со ставкой на тотал ударов в створ гостей меньше (4,5).
Хозяева поля в этом сезоне играют намного лучше своих одноклубников из Вратцы, что подтверждается местом в турнирной таблице. Коллектив из Пловдива идет на пятой строчке, а соперник лишь на 12-ой. Однако на своем поле клуб провел лишь одну “сухую” встречу, но хотя бы забил в шести из восьми. Исходя из этого, можно сделать ставку на ОЗ(да) с коэффициентом 2.10, либо присмотреться к варианту ИТ2Б(0,5).
Хотя клубу из Вратцы будет очень трудно забить в предстоящем поединке, ведь в среднем в этом сезоне у него меньше гола за игру. Также нельзя забывать о том, что гости смогли забить лишь в одной встрече из последних пяти. К тому же “Ботев” за шесть визитов в Пловдив в этом веке, лишь два раза не проигрывал сопернику. Поэтому можно попробовать поставить на П1 за 1.44.
В матче первого круга соперники разошлись миром, хотя “Ботев Пловдив” был куда активнее и давил на протяжении всей встречи. Мы думаем, что дома он будет действовать также и на сей раз добудет победу, причем с более солидным преимуществом, чем в один гол, ведь “Ботев Вратца” пропускает в среднем за матч больше одного мяча. Предлагаем взять Ф1(-1) с коэффициентом 1.72.
Автор прогноза: Александр Корявко