МатчиФутболСентраль Кордоба - Сан Лоренцо
650
Аргентина •Премьер Дивизион
Сентраль Кордоба
xG 0.49
0 : 1
Завершен •1 ноя 2024, 22:00
Сан-Лоренцо
0.18 xG
Эсекьель Черутти41'

Статистика матча

Сентраль Кордоба
Сан Лоренцо
Удары
8всего
в створ1
всего5
1в створ
0.49Ожидаемые голы (xG)0.18
52%Владение мячом48%
7Угловые1
2Желтые карточки1
0Красные карточки0
15Фолы7
1Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
990
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
921
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
871
19:0025 авг
Валенсия
Бетис
452
18:0025 авг
Кардифф
Норвич
443

12 прогнозов на матч Сентраль Кордоба - Сан Лоренцо 1 ноября 2024

Прогнозы на матч Сентраль Кордоба - Сан-Лоренцо 01 ноября 2024

Марат Искандаров 2.0
к
1 ноя 2024 в 22:53 по МСК
5.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Сан-Лоренцо могут удивить оппонентов и прервать серию побед
Сергей Садо
к
2 ноя 2024 в 00:59 по МСК
1.56
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Команды примерно равные и считаю что нас ждёт много борьбы и стыков и ЖК 4,5
Спортивный Альманах Конкурсы
к
2 ноя 2024 в 00:54 по МСК
3.26
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
В домашних матчах команда играет крайне удачно, а вот соперники на выезде не очень. Два гола за такой кф можно и попробовать.
Яна Иванова
к
2 ноя 2024 в 00:40 по МСК
4.09
ПОБЕДА 2.
Я так думаю потому что вот кажется мне так что красненькие обыграют тех кто в полоску
Андрей Иванов.
к
2 ноя 2024 в 00:24 по МСК
1.77
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).
Думаю в этой встрече обе команды должны забить и тотал 2 гола пройдет
Артем Блохин
а
2 ноя 2024 в 00:18 по МСК
1.62
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Сан-Лоренцо имеет хорошую статистику очных встреч с Сентраль Кордоба. Не должен проиграть.
Том Локьер
к
2 ноя 2024 в 00:14 по МСК
1.75
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (0.5).
Футболисты Сентрал Кордоба умеют забивать мячи в первом тайме
Андрей Анатольевич
к
2 ноя 2024 в 00:12 по МСК
1.76
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).
Средний тотал домашних матчей Сентраль Кордоба -2.9,так что два гола,в этом матче,более чем реальны.
Panda Kaper
к
2 ноя 2024 в 00:11 по МСК
1.96
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (0.5).
Команды вполне могут забить в первом тайме но думаю что сегодня сыграют на низы
Bor1s lveBet
к
1 ноя 2024 в 23:17 по МСК
2.26
ПОБЕДА 1.
Хороший и реальный коофицент для этого матча и для такой лиги
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Сентраль Кордоба - Сан Лоренцо 1 ноября 2024

Ни “Сентраль Кордоба”, ни “Сан-Лоренцо” уже не претендуют на высокие места. Но команды еще могут завершить этот розыгрыш Премьер Дивизиона в верхней части турнирной таблицы. Кому же из них удастся склонить чашу весов в свою пользу и приблизиться к цели? 

⚫ Сентраль Кордоба

“Сентраль Кордоба” после провального старта в чемпионате выдала шикарную серию из 10-ти матчей без поражений: шесть побед и четыре ничьи. Благодаря этим результатам команда оторвалась от последнего места на 10 очков и поднялась уже на 19-ю строчку в турнирной таблице. Кроме того, клуб во второй раз в своей истории пробился в финал Кубка Аргентины.

🔴 Сан-Лоренцо

“Сан-Лоренцо” в этом сезоне может похвастаться разве что выходом в 1/8 финала Кубка Либертадорес. На внутренней арене полный провал. Из Кубка Аргентины команда вылетела еще на стадии 1/8 финала. А в чемпионате после 19-ти туров имеет в своем активе всего 21 очко и занимает 22-ю позицию в турнирной таблице. 

📊 Статистическое превью на матч Сентраль Кордоба – Сан-Лоренцо

  • “Сентраль Кордоба” в родных стенах в среднем позволяет соперникам подать 2.1 угловых. И в восьми из девяти (89%) матчей они подходили к угловому флажку не более трех раз. “Сан-Лоренцо” на чужом поле в среднем зарабатывает 3.2 угловых. И в шести из девяти (67%) поединков совершал не более трех подач. Есть смысл заключить пари на индивидуальный тотал гостей меньше (3.5) угловых ударов за 2.11.
  • Дисциплина хромает у обеих команд. Игроки “Сентраль Кордобы” в среднем получают 2.3 предупреждения, а футболисты “Сан-Лоренцо” – 2.4. При этом общий тотал составляет 4.9 и 5.4 “горчичников” соответственно. Стоит присмотреться к варианту ставки на тотал больше (4.5) желтых карточек.

⚔️ Статистика личных встреч

Более трех лет “Сентраль Кордоба” не может обыграть соперника. За это время команды встречались пять раз: три победы “Сан-Лоренцо” и дважды была зафиксирована ничья. 

📋 Прогноз на матч Сентраль Кордоба – Сан-Лоренцо

Коллективы подошли к противостоянию в разном расположении духа. “Сентраль Кордоба” от матча к матчу набирает очки и в последний раз проигрывала в середине августа. А вот “Сан-Лоренцо”, напротив, то и дело оступается. В октябре команда провела четыре встречи и в трех из них не смогла выиграть: одна ничья и два поражения. Кроме того, встреча пройдет на домашнем стадионе “Сентраль Кордобы”. Где клуб выиграл последние четыре игры. Поэтому наш прогноз: победа хозяев за 2.36.

“Сан-Лоренцо” – одна из самых слабых команд в плане результативности. В среднем забивает 0.79 гола. И за последние четыре матча дважды не смог вскрыть оборону соперников. Что примечательно, обе встречи были выездными. “Сентраль Кордоба” много пропускала на старте чемпионата, но тренерский штаб наладил игру в защите. И вот уже в трех турах подряд удается сохранить ворота на замке. Логично выглядит ставка на индивидуальный тотал гостей меньше (0.5) за 2.06.

Выбор редакции

Победа "Сентраль Кордобы" с кэфом: 2.36
Автор прогноза
Руслан Грицай
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-4-2
Луис Инголотти
Andres Meli
Sebastian, V
Lucas Nicolas, A
Barrios R.
Fernando Matias, B
Jose Ignacio Florentin
Kevin, V
Segovia
Лукас Варальдо
Rodrigo Atencio
Гастон Гомес
Baez
Гастон Матиас Кампи
Jhohan Romana
Fabricio Gabriel, L
Эрик Ремеди
Santiago, S
Муньяин
Ivan Leguizamon
Эсекьель Черутти
Алексис Куэлло
4-4-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio