Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
434 прогноза на матч Уфа - Балтика 1 октября 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Уфа - Балтика 01 октября 2022
Рассмотрим интересный матч в ФНЛ между Уфой и Балтикой. Задача у хозяев вернуться в премьер-лигу потихоньку сходит на нет. Команда сейчас занимает 12-ю строчку в таблице. И если сейчас не начать набирать очки, то уже в скором будущем ни куда не торопясь можно будет просто доигрывать сезон. Но в соперниках Балтика, которая на 2-м месте идёт и показывает великолепный футбол в атаке. И уж проиграть они точно не согласны. Ну вот в обороне у каждого из коллективов имеются проблемы. А по поводу данной ставки в домашних 4-х из 5-ти матчах Уфы заходило на обе забьют. И Балтика в гостях в 5-ти из 6-ти поединков обменивалась с соперниками голами. Так что по логике здесь так же вероятен обмен. Да и мотивация у обеих команд присутствует. Удачи!
Что мы имеем в новом сезоне лучшей лиги мира выкупленной Мелбетом? А то, что был приказ сделать матчи более интересными и живыми, судьи часто пропускают мимо глаз фолы и судять в пользу атаки. При всём при этом не стесняются не давать теперь жёлтые карточки за фолы, которые бы в прошлом году судились очевидно на жёлтые. Да и пенальти теперь дают в основном без жёлтых, прошу заметить. Кто наблюдает за данным тоталом на жёлтые карточки мог увидеть, что по сравнению с началом сезона тотал достаточно существенно просел. Осталось конечно пару судей "староверов", но они исключение из правил и даже они судят 50 на 50.
Что касается именно данного матча, то судит Шафеев. Очень низовой судья.
Команды так же низовые, имеют около 70% захода, но при всём при этом глупо отрицать, что матч важный. И Уфа вполне способна начать творить дичь в матче, если начнёт гореть крупно, но я так не думаю. Всё таки хоть и идут они Андердогом на данную встречу, но не верю я, что они проиграют.
Начну сразу со ставки, которую сделал на матч Уфа-Балтика - ОЗ(ДА). В первую очередь на мой выбор повлияла статистика личных встреч: в шести сыгранных матчах четыре раза происходил обмен забитыми мячами и только два раза забивала одна команда - в далёком 2013 году Балтика также играя в гостях одержала победу 2:0, а в товарищеской встрече с тем же счётом сильнее оказалась Уфа. И пожалуй логичнее было бы поставить ТМ(2,5) за коэффициент 1,64, так как в четырёх матчах между собой эта ставка приносила победу. Да и в целом уфимский клуб славится "автобусом" и "низовыми" матчами. Но также повлиял на мой выбор ставки ОЗ(ДА) футбол, который демонстрируют команды в последнее время: в матчах Уфы шесть раз принесла успех ставка ОЗ(НЕТ), и логичнее было бы поставить на это событие, но чуть меньше, пять раз выиграла ставка ОЗ(ДА), причём в домашних матчах Уфы это случилось три раза из пяти, вдобавок Уфа в трёх матчах подряд отличается, гол Хабаровску в гостях дорого стоит, и два мяча Краснодару-2 из той же оперы. Балтика в свою очередь позволяет своим соперникам создавать моменты у своих ворот, и не только создавать, но и реализовывать: в девяти матчах из одиннадцати в матчах Балтики выиграла ставка ОЗ(ДА), и только в двух матчах этого не произошло.
Первой лиге нужно больше интриги, а для этого лучше, чтоб Уфа подтянулась, а Балтика притормозила
Футбол Россия. Уфа против Балтики. Рискну поставить на тм 2,5.
Для Уфы подать шесть угловых это достаточно лёгкая и выполнимая задача
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Рубин | 34 | 19 | 12 | 3 | 53:27 | 69 | ||
2. Балтика | 34 | 18 | 13 | 3 | 56:30 | 67 | ||
3. Алания | 34 | 17 | 11 | 6 | 56:35 | 62 | ||
4. Енисей | 34 | 13 | 15 | 6 | 43:35 | 54 | ||
5. Родина | 34 | 13 | 11 | 10 | 42:38 | 50 | ||
6. Нефтехимик | 34 | 12 | 11 | 11 | 34:33 | 47 | ||
7. Шинник | 34 | 13 | 7 | 14 | 36:41 | 46 | ||
8. Динамо Махачкала | 34 | 12 | 10 | 12 | 25:29 | 46 | ||
9. Акрон | 34 | 10 | 16 | 8 | 38:36 | 46 | ||
10. СКА-Хабаровск | 34 | 11 | 11 | 12 | 50:39 | 44 | ||
11. КАМАЗ | 34 | 11 | 11 | 12 | 35:36 | 44 | ||
12. Волгарь | 34 | 11 | 11 | 12 | 37:41 | 44 | ||
13. Арсенал | 34 | 11 | 8 | 15 | 37:46 | 41 | ||
14. Кубань | 34 | 9 | 10 | 15 | 36:41 | 37 | ||
15. Велес | 34 | 9 | 6 | 19 | 35:55 | 33 | ||
16. Уфа | 34 | 8 | 8 | 18 | 35:46 | 32 | ||
17. Краснодар 2 | 34 | 8 | 7 | 19 | 32:54 | 31 | ||
18. Волга | 34 | 6 | 12 | 16 | 23:41 | 30 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Уфа - Балтика 1 октября 2022
Противостояние “Уфы” и “Балтики” на стадионе “Нефтяник” откроет 12-й тур МЕЛБЕТ Первой Лиги России. Гости набрали очень хороший ход и идут без поражений, смогут ли хозяева навязать им свою игру? Узнаем 1-го октября в 11:45 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Уфа - Балтика:
“Уфа” (5-3-2): Кукушкин - Ботака-Иобома, Масалов, Плиев, Плиев, Сухов - Темников, Голубев, Никитин - Молтенинов, Касинтура
Не сыграют: Сандрачук (травма)
“Балтика” (4-4-2): Бориско - Маляров, Остойич, Радмановач, Валиахметов - Казаев, Кузьмин, Лазарев, Осипов - Гузина, Мусаев
Не сыграют: —
Статистическое превью на матч Уфа - Балтика:
В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 5.18 предупреждений, а в матчах с участием “Балтики” - 4.18. Можно сделать ставку на ЖКБ (4).
Футболисты гостей наносят примерно 7.27 ударов за встречу, а их будущие оппоненты - 6.82. Можно присмотреться к ставке на тотал ударов больше (14).
Судья: Рафаэль Шафеев
В текущем сезоне отработал шесть игр, в которых в среднем показывал 3.33 “горчичника” и фиксировал 18.75 нарушений правил.
Прогноз на матч Уфа - Балтика:
В текущем сезоне игроки “Балтики” совершают порядка 5.73 подач с угла поля за 90 минут игры, при этом соперники хозяев за это же время подают примерно 4.55 угловых. Ожидая от гостей большей инициативности и немало подходов к воротам будущих визави, сделаем ставку на УГЛ2Б (4.5).
Расположившись после 11-ти туров на 12-й строчке в турнирной таблице МЕЛБЕТ Первой Лиги России, “Уфа” демонстрирует соответствующий своей позиции футбол. Клуб имеет достаточно проблем с игрой как на своей половине поля, так и на чужой, забивая в среднем всего лишь 0.82 гола, а пропуская 1.27. Отметим также, что хозяева крайне нестабильны в своих результатах, ведь на данный момент у них в активе три победы, четыре поражения и столько же ничейных результатов. Кардинально изменить положение дел пока что не помогает даже смена тренера, поэтому, по нашему мнению, уфимцам нечего ловить в следующие 90 минут. Тем более, что “Балтика” сейчас очень хороша. Команда Игнашевича не проигрывает в чемпионате уже десять туров кряду, демонстрируя феноменальный футбол в финальной трети поля. За поединок гости поражают сетку ворот оппонентов 1.73 голом, и даже несмотря на огрехи около своих ворот, “балтийцы” очень часто дожимают своих оппонентов и зарабатывают три балла. Уверены, что и на этот раз будет также, поэтому сделаем ставку на П2 с коэффициентом 2.03.
Автор прогноза: Артём Сергеев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев