Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
657 прогнозов на матч Эвертон - Лестер 1 июля 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Эвертон - Лестер Сити 01 июля 2020
В матче 32 тура английской премьер-лиги Эвертон будет принимать Лестер. Мой прогноз на эту игру - индивидуальный тотал хозяев больше 0,5. Эвертон занимает 12-е место в таблице чемпионата. Команда провалила большую часть сезона и в еврокубки уже не попадёт, слишком большой гандикап у соперников. За выживание команда не борется, поэтому может играть в своё удовольствие. Состав у ирисок серьёзный, после карантина была ничья в дерби с чемпионом 0-0 и победа над Норвичем 1-0. Лестер занимает 3-е место в чемпионате. Команда рискует вылететь из топ-4, если продолжит терять очки в таком же темпе.Ведь за последние 5 игр у лис 1 победа, 2 проигрыши и 2 ничьи, которые случились уже после карантина с аутсайдерами. Лестер сейчас не в форме, возможно, нервничает, и на этом Эвертон может сыграть.
Лестер сам на себя не похож после перерыва. Есть большая вероятность потерять третью строчку в таблице. Ещё и игру кубка Англии безбожно слили Челси. Проиграли всего 1-0, но моментов не создали от слова совсем. Играют уныло и без мысли в атаке. Думаю команда находится не в лучшей форме. Эвертон же - кусучий середняк, который вполне может и грохнуть претендентов на медали, тем более матча за кубок, если мне память её изменяет, у них не было, поэтому будут посвежее своих оппонентов. Будем посмотреть, но надеюсь на голы. А то в прошлом месяце Англия со своими НИЗами меня хорошо так потрепала ( может проснутся?
Лестер и Эвертон после возобновления чемпионата еще ни разу не сыграли верховой матч. И ладно я могу понять Эвертон, они стремятся играть более осторожно, но Лестер… На команду Брендона Роджерса это совсем не похоже. Лестер почти не забивает, вылетает из кубка, и вообще плохо смотрится. Я думаю, что игроки должны завестись и доказать, что они находятся на третьей строчке в таблице не случайно. Мне кажется, что Лестер навяжет быстрый и контактный футбол Эвертону, а те в свою очередь поддержат этот футбол. Ожидаю большое количество ошибок с той и другой стороны, которые приведут в тотал больше 2.5.
В чемпионате Англии сегодня состоится интересный матч, в котором Эвертон будет принимать на своём поле Лестер. Про обе команды можно сказать, что они не очень удачно вошли в сезон после карантина забив каждая по одному мячу. Для Лестера этот матч куда более важен чем для Эвертона, ведь на данный момент они идут на третьем месте в зоне лиги чемпионов и терять очки им крайне нежелательно, ведь сразу три команды наступают им на пятки. Для Эвертона сезон можно сказать уже окончен и они вряд ли смогут побороться за еврокубки, как и вылететь тоже и скорее всего так и закончат сезон в середине турнирной таблицы. Очные встречи между командами очень часто проходят на тб 2.5 и Лестер в основном забивает в каждом матче с данным соперником, поэтому я поставлю на итб 1 гостей.
Добрый день уважаемые подписчики.Разберём матч чемпионата Англии в котором встретятся Эвертон и Лестер.По игре Лестера видно что пауза явно пошла им во вред команда мало забивает да и в целом выглядит не так как раньше,при этом они так же цементируют оборону что не может не радовать любителей низовых матчей.Эвертон так же не выделяется чем особенным,подопечные Анчелоти попросту доигрывают сезон в своё удовольствие,но выглядят так же вяло как и Лестер физики командам явно не хватает на все девяносто минут,поэтому я с удовольствием возьму две низовые команды на тотал меньше 2.5 голов.
Эвертон после рестарта может похвастать хорошими результатами, но Лестер куда сильнее, тем более у него не столько игроков в лазарете, поэтому для гостей этот матч может принести им три очка. Ведь Эвертон всегда отдает нить игры, сам того не замечая, когда играет против очень сильной команды. Скорее всего в этой игре будет голов по минимуму, потому что Лестер в последнее время не очень клеит их, а у Эверетона просто тактика другая. Лестер близок к попаданию в ЛЧ и призовому месту, поэтому точно не захочет терять очки в этой игре, поэтому врубим на то, что они победят, но в гостях лучше с нулевой форой.
В Англии сезон возобновился, но команды как мне кажется, еще не вошли в тонус, хоть и сыграли уже прилично. В атакующем футболе далеко не у всех все получается, Эвертон принимает Лестер и обе команды играют пока не очень убедительно. И одни и другие забивают очень мало и я не думаю, что в личной встрече что то сильно поменяется. Оборона скорее всего опять возобладает над атакующими линиями команд и мы вряд ли увидим больше 3-х мячей в этом матче. А вот победителя этого противостояния спрогнозировать достаточно непросто, мне кажется очень большая вероятность ничейного исхода, но это достаточно рискованный вариант
В чемпионате Англии пройдет очень интересная встреча с участием Эвертона и Лестера.На мой взгляд,фаворитом данного противостояние является Эвертон.Команда Карло Анчелотти показывает стабильную игру,хоть и не очень зрелищную.Лестер же за три проведенных матчах,учитываю игру в кубке,забил лишь один раз.Последний раз команда играла в воскресенье в кубке Англии,где минимально уступила Челси.На тот матч Брендан Роджерс выставил практически оптимальный состав,а значит сегодня у хозяева будет небольшое преимущество в свежести.Потому выберу такой вариант:победа Эвертона с форой 0
Эвертон Лестер . Лестер успел Сыграть три матча..2 в АПЛ.и 1 в английском Кубке. В чемпионате были игры с матёрым «Уотфордом» и «Брайтоном» .две ничьи итог.
В четвертьфинале Кубка «лисы» принимали «Челси» и уступили с минимальным счётом. В целом команды выглядели примерно одинаково, но удачливее оказались гости. Вот и получается, что в трёх матчах не одержано ни единой победы.
Впрочем, поражение в кубковой игре, вероятно, стало ложкой дёгтя, поскольку дела в АПЛ у «Лестера» вполне неплохие. После 31 тура он имеет в своём активе 55 баллов и замыкает тройку лидеров.
Ставлю фору лестера с нулём
Интересный здесь будет матч в плане противоборства и возможно даже равной игры. Однака в плане голов здесь может быть не всё так весело. Равная игра плюс малорезултативный стиль игры команд может вообще привести здесь либо к нулевой ничьей либо минимальной победе одной из команд. Хотя если голы будут рано, то могут и посыпаться. Лестер мне не очень нравится после перерыва, все топовые игроки как-то затихли и клуб в целом мало забивает, хотя и может. Эвертон хоть и сам мало забивает и не видно активности Ришарлисона и Льюина, звезд "ирисок", но зато приходятна помощь защитники. К тому же защита при Анчелотти играет отменно. Я думаю, что здесь могут обе команды забить, будут мотивированы, но в целом матч будет нерезультативным с очень вероятной ничьей, но больше шансов на победу вижу у Эвертона, который может весь матч эффективно отобороняться и забить один победный гол.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Ливерпуль | 38 | 32 | 3 | 3 | 85:33 | 99 | ||
2. Манчестер Сити | 38 | 26 | 3 | 9 | 102:35 | 81 | ||
3. Манчестер Юнайтед | 38 | 18 | 12 | 8 | 66:36 | 66 | ||
4. Челси | 38 | 20 | 6 | 12 | 69:54 | 66 | ||
5. Лестер | 38 | 18 | 8 | 12 | 67:41 | 62 | ||
6. Тоттенхэм | 38 | 16 | 11 | 11 | 61:47 | 59 | ||
7. Вулверхэмптон | 38 | 15 | 14 | 9 | 51:40 | 59 | ||
8. Арсенал | 38 | 14 | 14 | 10 | 56:48 | 56 | ||
9. Шеффилд Юнайтед | 38 | 14 | 12 | 12 | 39:39 | 54 | ||
10. Бернли | 38 | 15 | 9 | 14 | 43:50 | 54 | ||
11. Саутгемптон | 38 | 15 | 7 | 16 | 51:60 | 52 | ||
12. Эвертон | 38 | 13 | 10 | 15 | 44:56 | 49 | ||
13. Ньюкасл | 38 | 11 | 11 | 16 | 38:58 | 44 | ||
14. Кристал Пэлас | 38 | 11 | 10 | 17 | 31:50 | 43 | ||
15. Брайтон | 38 | 9 | 14 | 15 | 39:54 | 41 | ||
16. Вест Хэм | 38 | 10 | 9 | 19 | 49:62 | 39 | ||
17. Астон Вилла | 38 | 9 | 8 | 21 | 41:67 | 35 | ||
18. Борнмут | 38 | 9 | 7 | 22 | 40:65 | 34 | ||
19. Уотфорд | 38 | 8 | 10 | 20 | 36:64 | 34 | ||
20. Норвич | 38 | 5 | 6 | 27 | 26:75 | 21 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Эвертон - Лестер 1 июля 2020
Недавно англоязычное издание выложило исследование на тему “в каком клубе Европы больше всего доверяют молодежи?”. Несмотря на юношей Лэмпарда, от АПЛ журналисты включили в список “Лестер”. Брендан Роджерс и вправду любит развивать молодых игроков, но такое же можно сказать и про “Эвертон”, в составе которого сияет белокурый мальчик Том Дэвис.
Статистическое превью на матч Эвертон - Лестер:
В 52% матчей этого сезона “Эвертон” пробивает тотал меньше 2,5 голов. Поставить на ТМ 2,5 можно за 1,82.
В 58% матчей этого сезона “Лестер” пробивает тотал больше 2,5 голов. Поставить на ТБ 2,5 можно за 2,06.
Ориентировочные составы на матч Эвертон - Лестер:
“Эвертон” (4-4-2): Пикфорд - Динь, Холгейт, Кин, Коулмэн - Бернард, Гомеш, Дэвис, Ивоби - Ричарлисон, Кальверт-Льюин
Не сыграют: Гбамен, Рамирес, Тосун, Уолкотт, Делф, Мина, Хорнби
“Лестер” (4-1-4-1): Шмейхель - Эванс, Сеюнджу, Чилвелл, Фукс - Ндиди - Чудури, Тилеманс, Барнс, Ндиди - Варди
Не сыграют: Амартей, Перейра
Прогноз на матч Эвертон - Лестер:
“Лестер” не очень удачно вошел в сезон после перерыва, что может закончиться для “лис” трагично.”Челси” собирается отнять у них третье место, а разница между ними всего лишь одно очко. Но “Эвертон” - далеко не лучший подарок, ведь “синие” сумели хотя бы выиграть, а гости катают одни ничьи. В этот раз им придется идти вперед и ни шагу назад.
Ставим на “обе забьют” с коэффициентом 1,82.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев