Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Леонес Негрос Удг 2 - Мексикали 01 февраля 2025
Прогноз редакции на матч Леонес Негрос Удг 2 - Мексикали 1 февраля 2025
В рамках 4-го тура мексиканской серии А Премьер-Лиги состоится встреча команд, пока очков не набравших. И если хозяева предстоящей встречи – “Леонес Негрос Удг 2” провели всего одну игру в первенстве, то у “Мексикали” три матча и три поражения. Кто наберет первые свои очки? Об этом узнаем 1 февраля.
🟡 Леонес Негрос Удг 2
В прошедшем розыгрыше Апертуры клуб занял скромное 11-е место, завершив его двумя победами. После чего, в декабре, коллектив выступил в розыгрыше резервистов Лиги-Премьер, где сумел дойти до финала, проиграв трофей лишь в серии послематчевых пенальти. Первые два тура Клаусуры “черными львами” были пропущены, а в третьем они потерпели поражение.
⚫ Мексикали
В Апертуре команда выглядела очень блекло в атаке. За 14 проведенных матчей на счету всего шесть точных ударов. И это при 26 пропущенных мячах. А потому неудивительно, что у “Мексикали” всего одна “виктория” на весь розыгрыш. Нынешнее первенство начато неудачно, с трех поражений (все – 0:2).
⚔️ Статистика личных встреч
Клубы сыграли между собой пять раз. Четырежды сильнее был “Леонес”, и лишь раз “Мексикали” удалось победить.
📊 Статистическое превью на матч Леонес Негрос Удг 2 – Мексикали
- Хозяева от судей в среднем перед собой видят желтый прямоугольник по 2.1 раза за матч, гости наказываются чуть реже – по 1.7 раза. Предполагаем, что в данной игре будет не более четырех желтых карточек.
- Матчи с участием данных команд не отличаются большим количеством подаваемых угловых. В играх хозяев игроки в среднем подходят к угловому флажку по 9.2 раза, во встречах гостей и вовсе по 7.4 корнеров. Считаем, что в этом поединке будет подано менее 10 угловых.
📋 Прогноз на матч Леонес Негрос Удг 2 – Мексикали
Обе команды имеют определенные проблемы как в атаке. так и в обороне. Особенно слабо в нападении выглядит “Мексикали”, который за 14 игр Апертуры забил всего шесть мячей, а в Клаусуре и вовсе пока не отличался результативными действиями. “Черные львы” в среднем пропускают по 0.93 мяча. Можно заключить пари на индивидуальный тотал гостей меньше (0.5).
Пока набранных очков нет ни у у одного из соперников. Но тут стоит учесть, что хозяева пока провели лишь одну встречу, а гости – три. И “драконы” явно не не в форме, выступая на уровне прошлого года. У них 10 подряд поражений в гостевых матчах. У “черных львов” дома лишь одно поражение в девяти последних играх. Стоит поставить на победу “Леонес Негрос Удг 2” с форой (-1.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев